Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярска приглашают высказаться о правилах установки павильонов
поставте тулики на 9 Мая 12, будут очень вотребованны
Да нормальные у них павильоны. Не лучше и не хуже, других. Вода не знаю в каких павильонах есть.. Неужели такие существуют?
да...во многих павильонах грязь,а почему? нет воды и био туалетов хотя помню нас заставляли устанавливать их...сейчас в основном хозяин аз...ц,а ему не до чистоты,продавцы киргизки/ни чего не имею против этой национальности\,но им наплевать на чистоту и сроки годности товара,утром в павильоне полы моют бомжи \видела сама и в разных павильонах,понимаю приехали-бог с ними,всем выживать надо,но соблюдайте чистоту!хотя это им не свойственно,была в республиках среденей азии,они здесь делают то,что для них привычно...считаю надо строже спрашивать,хотя бесполезно,они такие по воспитанию
дормедонт
+ 0 0
19 июня 2012 г. 15:12
Связи могут все а деньги - это только средство
все куплено. и кто не верит в то что деньги могут все тот заблуждается. если у вас много денег и вы чего-то не можите добиться значит у кого-то денег больше чем у вас или связи посолиднее это стопиццот пудово. так что если кому надо поставить ларек тот поставит
В Барнауле решили просто. Приняли решение на уровне городских властей. Установлены стенды для объявлений. Можно наклеивать только на них. Сами остановк))))
Так то же в Барнауле.У нас по другому.Раньше у каждой остановки такие стенды и стояли.Потом появились черезчур наглые и хитрые ,все эти стенды убрали и прекрепили свои доски для объявлений,но уже платно и администрация даже бровью не повела,а те кто не хочет платить клеят объявления где придется.
--------------------------------------
Ответчик - тот чей номер указан в объявлении.
А вот что бы Вы не писалю всякую ахинею я Ваш номер и покажу в объявлении и прибъю на двери администрации.Как Вам такое предложение?
житель центра
+ 3 0
19 июня 2012 г. 09:02
ларьки- зло! особенно пивные, особенно в таких количествах. ну поставтье два ну три красивых киоска и обеспечте их урнами но ведь нет их стоит возле моего дома 35!!!! и все гадят и каждый на своей "газели" через мой двор прет!.... долой !!!
елена, вот бред написали и не постиснялись, какой нахер "киоскер" вызывает "судебного пристава" и с какой стати он сам платит? вы вообще хоть чуточку с законодательством знакомы?
Киоски , остановки неприглядные из-за объявлений. В Барнауле решили просто. Приняли решение на уровне городских властей. Установлены стенды для объявлений. Можно наклеивать только на них. Сами остановки чистые. Висит постановление. За самовольное расклеивание на остановке объявления штраф .Сумму не помню. Не меньше 10000 рублей. Киоскёр вызывает судебного пристава. составляется акт о нарушение и иск. Ответчик - тот чей номер указан в объявлении. Два года назад была в Барнауле. Остановки чистые. Если киоскёр проигнорировал нарушение - плати сам.
vit:Нет. Это список планируемых объектов. Как я понял

Плохо.Задолбал этот ларёк.Во дворе стоит,пъянка круглосуточно и рёв по ночам.
Нет. Это список планируемых объектов. Как я понял
Не понял я вот что- в октябрьском районе по ул.Можайская 4г стоит павильён,а в списках по Октябрьскому району его нет.Означает ли это что он поставлен самовольно без всяких разрешений?
Владимир
+ 3 0
18 июня 2012 г. 23:07
С этими павильонами киосками уже перебор.Засрали всё!Не город а гадюшник!
Не имеет значения
+ 2 0
18 июня 2012 г. 22:11
хорошая поддержка малого предпринимательства!!! у кого больше денег-того и тапки... браво!!!!
Валентина
+ 6 0
18 июня 2012 г. 17:41
отрицательно отношусь к установке всех этих киосков.Насколько они неприглядные.. устанавливаются на газонах.вдоль тротуаров.. детских площадках.. остановках.. а эти надписи..." Пивасик"! "Пивкофф! зайдешь внутрь..а там все в куче свалено на витринах.. запах.. и постоянно у меня вопрос.. а как с гигиеной рук.. туалетом? Практически ничего у них и не покупаю..
еще в киосках обувь ремонтируют
"которые не занимаются торговлей, а оказывают различные услуги для населения" - киоски.... а чем занимаются в киосках, если не торгуют?
  • Оставить комментарий
  • Войти