Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какие болельщики нужны Красноярску?
Й:Если человек не относится ни каким местом к футболу, то это его проблемы и мне его только жаль от этого. Как вел себя во время Евро так и буду вести и никакие старперы которым надо отдыхать и которые ничего не понимают мне не помеха.

Распространённая гопницкая позиция типа: "я пуп земли".
Не забудь, что не один ты любишь пакостить и хулиганить, а то не заметишь, как тебе по чаклану прилетит чего-нибудь.
Главное что, развлекаться-то вам никто не мешает, просто места выбирайте себе подходящие - и все будут довольны.
Й. Когда битой по башке получишь,начнешь остро ощущать свое место по отношению к футболу.
Если человек не относится ни каким местом к футболу, то это его проблемы и мне его только жаль от этого. Как вел себя во время Евро так и буду вести и никакие старперы которым надо отдыхать и которые ничего не понимают мне не помеха.
лаваш:
Если снести, где сейчас то играть будете? Сначало нужно новый построить, а потом тот сносить.

Вообще, как мне кажется, можно и новый построить, а этот подремонтировать и оставить для тренировок СДЮСШОР. Так было бы мудрее.
Гостю.
Ну есть же возможность выплёскивать эмоции не под ухом тем, кто отдыхает после работы.
В стопятидесятый раз говорю - соберитесь вы в фан зоне на стадионе, возле экрана (у администрации), в спортбарах.
Там сигнальте, орите, дудите, да хоть пердите - чё хотите, то и делайте. Но нефиг выплёскиваться свои эмоции где попало.
До чего люди трудные, капец. Вам просто обязательно надо другим нагадить, без этого не кайф.
Если снести, где сейчас то играть будете? Сначало нужно новый построить, а потом тот сносить.
Фурсенко
+ 0 0
19 июня 2012 г. 16:56
Гостю.Если ты не умеешь вести себя в обществе,заткни свои эмоции в задницу.
Права на отдых - священо. Для меня как для болельщика выплеск эмоций это священно. Если твоя любимая команда, или чего лучше СБОРНАЯ РОССИИ выигрывает, как не радоваться, как не кричать речевки, как не петь гимн!! Я этого не понимаю. Вы можете радоваться молча - пожалуйста это ваш выбор, но мешать болельщикам права радоваться и гордится за свою страну и спорт это по меньшей мере свинство.
Понятно шум мешает обычным людям отдыхать, но и вы нас поймите данное событие как ЕВРО или ЧМ проходят раз в 4 года, и если сборная проходит на данные соревнования это почетно!
Меня к примеру ярмарки, которые перекрывают центральную улицу города, и бабушки которые поют на них песни. Но это их мероприятия, это их права на отдых, поэтому не мешайте простым болелам отдыхать, а просто смиритесь!!!
Вот, например, у меня все любят футбол смотреть. Но ночью только я матчи смотрю, да и то не всегда.
На работу всем рано утром вставать.
Если б я бегал по комнате ночью и орал до матча, во время матча и после него, не давая спать своим родным, да и соседям тоже. Меня б, наверное, упекли бы родные с соседями в дурдом после такого.
Это же дебилизм. Кто бы и как ни хотел бы развлекаться, но запомните - ваши права заканчиваются точняком там, где начинаются права других.
А право на отдых - священно.
Никто не говорит, что не надо веселиться. Просто не нужно мешать другим спать ночью.
Кроме того есть люди, которым этот спорт неинтересен, за что они страдают?
И ещё, то что они делают, это уже не шалость, а наказумое законом хулиганство.
Собирайтесь на стадионах, возле больших экранов - там все свои и никто никому не мешает праздновать и развлекаться.
И ещё, не понял юмора, если честно - что было так орать и сигналить задолго до игры? Чему было так радоваться?
Централ:Д, какие причуды, какой склероз мне 29, рано ещё.
Мне бы и в 18 не пришло бы в голову орать под окнами. А на гитарах отжигали в гараже - никому не мешали. Надо просто не только о себе думать, а скидки на возраст - это чистая ерунда.
Кому делать нечего - тот и занимается хренью, типа многочасового бессмысленного рассекания по улицам с бибиканьем.
А у меня на это никогда не было времени и желания.
Времени не было - потому что на тренеровке устанешь так, что до кровати бы доползти.
А эти уроды малолетние только других дрочить и могут, потому как сами ничего не достигли. Я таких подсерал не люблю по жизни.

Зачем столько негатива. Попробуйте посмотреть на гулянья болелов как на обычные народные гулянья, тем более что болелы они не из космоса к нам прилетаю пошалить, они из нашего с вами народа. так давайте лучше вместе погуляем, повеселимся, чем друг на друга бочку катить. тем более что поводов для радости мало-мало ...
а мы на хатах бухали. не то что нынешняя быдлота сидят до говнища пьют около подъездов, в детских домиках. вот бы темной ночью такую компашку угашеную в хлам встретить и переломать ногируки
Официантка Леночка:
Я правильно понимаю, что будет новый стадион, будем играть в высшей лиге?)))

Эх, хотелось бы верить. ))
Д, какие причуды, какой склероз мне 29, рано ещё.
Мне бы и в 18 не пришло бы в голову орать под окнами. А на гитарах отжигали в гараже - никому не мешали. Надо просто не только о себе думать, а скидки на возраст - это чистая ерунда.
Кому делать нечего - тот и занимается хренью, типа многочасового бессмысленного рассекания по улицам с бибиканьем.
А у меня на это никогда не было времени и желания.
Времени не было - потому что на тренеровке устанешь так, что до кровати бы доползти.
А эти уроды малолетние только других дрочить и могут, потому как сами ничего не достигли. Я таких подсерал не люблю по жизни.
Официантка Леночка
+ 0 0
19 июня 2012 г. 11:04
Я правильно понимаю, что будет новый стадион, будем играть в высшей лиге?)))
Централ:[quote="болельщик"]Болею и переживаю за футбол,как и за весь российский спорт,но при этом никому не мешаю.На стадионе не курю,дымом окружающих не травлю,матом не ору,кресла не ломаю,на людей не бросаюсь,файеры не жгу,пива не пью.Но от этого эмоции ничуть не меньше.Не пускайте на стадионы хамло.Они нормальным людям и спорту только вредят.Заведите базы данных на них,знайте их в лицо и не пускайте.Это сделать легче,чем потом за ними разгр*** дерьмо.

на 100% правильно.
Я тоже не веду себя по хамски и не создаю окружающим неудобств своим болением. И это действительно не мешает мне получать эмоции и адреналин в необходимой дозе.
Сам в прошлом спортсмен-разрядник, мне всё это близко.
А эти бибикало с флажками и горлопаны орущие у людей под окнами - это просто дворовая гопота, непричастная к спорту.
Ультрас - те вообще с примесью фашистко-нацистких идей, их тем более не понимаю. [/quote]
это лишь возрастные причуды. посмотрите на тех кто кричит - это молодые в основном молодые и юные люди, у которых масса энергии требующей выплеска. с возрастом это проходит. появляется занудство и склероз - сами то в своё время поди тоже шикарно отжигали под гитару во дворе и т.д. и т.п.
болельщик:Болею и переживаю за футбол,как и за весь российский спорт,но при этом никому не мешаю.На стадионе не курю,дымом окружающих не травлю,матом не ору,кресла не ломаю,на людей не бросаюсь,файеры не жгу,пива не пью.Но от этого эмоции ничуть не меньше.Не пускайте на стадионы хамло.Они нормальным людям и спорту только вредят.Заведите базы данных на них,знайте их в лицо и не пускайте.Это сделать легче,чем потом за ними разгр*** дерьмо.

на 100% правильно.
Я тоже не веду себя по хамски и не создаю окружающим неудобств своим болением. И это действительно не мешает мне получать эмоции и адреналин в необходимой дозе.
Сам в прошлом спортсмен-разрядник, мне всё это близко.
А эти бибикало с флажками и горлопаны орущие у людей под окнами - это просто дворовая гопота, непричастная к спорту.
Ультрас - те вообще с примесью фашистко-нацистких идей, их тем более не понимаю.
стадион старинный. неудобный. нужен новый!!!
болельщик
+ 3 0
19 июня 2012 г. 08:49
Болею и переживаю за футбол,как и за весь российский спорт,но при этом никому не мешаю.На стадионе не курю,дымом окружающих не травлю,матом не ору,кресла не ломаю,на людей не бросаюсь,файеры не жгу,пива не пью.Но от этого эмоции ничуть не меньше.Не пускайте на стадионы хамло.Они нормальным людям и спорту только вредят.Заведите базы данных на них,знайте их в лицо и не пускайте.Это сделать легче,чем потом за ними разгр*** дерьмо.
кузьмич
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 23:34
Стадио красавец! Как его можно снести? Наряду с часовней и коммунальным мостом он является визитной карточкой города.
а зачем кузьмича потерли?
кузьмич
+ 0 -3
18 июня 2012 г. 18:59
Из-за випов стадио сносить - верх кретинизма! Проще этих самых випов сократить! 8-10 випов вполне достаточно! Остальные пусть идут пасутся!
евтух - красава!))) его надо на место фурсенки ставить)))
  • Оставить комментарий
  • Войти