Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский суд обязал еще одну «китайскую» фирму сменить название
не знаю, говорят в новостях был сюжет пару дней назад. вот и спрашиваю.
ТТ, а когда это было? на каком озере?
а правда что на озёрах китайцы сильно русских избили за то, что наши им замечание сделали бутылки из-под водки в озеро не кидать?
а может не названия пора менять, а отношение к китайцам с бесконечно лояльного на более подходящее?
Куда смотрела налоговая когда регистрировала фирму?
reader:А разве "китайское" и есть официальное наименование иностранного государства? Всегда думал, что это "Китайская народная республика", или КНР сокращённо...

Ридер - хреновый ты ридер.
Читаем внимательно, медленно, и для лучшего понимания - два раза:
По Гражданскому кодексу в фирменное наименование юридического лица не могут включаться полные или сокращенные официальные наименования иностранных государств, а также слова, производные от таких наименований.
А разве "китайское" и есть официальное наименование иностранного государства? Всегда думал, что это "Китайская народная республика", или КНР сокращённо...
смотрящий
+ 1 0
19 июня 2012 г. 19:20
В Российские фирмы тоже нельзя включать без разрешения название страны. Хотя сама страна является фирмой для зарабатывания денег кучки людей.......не смотря на символику.
у:Российиские Железные Дороги?

С каких пор Россия стала иностранным госyдарством для российского закона? Глаза разyй!
Думаю это значительно улучшит экономику Красноярского края. Все очень давно ждали этого события. Сегодня обязательно это отмечу.
А как же огурцы и помидоры?!
Лупни в оптику!
Ох щит, только иностранные. Хо хо хо. Кто первый бросит в меня камень?:))))
Почта России
у:Российиские Железные Дороги?

+100500 )))
Российиские Железные Дороги?
Мда, видать там им нечем заняться.
  • Оставить комментарий
  • Войти