Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии с начала купального сезона утонули 8 человек
Многоточие(..)
+ 0 0
20 июня 2012 г. 12:21
ТТ:
а ты ей козу покажи уу,и всё она задохнётся от неожиданности.

Ага ,потом с работы меня вытолкнут,как с того Туса.
а ты ей козу покажи уу,и всё она задохнётся от неожиданности.
Многоточие(..)
+ 0 0
20 июня 2012 г. 12:14
ТТ:
а может хахачечкой пахнуло, горло перехватило и всё, задохнулась. ((

Хватит смешить,я на работе,на меня уже начальница косится.
Утонувшая
+ 0 0
20 июня 2012 г. 12:13
Многоточие(..):Да там ложись на воду ,да газеты читай-матраса не нужно.Не устанешь,в любом случае доползешь до берега

Вы конечно можете мне не верить, но я реально утонула.
а может хахачечкой пахнуло, горло перехватило и всё, задохнулась. ((
Многоточие(..)
+ 0 0
20 июня 2012 г. 12:08
ТТ:
так она значит газету читала, а тут ветер подул, газета ей на лицо налипла, ей бы перевернуться, а вода выталкивает. задохнулась под газетой...((

Хахашечкой пахнуло
так она значит газету читала, а тут ветер подул, газета ей на лицо налипла, ей бы перевернуться, а вода выталкивает. задохнулась под газетой...((
Многоточие(..)
+ 0 0
20 июня 2012 г. 12:00
Да там ложись на воду ,да газеты читай-матраса не нужно.Не устанешь,в любом случае доползешь до берега
Утонувшая
+ 0 0
20 июня 2012 г. 11:56
Многоточие(..):И вообще непонятно,если плавать не умеешь,то и не хрен далеко плестись,а у берега там глубины нет.

Да я мастер спорта по плаванью. Просто хотела проверить - правда ли нельзя утонуть.
Многоточие(..)
+ 0 0
20 июня 2012 г. 11:53
И вообще непонятно,если плавать не умеешь,то и не хрен далеко плестись,а у берега там глубины нет.
Многоточие(..)
+ 0 0
20 июня 2012 г. 11:51
йа:
[quote="Многоточие(..)"]Да невозможно там утонуть,там и глубины то нет.Говорят что где то есть два метра глубина,но мы сколько бродили такой глубины так и не нашли.Может только плохо стало,сознание потеряла-только так.В полном сознании там не утонуть.

если Вы не нашли такой глубины это ведь не значит что её там нет?
лично нырял в паре мест, пытаясь достать дно, не достал.
[/quote]
Вы сильный человек,а я слабая женщина,нырять не получалось ,вода выталкивает.
Многоточие(..):Да невозможно там утонуть,там и глубины то нет.Говорят что где то есть два метра глубина,но мы сколько бродили такой глубины так и не нашли.Может только плохо стало,сознание потеряла-только так.В полном сознании там не утонуть.

если Вы не нашли такой глубины это ведь не значит что её там нет?
лично нырял в паре мест, пытаясь достать дно, не достал.
Абракадабра
+ 0 0
20 июня 2012 г. 11:46
Вет:
[quote="Многоточие(..)"]Да невозможно там утонуть,там и глубины то нет.
А с камнем на шее?
[/quote]
Ну с камнем,действительно,можно и в тарелке утонуть.
[quote="Многоточие(..)"]Да невозможно там утонуть,там и глубины то нет.
А с камнем на шее?
можно и сладким чаем насмерть подавиться. кто его знает.. аккуратненько надо.
Многоточие(..)
+ 1 0
20 июня 2012 г. 11:35
Да невозможно там утонуть,там и глубины то нет.Говорят что где то есть два метра глубина,но мы сколько бродили такой глубины так и не нашли.Может только плохо стало,сознание потеряла-только так.В полном сознании там не утонуть.
да наверное нахлебалась. может плавать не умела, запаниковала и всё.
Многоточие(..)
+ 0 0
20 июня 2012 г. 11:30
Мне вот тоже непонятно как на Тусе можно утонуть,заочешь нырнуть,так хрен получится.Там даже плыть сложно,задница с ногами выпрыгивает из воды.
говорят для следователей не ясно как можно было утонуть в столь соленой воде!!! даже в ложке можно утонуть,может вода попала в рот и захлебнулся а потом утонул вот и все!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти