Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сухобузимском районе двух школьников осудили за изнасилование одноклассницы
Может и строит, но я ничего утверждать не буду! Скажу только 6 и 7 лет строгого для ребят этих многовато за эту девочку! Очень многовато!!!!!!!! И тем более задницу из за нее потерять!
Я прекрасно знаю эту "бедную девочку" и полностью поддерживаю ......
ДИС:
[quote="костя"]а про новый год в селе Малый имыш... где изнасиловал и убил уже видимо все замяли... диаспра откупилась????

Опередил меня чуток с комментом. Скоро пол года уже со дня убийства Алены Гончаровой. И губернатор чего-то там под личный контрль брал. Ну и где результат? Или и вправду диаспора откупилась?
[/quote]
Откупились 100%
Официантка Леночка
+ 1 0
25 июня 2012 г. 16:12
Вот чем надо промышлять, глядишь и дом по строю!!!!!))))
...:
люди добрые, вы не знаете подробности этого дела и эту "бедную девушку", она опять подала заявление на изнасилование, её семья видимо этим живёт и строит дом...если заинтересуетесь приедьте в Сухобузимское и спросите про эту "девушку"...

почем стоит?
костя:а про новый год в селе Малый имыш... где изнасиловал и убил уже видимо все замяли... диаспра откупилась????

Опередил меня чуток с комментом. Скоро пол года уже со дня убийства Алены Гончаровой. И губернатор чего-то там под личный контрль брал. Ну и где результат? Или и вправду диаспора откупилась?
люди добрые, вы не знаете подробности этого дела и эту "бедную девушку", она опять подала заявление на изнасилование, её семья видимо этим живёт и строит дом...если заинтересуетесь приедьте в Сухобузимское и спросите про эту "девушку"...
петушки свежие пришли. очко порвут в первую ночь!!
Хмурый:Думая там все признают и вину загладят.

Залижут.
а про новый год в селе Малый имыш... где изнасиловал и убил уже видимо все замяли... диаспра откупилась????
Гольдман Роман
+ 0 0
20 июня 2012 г. 19:09
Уроды! В назидание остальным , я лично бы просто убил обоих если бы кто моих дочек тронул . А потом бы сам отсидел.
Для "нашей страны" это давно уже, к великому ужасу, норма.... Подумайте почему:
http://www.youtube.com/watch?v=0axNwt61k6g&feature=player_embedded
куда хуже?????
+ 4 0
20 июня 2012 г. 17:27
За такие вещи и на кол не грех посадить!!! Все-таки в старину действенные методы использовали...
надо отморозков на каторгу, чтобы там сдохли годика через три. да, жаль, каторги у нас нет... все равно из них ничего в жизни уже не выйдет хорошего или хотя бы безопасного для общества.
А что так мало дали то?! Вон девушки в церкви спели и им просят 7 лет лишения свободы, а тут изнасиловал и тоже 7. Меня шокирует наше правосудие. Это что считается равнозначными действиями? Какой тол от этих отморозков через 7 лет? чтобы вышли и опять "исполнили"?
Хотелось бы чтоб их там днем и ночью воспитывали козлов этих. Думаю соврать за что сели не смогут. Девченку жалко как с животным обошлись. Как еще с перепугу с ума не сошла. Какие тут загладки страшный сон и отвращение на всю жизнь.
телку перли злобно в зад
авроншг8н
+ 1 0
20 июня 2012 г. 13:23
не загладили ущерб... Это как они могли его загладить-то?))
Дебилы. До того невтерпёж было, что не смогли по-хорошему договориться, найти согласную.
Заходи задом здороваться будем.
Хмурый:Думая там все признают и вину загладят.

силой трения...
Думая там все признают и вину загладят.
На зоне то как рады, молодые упругие попки едут
Вет:Пыльному.
ip тебе на зоне пробьют :-)

+ 100500
за износилование по удо скоро не выйдешь, особо тяжкие преступление не подлежат условно досрочному освобождению вопрос уже решенный.
Абракадабра:Козлы!Я еще как то могу оправдать подобные действия в отношении баб,которые сами провоцируют(идут пить ,гулять- неизвестно с кем и зачем),но тут шла из магазина...

время у них есть...им там объяснят че к чему......
уроды. вместе с родителями надо было посадить, дабы еще таких же не настругали
Абракадабра
+ 21 1
20 июня 2012 г. 11:57
Козлы!Я еще как то могу оправдать подобные действия в отношении баб,которые сами провоцируют(идут пить ,гулять- неизвестно с кем и зачем),но тут шла из магазина...
Вет:ПИКАП по Сухобуземски.

ха ха ха. шутник, бл#дь.
ПИКАП по Сухобуземски.
  • Оставить комментарий
  • Войти