Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Финита
в Запорожье вообще скандировали, что судья пидорас. http://ukrtube.com.ua/media/5578
2 Вездессущий: полностью поддерживаю!!!
2 Паренек, не из тупоголовых: как тренер Блохин себя давно исчерпал, да и комменты после матча с греками его как человека совсем не красят.
Вездессущий
+ 0 0
21 июня 2012 г. 11:25
Может еще и прогнозисты подтянутся, а то щас вступать с нулем ваще смысла нет! ;)
Вездессущий
+ 0 0
21 июня 2012 г. 11:24
Мне кажется правильно было бы обнулить все после группового этапа. Ну и разумеется наградить победителей. А то аутсайдерам неинтересно будет, не догнать уже!
А уж матчи на вылет - другая песня и тут по новой начать тото.
Не скупись Ньюслаб на призы! И за групповой давай и за матчи на вылет!
Викентию, ну раз ты уже, надеюсь, подумал об увеличении баллов, то можно ещё ввести доп.баллы за назначенное пенальти, автора гола, время голов и еще за что нибудь:)! Например, играют Уругвай и наши. Счет 2–1. Наши продули, как обычно:)! Из них первой мяч забили в первом тайме, второй пенальти за нарушение Аршавина! Ну и наши забили под конец матча:)
Храните деньги в сберегательной кассе:)! Видео на компе! Вконтакте по-моему ещё та скалка всего-всего и не очень:)!
Викентий Ч.:
и надо завести свой канал, ггде будт все видео храниться и их не смогут удалить.

Викентий, ОЙ как ошибаетесь:) Правообладателю достаточно "настучать" просто администрации ТЫтрубы, и видео на вашем канале будет похерено в считанные часы. Что, кстати, будет полностью соответствовать и правилам портала, и DMCA, требования которого портал обязан выполнять.
Копирасты из ТНТ, например, этим регулярно занимаются.
Иван Чо:

Иван, вы экстрасенс?вот честное слово-сижу щас об этом думаю:)

Видно в данное время мыслями мы в одном энергетическом поле:)! Можно еще печеньки сделать, например, за время забитого мяча, хотя б тайм, чел, который забьет. Возможность пенальти и многих моментов:)

не совсем понял.перескажите подробней.
[/quote]
Иван, вы экстрасенс?вот честное слово-сижу щас об этом думаю:)
[/quote]
Видно в данное время мыслями мы в одном энергетическом поле:)! Можно еще печеньки сделать, например, за время забитого мяча, хотя б тайм, чел, который забьет. Возможность пенальти и многих моментов:)
Иван Чо:
Все отсыпаются:)! Я щас еще полчасика и тоже на боковую. Предложение есть. Может как то видоизменить шкалу начисления баллов? Матчей становится в 2 раза меньше, а баллы те же. Плюс еще можно накинуть за верно угаданный полуфинал и финал:)! Думаю, я и другие аутсайдеры меня поддержат)))

Иван, вы экстрасенс?вот честное слово-сижу щас об этом думаю:)
Все отсыпаются:)! Я щас еще полчасика и тоже на боковую. Предложение есть. Может как то видоизменить шкалу начисления баллов? Матчей становится в 2 раза меньше, а баллы те же. Плюс еще можно накинуть за верно угаданный полуфинал и финал:)! Думаю, я и другие аутсайдеры меня поддержат)))
не, бесплатный:)
чето седня тухло.не находите?
Заводи:)! Он платный? Ну чтоб завести, нужно заплатить? Название придумай. Типа ньюсспорт:)
Иван Чо:
Чего-чего:)?

ну на ютубе посмотрите это видео с голом незасчитанным:)
и надо завести свой канал, ггде будт все видео храниться и их не смогут удалить.
Иван Чо:Видео удалено из-за нарушения авторских прав УЕФА:(! Так там че офсайт был?

Иван, слазьте на ютуб.посмотрите.явный там офсайд.
и это, с этими удалениями видосов - вот говорили мне свой канал завести с блэкджеком и шлюхами.вот, видимо, надо все-таки это сделать.
Видео удалено из-за нарушения авторских прав УЕФА:(! Так там че офсайт был?
Rex Russiae:
Там оффсайд ещё до удара был. Гол-то был бы чистым, если бы не случилось "вне игры".

пересмотрел, действительно,осайд был.судьи-косячат 2 раза в одном эпизоде:)
Там оффсайд ещё до удара был. Гол-то был бы чистым, если бы не случилось "вне игры".
Иван Чо:Хоть не смотрел матч с Украиной, но я душой и сердцем за них! По сути они сыграли вничью! Как говорил бывший игрок сборной, они вышли, чтоб умереть на поле:)! Молодцы! Бились до свистка! Жаль, что есть судьи, которых только на мыло...;(

Нда...судьи Украинежизнь-то подпортили...
Хоть не смотрел матч с Украиной, но я душой и сердцем за них! По сути они сыграли вничью! Как говорил бывший игрок сборной, они вышли, чтоб умереть на поле:)! Молодцы! Бились до свистка! Жаль, что есть судьи, которых только на мыло...;(
Паренек, не из тупоголовых:
Жалко что Олежа Блохин не тренер сборной России(( мужик

ну как тренер мне он не очень нравится...
Жалко что Олежа Блохин не тренер сборной России(( мужик
Valet:хах)))) Болела просто пуля:)

какой из них?:)
хах)))) Болела просто пуля:)
  • Оставить комментарий
  • Войти