Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярского края пообещала с 1 июля снимать номера за тонировку
Тонированный
+ 0 0
22 июня 2012 г. 14:13
ну и напоследок 6 причин затонировать автомобиль
http://www.tintcenter.com/articles/bt_benefits.html
Тонированный
+ 0 0
22 июня 2012 г. 14:03
нормальная сцылка http://www.tintcenter.com/laws/TX/
hidemayass
-------------------------------
Кто-то тщится надеждой...
Тонированный
+ 0 0
22 июня 2012 г. 13:58
Пожалуйста техас, задние боковые и заднее вобще не регламентированы, перед 25. https://7.hidemyass.com/ip-1/encoded/Oi8vd3d3LnRpbnRjZW50ZXIuY29tL2xhd3MvVFgv
оставленные телефон/навигатор в аквариуме привлекают больше внимания....
У боковых допускается у переднегг не допускается ваапче!
у переднего вроде допускается какой-то процент? неохото по ссылам ходить
внимательно по сцылам пройдите... там написано черным по белому стекла (боковые и заднее) должны пропускать не менее 20 проценто а переднее должно быть прозрачное. а у нас тонируются как? по максимуму а некоторые утырки тупые и вовсе по кругу
20% тонировки идет на всех импортных машинах! и этого никто не собираеться отменять! Причем здесь штаты?
Со стороны:
[quote="OJIEHb"] за фары и канализационные трубы на глушителях штрафовать!

Не штрафовать, а именно снимать номера! И запрещать эксплуатацию до устранения недостатков.
[/quote]
Я бы еще головку блока свинчивал.
А то это примитивное существо может и не понять столь тонкого намека на то, что ездить какбэ нельзя. "Машина же едет? Значит можно!"
Старушко,падонческая?)
они там не детей грудями кормят а сами чегото почмокивают пока никто не видит :)
и мнение у меня есть и инфу я воспринимаю. законы писаны для всех а то что какойто кибарг весь тонированный толи штраы забил платить толи ездит огородами мимо ментов толи ему вобще на всех и все насрать. зачем возмущаетесь? смело везде езди и штрафуйся а потом исправно плати и не ссы. ан нет. правильно по ящику сказала бабка: наверно голубые поехали. почему да потому что затонированы по кругу видать делают там чегото и им стыдно а так никто не видит. я с мнением старушки полностью согласен
Со стороны
+ 0 0
22 июня 2012 г. 13:18
OJIEHb: за фары и канализационные трубы на глушителях штрафовать!

Не штрафовать, а именно снимать номера! И запрещать эксплуатацию до устранения недостатков.
за фары и канализационные трубы на глушителях штрафовать!
Правильную в смысле для законопроверяющих....
Со стороны
+ 1 0
22 июня 2012 г. 13:14
Лучше бы за кривые-косые фары номера снимали. Вот где угроза безопасности движения.
Нетонированные забрызгали слюной все мониторы! Вячеслав КПСС изошелся желчью, так ему хочется утопить рыльце в чужой автомобиль! Ах как интересно как там мамаша грудью кормит! А на рожу мою не судьба тебе попялится, я себе ксиву правильную сделал, обломался ты со своими хотелками! С 95-го года с тонировкой езжу и буду ездить, мне так НРАВИТСЯ!
Тонированный
+ 0 0
22 июня 2012 г. 10:17
Я так понимаю это в большей степени говорит о вашей ограниченности и нежелании воспринимать объективную информацию, более того у вас собственного мнения то и нету.
в пендостане и климат другой и законы в разных штатах разные в одном штате тебя могут на электрический стул изза пустяка посадить а в другом пустяковый срок за вроде как серьезное преступление. не надо нам приплетать апсолютно других взглядов народности. купи бтр и езди в нем и лупись в маленькую щелку считай 99.9% ты затонирован бронебойной нескольки сантиметровой железной пленкой
доброжилатель
+ 0 0
22 июня 2012 г. 00:45
Вячеслав КПСС:
А какого хрена грудной ребёнок спереди с матерью сидит? Чапаете на задние (за любимую тонировочку) и хоть закормите.
Вообще утверждения в стиле "моя корова, хочу - тонирую" звучат в основном от недотёп, которые вообще по жизни представляют из себя не лучшую часть общества безо всякой социальной ответственности.

Ну тонируйте, чо. Будете без номеров и без денег ездить ;D Коли уж рожу свою через передние боковые страшно напоказ выставлять.

КЛАСС! особенно про рожу!
че ржете? скоро заправлять железные ведра нечем будет и уж точно разницы никакой не будет тонированное оно или нет
прохожий
+ 0 0
22 июня 2012 г. 00:14
Макс:н001нн данный автомобиль ездит с затонированными передними стелками. И любой инспектор знает чьи это номера! Вопрос! Почему это не пресекают!???

а чьи?
Вячеслав КПСС
+ 1 0
22 июня 2012 г. 00:07
А какого хрена грудной ребёнок спереди с матерью сидит? Чапаете на задние (за любимую тонировочку) и хоть закормите.
Вообще утверждения в стиле "моя корова, хочу - тонирую" звучат в основном от недотёп, которые вообще по жизни представляют из себя не лучшую часть общества безо всякой социальной ответственности.
Ну тонируйте, чо. Будете без номеров и без денег ездить ;D Коли уж рожу свою через передние боковые страшно напоказ выставлять.
Как ребенка грудью кормить без тонировки, или пусть все смотрят. Во время остановки конечно.
фрезеровщик 1-го разряда
+ 0 0
21 июня 2012 г. 20:15
Васья, ты агент влияния?
Тонированный
+ 0 0
21 июня 2012 г. 20:02
Вася, какие аргументы?
http://rutube.ru/tracks/4885064.html а это Дагестан, там чётко отработали.
Тонированный
+ 3 0
21 июня 2012 г. 19:46
  • Оставить комментарий
  • Войти