Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты ЗС Красноярского края предложили ввести карательные санкции для российских футболистов
Популизатор:[quote="Димон"]Что за популизм со стороны наших депутатов? Какая то не здоровая активизация не в тех направлениях которых надо было бы. Господин Швыткин, вы бы отъехали от города пару десятков километров и проявили бы свои новаторские способности в обустройстве поселков, строительстве детских садов, в помощи пенсионерам, молодым семьям, в вопросах ЖКХ, электроснабжения, дорог. Да сотни дырок, где можно себя проявить как народный избранник. А тут про футболистов думаем, доходы их считаем. Не серьезно.


Есть тут одна дырка...[/quote ] Твоя?
Не смогли золото добыть в игре, пусть тогда добывают в рудниках!!!
У Швыткина какой то высер не понятный, как вообще с юридической точки зрения такой запрет издать можно? а про сокращение переходов российских игроков в зарубежные клубы, вообще лет на 20 с предложением опоздал.
Но это же не главное, главное в месте с простыми людьми покидаться какашками в команду
Горемыка
+ 0 0
25 июня 2012 г. 18:12
О России думают...
Прохожий:[quote="Д"]вообще футболистам не платят за игры в сборной, платят премиальные толкьо в случае побед. а за участие не платят. запретить сниматься в рекламе - берд сивой кобылы - у нас конституция есть, свобода у нас и т.п. да и кто будет следить - это за спорт или против. бред от "умных" депутатов. и вообще, нужно не игроков винить, игроки такие как есть, а РФС. Которое перед туриниром ругается с главным тренером, что ему становится срать на сборную, как тут игракам играть эмоционально. Они и играли, типа старались, профессионально. но без души, потому что лидеру - тренеру было пох, потому что РФС его послала. а так нельзя ... так совсем нельзя.

Очень смешно. За 7 лямов евро в год г-н Адвокат может запихать свои обиды себе в ...[/quote]
Так в том то и дело. Что 7 лямов он уже получил. А потом в довесок пендаля. Вот вы зная что получили на работе расчёт и завтра уже выходите на работу в другую организацию, будете в своей старой работе попу рвать в последний день заради выполнение планов босса?? вот и адвакат, отработал номер и улетел ...
Вот такими типами земля наша полнится, некому взять метлу да и ... Ой, что это со мной, это их зараза пристала, ооооо.........
Ну, Швыткин, ну артист цирка! :) И как такие избираются только - не понимаю...
да чуш это полная... чо занятся больше не чем
рояль в кустах
+ 5 0
25 июня 2012 г. 17:25
О каком патриотизме может говорить юрко ФШИткин который четыре партии сменил,лишь-бы корку депутатскую сохранить .
италия 90
+ 1 0
25 июня 2012 г. 17:23
Аршавин правильно все говорил, от этих чепушил ничего другого я и не ожидал.
Коты тут точно есть которые кошку хотят. А насчет крыс не уверен :)
Ну, что крысы коготками стучащие тут по клавиатуре... все в сборе?
Видать совсем делать нечего!
Как они в ситуацию с Сирией не решили вмешаться,
и вообще ни какой реакции по поводу гей парада в Берлине!? Куда смотрит г-н Швыткин!!!
Швыдкину и подобным надо реальными делами для людей заниматься. Критиковать спорт легко, займитесь авантюристами от жкх, энергетиками, застройщиками и тп. Или своими расходами, в тч поездками депутатов за рубеж (франция). Слабо?, трудно и опасно?!
Дупутатам кстати тожи не мешало бы сделать себе з/п на уровне преподавателя в Вузе и запретить им и родственникам заниматься какой-либо коммерческой деятельностью.
Платить футболистам з/п в 1 тысячу долларов в месяц, запретить клубам покупать иностранных футболистов. А съекономленные деньги пустить на детский спорт.
Я бы за три согласилась тренировать думаю результат был бы не хуже.
Прохожий
+ 3 0
25 июня 2012 г. 16:55
Д:вообще футболистам не платят за игры в сборной, платят премиальные толкьо в случае побед. а за участие не платят. запретить сниматься в рекламе - берд сивой кобылы - у нас конституция есть, свобода у нас и т.п. да и кто будет следить - это за спорт или против. бред от "умных" депутатов. и вообще, нужно не игроков винить, игроки такие как есть, а РФС. Которое перед туриниром ругается с главным тренером, что ему становится срать на сборную, как тут игракам играть эмоционально. Они и играли, типа старались, профессионально. но без души, потому что лидеру - тренеру было пох, потому что РФС его послала. а так нельзя ... так совсем нельзя.

Очень смешно. За 7 лямов евро в год г-н Адвокат может запихать свои обиды себе в ...
Прохожий
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:52
Ну, не все сразу. Сперва фктболисты, потом - депутаты ))) Но Студент истину глаголет!
вообще футболистам не платят за игры в сборной, платят премиальные толкьо в случае побед. а за участие не платят. запретить сниматься в рекламе - берд сивой кобылы - у нас конституция есть, свобода у нас и т.п. да и кто будет следить - это за спорт или против. бред от "умных" депутатов. и вообще, нужно не игроков винить, игроки такие как есть, а РФС. Которое перед туриниром ругается с главным тренером, что ему становится срать на сборную, как тут игракам играть эмоционально. Они и играли, типа старались, профессионально. но без души, потому что лидеру - тренеру было пох, потому что РФС его послала. а так нельзя ... так совсем нельзя.
А еще можно, чтоб увольнять депутатов всех уровней если они не ходят на заседания, спят на работе. А еще запретить пиарится депутатам на значимых событиях. Иественной, т.е не оплачиваемой и без привилегий. Пусть учатся воровать без поддержки страны!
Популизатор
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:42
Димон:Что за популизм со стороны наших депутатов? Какая то не здоровая активизация не в тех направлениях которых надо было бы. Господин Швыткин, вы бы отъехали от города пару десятков километров и проявили бы свои новаторские способности в обустройстве поселков, строительстве детских садов, в помощи пенсионерам, молодым семьям, в вопросах ЖКХ, электроснабжения, дорог. Да сотни дырок, где можно себя проявить как народный избранник. А тут про футболистов думаем, доходы их считаем. Не серьезно.

Есть тут одна дырка...
Прохожий
+ 9 0
25 июня 2012 г. 16:39
А правильно депутаты возмущаются. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ футболисты, соответственно, они получают деньги за свою РАБОТУ. Представьте, ваши клиенты вас спрашивают: а почему вам деньги платят, а вы работу свою не делаете, а вы им в ответ: а это ваши проблемы, что я работу свою не делаю. Оставят вас на работе после этого? То-то и оно. Ну, а если наши "профессионалы" слов не понимают, значит надо рублем наказывать - это их сердцу ближе и доходчивей. Вот и Зюганов тут предлагает тупо не платить за проваленные матчи - очень верное решение )))
ЗЫ: за такие деньги хоть каждый день готов мячик гонять, причем, почему-то думаю, что получится это у меня (да и у депутатов наших, кстати) не хуже, чем у "сборной".
Что за популизм со стороны наших депутатов? Какая то не здоровая активизация не в тех направлениях которых надо было бы. Господин Швыткин, вы бы отъехали от города пару десятков километров и проявили бы свои новаторские способности в обустройстве поселков, строительстве детских садов, в помощи пенсионерам, молодым семьям, в вопросах ЖКХ, электроснабжения, дорог. Да сотни дырок, где можно себя проявить как народный избранник. А тут про футболистов думаем, доходы их считаем. Не серьезно.
Российские футболисты предложили ввести карательные санкции для депутатов ЗС Красноярского края.
Может самим депутатам пора оторвать свою задницу и выйти на поле мячик гонять??? Сами то последний раз когда спортом занимались?
Какое значение имеет съемка в рекламе и отсутствие волевых, бойцовских качеств у футболистов?? Во всем мире спортсмены снимаются в рекламе и ничего, как-то не растеряли качества
до чего дебилы, этож ппц
Как обычно после драки кулаками машем
  • Оставить комментарий
  • Войти