Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты ЗС Красноярского края предложили ввести карательные санкции для российских футболистов
Не знал,что наши депутаты такие бездари.
Ворчун(ничего личного,дружище:)),"Я бы разорвался,но забивал"Ты романтик;)С тем же успехом можно требовать от Монсона(проиграл Федору Емельяненко)порвать Федора!Ну ты то,ворчун конечно порвал бы Федю за такие бабки(гонорар я думаю был достойный)!Просто добрее надо быть!;)
когда в стране бардак..это отражается и в спорте..ведь совершенно не развивается детско-юношеские спортивные секцию..давно бы взяли обычных парней..которым было бы что доказывать..ведь удачный матч это дорога в жизнь..и сами увидели бы какая была бы самоотдача..А что Аршавин..он уже всё достиг чего можно..у него пару автосалонов в Питере..есть свой ресторан..так что он уже всё что можно достиг..вот и небыло у него самоотдачи..так как уже он достиг всего о чём можно мешать..вот наши и показали пеший футбол..Они думал что футбол можно и пешком сыграть...А там оказывается и бегать нужно.
Как говорит царь - пусть поучат свою жену щи варить!
где рашкинский ногомяч и где депутаты заксобрания тьмутараканского края
Виталя:Вот выйди ворчун и тупо побегай хотя бы минут 10-15 по полю.:))сдохнешь дружище!!!:))

Побегать-то и я могу. Но им мильёны платят не за беготню, а голы. И они ничем другим не занимаются, у станка не стоят, поля не пашут. За такие деньги я бы разорвался, но забивал. Но к сожалению /или к счастью/ не очень люблю футбол. Баловался биатлоном раньше. Это интереснее.
[quote="024"]Дупутатам кстати тожи не мешало бы сделать себе з/п на уровне преподавателя в Вузе и запретить им и родственникам заниматься какой-либо коммерческой деятельностью.[/quote
Тогда уж и преподавателм в ВУЗе запретить заниматься коммерческой деятельностью. Я конечно не знаю насчет депутатов, но сегодня главный специалист в органе исполнительной власти, на которого сваливается вся работа вполть до принятия важный государственных решений, которые имеет ненормированный рабочий день и не может нормально сходить в отпуск, получаетна уровне уборщиц в банке, в то время как преимущественное количество "нищих" бюджетников ездит на новеньких иномарках, ходит в норковых шубках, живет в новостройках и т.д.
Зато чиновники у нас гнусные гады, коррупционеры и взяточники, а бюджетники - обиженные богом и государством люди.
Вот выйди ворчун и тупо побегай хотя бы минут 10-15 по полю.:))сдохнешь дружище!!!:))Наши футболисты ЛУЧШИЕ из ХУДШИХ!!!Детский спорт поднимать надо!БЕСПЛАТНО!!!МУТКО гнать нах!
Аршавину засунуть мяч в задницу и там надуть. Звездит не по заслугам.
Ребята, вы вообще о чем? какая заграница? Кто у нас из легионеров-то за сборную катал? Еле живой Измайлов, которого уже прут из Спортинга, и такой же Погребняк! Андрей и иже с ним, напомню - ни Аршавин, ни Жирков уже давно в России играют, выпнули их на фиг из Англии, Арша - с комментарием, что более ленивого и не желающего биться футболиста в Арсенале не было! Так что все закономерно, а депутаты - жалкие людишки!
Картельные санкции? Это что-то вроде пытка током, вырывание ногтей и т.д. Тогда может ввести карательные санкции за провал реформ? Ведь кто то должен отвечать за работу депутатов. Вместо санкций надо создавать условия для спортсменов, чтобы они не рвались за рубеж бабло косить. Понятно Аршавин с Жирковым там зарабатывают, а на нашу сборную им пофигу. Подумаешь проиграли они вернуться в свою реальность и все.
Кулинарыч
+ 2 0
26 июня 2012 г. 14:48
Тратили бы депутаты ЗС оплаченные из бюджета человеко-часы на то, что ценность краю принесет, а не на популистические высказывания
По мнению парламентариев, в этом матче сборная России по футболу показала себя не с лучшей стороны — «отсутствие волевых, бойцовских качеств, должного чувства патриотизма, некорректные высказывания некоторых игроков». Верно глаголят! не сборная России а х.. знает что
Александр
+ 1 0
26 июня 2012 г. 13:41
Наши депутаты - позорище...
обыватель
+ 2 0
26 июня 2012 г. 11:01
kodv:
[quote="024"]
Платить футболистам з/п в 1 тысячу долларов в месяц, запретить клубам покупать иностранных футболистов. А съекономленные деньги пустить на детский спорт.


Зачем искуственно ограничивать зарплаты футболистам? Можно просто запретить бюджетное финансирование профессиональных футбольных клубов. А также запретить предоставление льгот спонсорам этих профессиональных футбольных клубов. Тогда футбольным клубам прийдется учиться жить не за счет дотаций, а за счет болельщиков. Они просто физически не смогут платить футболистам бешеные зарплаты, потому что с болельщиков за билеты и аттрибутику столько денег не собрать. Футболисты научаться УВАЖАТЬ своих болельщиков. А в городах России начнется появляться больше школ и детских садиков, которые можно будет построить, на сэкономленные бюджетные деньги.
[/quote]
все правильно! хватит нефтегазодоллары тратить на спорт, пусть клубы учатся сами зарабатывать деньги, за счет продажи билетов на матчи, телетрансляций рекламы, атрибутика, тогда и дорогих легионеров не будем покупать и зар.платы будут адекватные у игроков (адекватные тому уровню игры который они показывают), а за игры в сборной не платить вообще (кроме премиальных за призовые места на крупных турнирах) т.к. для каждого игрока должно быть делом чести сыграть за сборную своей страны
024:
Платить футболистам з/п в 1 тысячу долларов в месяц, запретить клубам покупать иностранных футболистов. А съекономленные деньги пустить на детский спорт.

Зачем искуственно ограничивать зарплаты футболистам? Можно просто запретить бюджетное финансирование профессиональных футбольных клубов. А также запретить предоставление льгот спонсорам этих профессиональных футбольных клубов. Тогда футбольным клубам прийдется учиться жить не за счет дотаций, а за счет болельщиков. Они просто физически не смогут платить футболистам бешеные зарплаты, потому что с болельщиков за билеты и аттрибутику столько денег не собрать. Футболисты научаться УВАЖАТЬ своих болельщиков. А в городах России начнется появляться больше школ и детских садиков, которые можно будет построить, на сэкономленные бюджетные деньги.
Швыдкина в президенты! Он знает все темы и проблемы страны. Славный едроссовец!!!!
Вычистить всю кухню, как италийцы. Начать всё заново до чемпионата 2018 года. В Бразилии нам делать нечего.
Наши футболисты забивают на режим,бухают и отрываются и все это сказывается на игре,наказывать я считаю надо не футболистов а руководство которое допустило такое.Не могут или не хотят выгонять с позором и приглашать других игроков
Не читал первую страницу,Просто есть свое мнение!Никто не вправе наказывать спортсменов за проигрыши!
болельщик
+ 3 0
25 июня 2012 г. 22:26
О,ужас!И это наши депутаты?Они элементарных законов не знают.Всех подписантов отозвать.Ведь такие "грамотеи" натворят черт знает что.
  • Оставить комментарий
  • Войти