Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяные вандалы повредили стелу с именами героев Советского Союза
паразиты эти, которые насвинячили со стелой, должны получить по заслугам, на мой взгляд. что касается семей - а вот хрен знает. порой в семье ни без урода, а иногнда ербенок - зеркало родителей..не унжно наверное так под один гребень. у всех же есть такие знакомые, которые из хорошей семьи, а сами беспределят. нам всем, я думаю. когда-то было стыдно за что-то, а родители у нас самые лучшие. наказывать нужно именно этих мОлодцев.
Абракадабра, милая, я вас полностью поддерживаю)
не слушайте этих узколобиков. Они не способны на объективизм) им бы только в стайку сбиться и погалдеть)
Нука,нука,нука:Тем более раз дама - в двойне должно быть стыдно. Значит там наркоманов защищали. Человек сделал дело и народ его не осуждает. Значит он прав. А как вы смеете идти против мнения народа? Выскочка чтоли? И здесь, раз народ говорит семьи наказать, значит так надо. А раз у вас своё особенное мнение - нечего жить среди воспитанного общества. Ишь, распоясались совсем!

ухтыш! давно я такого не слыхала)) совдепия прям!) аж чуднО)
Предлагаю наказывать не столько физически, сколько материально и морально. Насчет морально - принудительные общественные работы. Вот сломали памятник, пусть с месяц моют памятники в городе. Вырвал клумбы - пусть с месяц за клумбами ухаживает. А еще было бы неплохо показывать по ТВ такое - эдакое наказание позором. Но это все, конечно, для тех, кто уже безнадежен. Для детей и подростков тут нужно правильное воспитание, а факторов много. Тут и внутренний институт , то есть семья. И внешний институт - СМИ, друзья, школа, детские сады и все в таком духе. Если родители дол*аебы, которые не смогли из своего чада воспитать человека, то тут поможет только наказание в качестве урока. Как-то так.
Это такая категория ублюдки называется. Думаю они и не думали что и от чего отрывают. Были бы в подъезде перила бы погнули. Для них ценностей нет. Быть правильным и настоящим это главное. Уроком не будет ни что ни штраф не срок. А про то что построено на деньги Быкова думаю стало бы стимулом для востановления и пожизненного ухода за мемориалом. Анатолий Петрович пусть Ваш помошник уделит вопросу 10 минут!
вот оно-покление "NEXT"...полное неуважение к предкам, их подвигам...мне кажется за это надо наказывать, как за измену родине....
Прохожий
+ 6 0
28 июня 2012 г. 08:10
Надо чтобы эти малограмотные алконавты ,вместе с родителями провели ремонт стелы .И показавть по ТВ.
Этот монумент возведён Анатолием Петровичем Быковым. С этих утырков достаточно будет выслушать его биографию, чтобы своими силами отремонтировать оправу и спросить "А чо ищо нада зделать?"
Терапевт
+ 0 -4
27 июня 2012 г. 22:55
Что у трезвого на уме, то у пъяного на языке! Вот вам выражения недовольства к власть имущим на бессознательном уровне. Оно почти до автоматизма доведено, стоит чуть сознание изменить, из бессознательного помощники-черти полезут против властей. Надо зреть в корень...
Уверен, что эти дебилы, отупевшие от пойла и чернухи не понимали ни черта! Я иногда спрашиваю себя, а можно ли считать людьми взрослых совковых гопников образца 60-70х годов и их потомков, т.е. недоразвитую постперестроечную молодежь?? Не хочу Вас дальше огорчать...
Как всё таки хорошо сказано - много званых, но мало избранных.
Ваше имя
+ 4 0
27 июня 2012 г. 21:10
"... если же кто возгордится и вознесется над другими или же потревожит прах предков - пусть постигнет его самая страшная кара". Проклятье Тамерлана. Актуально во все времена.
Читатель:
[quote="Паренек, не из тупоголовых"]
Яб расстрелял их на месте!
Я за расстрел на месте, согласен!
[/quote]
Я тоже ЗА! Одних расстрелять публично и больше такое вголову никому не придёт!
Читатель
+ 0 0
27 июня 2012 г. 20:23
Паренек, не из тупоголовых:
Яб расстрелял их на месте!
Я за расстрел на месте, согласен!
я как всегда за справедливость.
---------------------------
Зря.
Справедливость слишком субъектная категория, чтобы быть общепринятой.
Закон вот куда проще в понимании единого стандарта, так и по нему у каждого свое мнение.
По теме: господа, ну что же мы такие символисты-то? Ну повредил, ну так статья есть за это.
А то я на туалетной бумажке счас напишу "это мама Нукаответьки", так что ему теперь меня вообще рэзать ножом?
Читатель
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:59
[/quote]
Ой ,пойду спрячусь под одеяло ,мне так страшно стало.
[/quote]От себя не спрячешься
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:55
Злюка:
[quote="Абракадабра"]
[quote="Нука,нука,нука"]
Тем более раз дама - в двойне должно быть стыдно. Значит там наркоманов защищали. Человек сделал дело и народ его не осуждает. Значит он прав. А как вы смеете идти против мнения народа? Выскочка чтоли? И здесь, раз народ говорит семьи наказать, значит так надо. А раз у вас своё особенное мнение - нечего жить среди воспитанного общества. Ишь, распоясались совсем!

Вот вы сами на свой вопрос и ответили.Никогда не шла на поводу-ни у кого.И не защищаю я наркоманов,я как всегда за справедливость.А вы строем ходите-зато разговоров!
[/quote]
По лезвию ножа ходите. Не рекомендую откалываться от общественного мнения.
[/quote]
Ой ,пойду спрячусь под одеяло ,мне так страшно стало.
Абракадабра:
[quote="Нука,нука,нука"]
Тем более раз дама - в двойне должно быть стыдно. Значит там наркоманов защищали. Человек сделал дело и народ его не осуждает. Значит он прав. А как вы смеете идти против мнения народа? Выскочка чтоли? И здесь, раз народ говорит семьи наказать, значит так надо. А раз у вас своё особенное мнение - нечего жить среди воспитанного общества. Ишь, распоясались совсем!

Вот вы сами на свой вопрос и ответили.Никогда не шла на поводу-ни у кого.И не защищаю я наркоманов,я как всегда за справедливость.А вы строем ходите-зато разговоров!
[/quote]
По лезвию ножа ходите. Не рекомендую откалываться от общественного мнения.
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:49
Нука,нука,нука:
Тем более раз дама - в двойне должно быть стыдно. Значит там наркоманов защищали. Человек сделал дело и народ его не осуждает. Значит он прав. А как вы смеете идти против мнения народа? Выскочка чтоли? И здесь, раз народ говорит семьи наказать, значит так надо. А раз у вас своё особенное мнение - нечего жить среди воспитанного общества. Ишь, распоясались совсем!

Вот вы сами на свой вопрос и ответили.Никогда не шла на поводу-ни у кого.И не защищаю я наркоманов,я как всегда за справедливость.А вы строем ходите-зато разговоров!
Показать по ТВ однозначно, пусть город знает своих героев. И семьи пусть сами разбируться со своими выродками, может от этого больше толку будет чем от административного протокола.
Нука,нука,нука
+ 21 0
27 июня 2012 г. 19:37
Тем более раз дама - в двойне должно быть стыдно. Значит там наркоманов защищали. Человек сделал дело и народ его не осуждает. Значит он прав. А как вы смеете идти против мнения народа? Выскочка чтоли? И здесь, раз народ говорит семьи наказать, значит так надо. А раз у вас своё особенное мнение - нечего жить среди воспитанного общества. Ишь, распоясались совсем!
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:32
Нука ответь?:
[quote="Абракадабра"]
[quote="Густав"]подкинуть им порошок и лет на 15 за такое. Плюс показать по всем каналам имена их и их семей

Опять кровожадность!Дети тут при чем?
[/quote]
А что это ты во всех темах преступников защищаешь? Сам такой же оболтус и хулиган?
[/quote]
Я- она,а убийцу в предыдущем комментарии не я защищала-а вы.А в этом-я защищаю семьи,а не этих долбо-бов.
Нука ответь?
+ 2 0
27 июня 2012 г. 19:30
Абракадабра:
[quote="Густав"]подкинуть им порошок и лет на 15 за такое. Плюс показать по всем каналам имена их и их семей

Опять кровожадность!Дети тут при чем?
[/quote]
А что это ты во всех темах преступников защищаешь? Сам такой же оболтус и хулиган?
Абракадабра
+ 0 -10
27 июня 2012 г. 19:29
Абракадабра:
[quote="Густав"]подкинуть им порошок и лет на 15 за такое. Плюс показать по всем каналам имена их и их семей

Опять кровожадность!Дети тут при чем?
[/quote]
хотела написать- семьи тут при чем
Абракадабра
+ 0 -16
27 июня 2012 г. 19:28
Густав:подкинуть им порошок и лет на 15 за такое. Плюс показать по всем каналам имена их и их семей

Опять кровожадность!Дети тут при чем?
трансформатор
+ 3 0
27 июня 2012 г. 19:15
Жертвы оборта
Крепитесь граждане, ещё день города впереди. Надо продержаться и устоять!
Читатель
+ 19 0
27 июня 2012 г. 19:06
Твари и оглоеды быдлоедные!
будут ремонтировать. дуракам закон не писан ...
подкинуть им порошок и лет на 15 за такое. Плюс показать по всем каналам имена их и их семей
  • Оставить комментарий
  • Войти