Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпускные в Красноярске прошли без происшествий
Черный плащ
+ 0 0
28 июня 2012 г. 13:36
qwert:
Зачем придумали выпускные, достаточно получить аттестат, поздравить педагога.А уж гулянья - полная ерунда

Особенно когда родители выпускников бухают,как будто в последний раз.
Зачем придумали выпускные, достаточно получить аттестат, поздравить педагога.А уж гулянья - полная ерунда
Выпускник:Бэлла, вам известны конкретные происшествия?

Ну, смотря что происшествиями считать? При мне в "Красном Яре" на Юшкова (заметьте, не в захудалом ларьке каком нибудь- сеть супермаркетов) выпускники набирают целую корзину пива, и им спокойно его продают. Даже паспорт не спросив. Это нормально? Утром на работу иду- вот он, красавец, на травке спит, устал, бедняга. Тут же рядом мобильник валяется, не дешевый далеко. Ну с этим все понятно- это только в армии же им объяснят- "Десант своих не бросает". И чтобы сразу отмести все недовольные возгласы типа- "Да вспомните свой выпускной",- да мы тоже были не ангелами, ночью в сквере Сурикова портвейн пили. Но доставали его всеми правдами- неправдами и в траве никто не валялся.
OJIEHb:это как в анекдоте: Ты видишь зайца? - Нет. - Вот и я не вижу, а он есть...

Это из фильма ДМБ и там был суслик, а не заяц.
тоже мама:ухать запретили и родителей приставили, вот и без проишествий.а так бы естественный отбор прошёл, дебилов бы поменьше осталось.

вряд ли вы мама.
это как в анекдоте: Ты видишь зайца? - Нет. - Вот и я не вижу, а он есть...
Выпускник
+ 1 0
28 июня 2012 г. 11:04
Бэлла, вам известны конкретные происшествия?
Официально без происшествий.
тоже мама
+ 0 0
28 июня 2012 г. 09:41
ухать запретили и родителей приставили, вот и без проишествий.а так бы естественный отбор прошёл, дебилов бы поменьше осталось.
и слава богу, в мой год один выпускник выпал из окна
  • Оставить комментарий
  • Войти