Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня ночью в дома Советского района начнет поступать горячая вода
Ура!! Горяченькая пошла!!!
Опять дурят нашего брата! И даже не удосужились объяснить почему воды нет. В новостях про всякую херню говорят, а про реальную проблему молчат. Сколько можно уже с тазиком бегать и жечь электричество почем зря!
Как знал....не голосовал за Акбулатова......
Где вода блеать
на молокова вода бежит из горячего, но холодная((
красноярска
+ 1 0
29 июня 2012 г. 17:12
17:10, Молокова 16, ГДЕ ВОДА?! ГАДЫ!!!
Так самое что интересное ЖКХ открыто сказало по телефону что если открывать кранник горячей воды и полльзоваться они будут брать деньгу как за горячую не учитывая что было отключении и поэтому они сразу предупреждают чтоб перекрывали у себя горячую, жесть.
АнтиЕдро
+ 1 0
29 июня 2012 г. 16:57
Во всем виноваты Жулики и Воры - это они сперли горячую воду и крутят ее налево!
Время 16-41, намека на горячую воду до сих пор нет!
Утром в 6-30 на Металлургов воды не было. 11 этаж. Сейчас позвонил жене (почти 13-00) - до сих пор нет. И так аж на 10 дней отключили, так еще и в срок не уложились.
Что с ней?)
водааааааааааа?????
На Взлетке все так и нет воды....Наверное действительно надо на дачу валить.
обыватель
+ 0 0
29 июня 2012 г. 11:32
Юрий да не отвечайте вы тролям им только и нужно чтобы Вы ответили. нужно просто игнорировать тогда им становится скучно и они на другую ветку идут
ЫЫЫЫЫЫ, это оказывается все одно быдло которое считает людей с советского района вторым сортом, два сапога пара ))
Юре срочно нужна вода-мозги прополоскать
Красноярец+++, я вообще не голосовал, так как не имею права голосовать на выборах Красноярска, и я не знаю про кого ты говоришь, если знаешь про их уровень развития и общения, значит общаешься с такими же и являешься им подобным, честно я больше не буду отвечать на твои реплики, одним словом троль.
Красноярец+++
+ 1 0
29 июня 2012 г. 11:16
Юрий:
Красноярец+++, с моим культурным уровнем все в порядке, слово плевать можешь в толковом словаре посмотреть если тебя не устраивает его значение, тебя никто не окорблял, значит и ты относишься к тому типу людей кто метет языком как помелом или сам являешься участником запуска котельной на ТЭЦ-3, раз так рассуждаешь.

За коропачинского голосовал что ли? Или состоишь в обществе "желтых обезьянок-противников"? Уж больно стиль общения и уровень развития соответствуют
Павлег:"Будет все хорошо к вечеру... "
Если в обед начать отмечать конец недели...то к вечеру будет нефигОво)))

Я про воду. Хотя если отмечать то вода и не нужна.
"Будет все хорошо к вечеру... "
Если в обед начать отмечать конец недели...то к вечеру будет нефигОво)))
А что в жизни форс-мажора не бывет? В огромном Мегаполисе не все гладко всегда. Будет все хорошо к вечеру...
И где вообще новость про что воду не дали?
Оперативный персонал ТЭЦ 3 сказал что воду в город выдает 86 градусов, то что у вас нет это ваши проблемы, у нас говорит все в порядке вода есть, не знаю на сколько правда, ТСЖ сказала что вода будет, участки не перекрыты.
Все было продумано сразу: обещали дать в четверг, чтоб в пятницу поняли что не дали, а потом выходные.
Красноярец+++, с моим культурным уровнем все в порядке, слово плевать можешь в толковом словаре посмотреть если тебя не устраивает его значение, тебя никто не окорблял, значит и ты относишься к тому типу людей кто метет языком как помелом или сам являешься участником запуска котельной на ТЭЦ-3, раз так рассуждаешь.
Красноярец+++
+ 0 -4
29 июня 2012 г. 10:07
Юрий:
Красноярец, я не привык разбрасываться словами и другим никогда не советовал, это я про ТЭЦ и остальное, было четко сказано и написано и нарисовано, вода будет в 00-00 с 28 на 29 число, и мне плевать что кто то в 8 утра включает воду, была сказано в 00-00 будет горячая вода, где она, почему тогда они не сказали что вода будет вечером 29 числа??

Н....да:-) Вот когда подтянешь свой культурный уровень,тогда может и будут прислушиваться к твоему мнению. А пока тебе "плевать".... И другим на тебя плевать тоже:-)
Мне тоже непонятно, если сказано, что в 00.00 на 28 июня должны дать воду, так это и должно быть в это время, а то подразумевается, что в 00.00 на 28 июня только систему запускают, ктр еще около суток будет тебя только холодной водой обеспечивать..это уже не 10 дней, а 12.. Великая цивилизация. Да, водонагревателя нет, т.к. в арендованной квартире мы его устанавливать не собираемся..Была бы своя-другое дело.
Юрий:Позвонил сегодня в ТСЖ Бригантина, сам на молокова живу, сказали сегодня должна появится, зуб дают :) мол в 12 только начали заполнять систему, хотя ремонт закончился еще позавчера, вообщем у меня такое чувство что и сегодня воды не дождемся раз даже намека на нее нет :(

надееейся и ждииии :) авось разогреется к вечеру)
Я тоже жутко боюсь гидравлического удара и всегда на время отключения воды перекрываю воду....
Красноярец, я не привык разбрасываться словами и другим никогда не советовал, это я про ТЭЦ и остальное, было четко сказано и написано и нарисовано, вода будет в 00-00 с 28 на 29 число, и мне плевать что кто то в 8 утра включает воду, была сказано в 00-00 будет горячая вода, где она, почему тогда они не сказали что вода будет вечером 29 числа??
  • Оставить комментарий
  • Войти