Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция просит у красноярцев помощи в поисках машины киллера
Ну да вам только дай волю и половина мужиков будет ходить в лосинах и стрингах.Вон отсюда в Казань!Своих мужиков в обиду не дадим!
Дело практически раскрыто.Один в больнице ждет допроса,другой гасится с номерами подмышкой.Ждем звезды пинкертонам
Сильно болят глаза у оперов.Пристально всматриваются в комменты на ньюслабе.Дело времени и преступник сам отпишется,похвалится.Тяжелая доля у полицейских,но они сами встали в авангард против насилия,засилия и бессилия!
Когда продана...даже по доверке....там и фио и аресок имеется
Владимир 88
+ 0 0
29 июня 2012 г. 20:14
=Алексу= "могла быть продана" или все таки продана? а если так неужели нет ФИО, паспорт или др.?
так ГАИ тоже ж не знают, иначе сказали бы...
троллейбус
+ 0 0
29 июня 2012 г. 19:34
в ГАИ бы поинтересовались на ком автомобиль да и фсё :))
Изя2 из бана
+ 0 -2
29 июня 2012 г. 18:06
Люди которые интересуются киллерами тоже должны знать, что евреев банят на этом форуме, если они проводят факты против ЕФЗ.
Даешь евреям свободу слова!
Изя2 из бана
+ 1 0
29 июня 2012 г. 18:05
Да невезучий я.:
[quote="изя из бана"]
Изя думает откуда киллер если нет убитого? Это на киллера была совершенна попытка убийства.

Но, изя тут по другой причине, почему на этом форуме банят евреев который против марганцевого завода! Антисемиты! Админы форума нарываются на международный скандал.

А тебе и на этой ветке завод нужен? там .на соседней ещё 40 страниц писать нужно.
[/quote]
Так а где писать, что бедного еврея снова забанили?
Да невезучий я.
+ 0 0
29 июня 2012 г. 17:56
изя из бана:
Изя думает откуда киллер если нет убитого? Это на киллера была совершенна попытка убийства.

Но, изя тут по другой причине, почему на этом форуме банят евреев который против марганцевого завода! Антисемиты! Админы форума нарываются на международный скандал.

А тебе и на этой ветке завод нужен? там .на соседней ещё 40 страниц писать нужно.
изя из бана
+ 3 0
29 июня 2012 г. 17:48
Изя думает откуда киллер если нет убитого? Это на киллера была совершенна попытка убийства.
Но, изя тут по другой причине, почему на этом форуме банят евреев который против марганцевого завода! Антисемиты! Админы форума нарываются на международный скандал.
Алекс: ... уж поверьте, в полиции не дураки работают.

Да лааадно... :)
А ньюслаб вообще очень весело читать )) У них фантазия бурная, веселая, еще не окрепшая, как и их орфография.
С этого места поподробнее...
куда хуже?????
+ 1 0
29 июня 2012 г. 16:30
А то журналиста нам сценарий боевика расписали)))), а дело совсем иначе обстояло.
куда хуже?????
+ 5 0
29 июня 2012 г. 16:29
Я не знаю что там за предприниматель такой, видать в джунглях рос, но тема такая, что одна пуля от большого золотого креста отрикошетила, а вторая в грудине застряла, так он после того как этого киллера - не профессионала скрутил, потом дома пулю сам вытащил. Поютому его врачи просто и осмотрели. Везучий мужик, точно в золотой кальчуге родился. Инфо не совсем достоверное но вроде больше похожа на правду...
не дураки работают :))))) с их зарплатами, привилегиями и численностью, они должны за 3 минуты раскрывать любое преступление.
прохожий
+ 5 0
29 июня 2012 г. 16:09
до сих пор не сказали, какой марки пневматика у "киллера" была.
а у подельника, наверное, водяной пистолетик был.
Павлег:Странно...знать марку автомобиля,модель,цвет гос.номера!!! и просить о помощи.....это так же еслиб сантехник попросил официально помощи у полиции...ну там гаечный ключ например подержать или подать...

Машина могла быть продана по доверенности с номерами на старого хозяина, старого проверили, он вообще не знает ни о чем и ни причем. Так что не спешите делать выводы, уж поверьте, в полиции не дураки работают.
говорят, мелкий предприниматель. ни какой-то супермегаизвестный.
Да невезучий я.
+ 1 0
29 июня 2012 г. 15:42
А чем занимался этот предприниматель?Если строитель,мог не заплатить и тот кому не заплатили с самоделки мог стрелять,потому и не убил,не умеет.
Странно...знать марку автомобиля,модель,цвет гос.номера!!! и просить о помощи.....это так же еслиб сантехник попросил официально помощи у полиции...ну там гаечный ключ например подержать или подать...
А я думал там был лифт угнанный тонированный 2000 года...
ничего не понятно(((
  • Оставить комментарий
  • Войти