Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Remember Shakti: из Индии с любовью
Концерт был великолепный. Маклафлин и Хуссейн это звезды невероятной для Красноярска величины, да и для России. Конечно, часть публики и не могла быть готова к такому уровню. Выражаю искреннюю благодарность организаторам. Однако, сами организаторы должны быть чрезвычайно горды, что посодействовали выступлению таких Звезд.
коротышка
+ 0 0
9 июля 2012 г. 07:42
Богдан Богданов:[quote="Лена"]даже своего субъективного мнения нет

А вы учитесь читать между строк :) Тогда может и мнение заметите. :)[/quote]
А зачем тогда писать, если "между строк" все написано. Вот бы и оставили, то что "между строк".
А.К.:А стас михайлов уже в этом сезоне был. Надо внимательнее следить за концертной жизнью. :) нет?

Вот как-то даже рад, что упустил из вида концерт Стаса «секс-романтик-идола 40-летних женщин» Михайлова. :)))
200 руб первый ряд почти за месяц брал по инету.
Тем кто понимает такая цена...
Я бы на них и за 3000 пошел.
Это просто нереально в Красноярске увидеть Маклафлина..
А вообще, я тут подумал. :) зря я раздражаюсь, наверное. Может и правда людям сделали приятное, что позвали такого исполнителя.
Просто, такая малая стоимость билета обычно говорит о невостребованности артиста. Кто такой МакЛафлин, я думаю, у нас в городе знает человек 100. В лучшем случае.
Оскорбление. Это почти хуже, чем бесплатный вход. Да они и вряд ли стоят дорого. Иначе бы просто денег не хватило.
Просто, они не совсем ради денег играют. :)
А стас михайлов уже в этом сезоне был. Надо внимательнее следить за концертной жизнью. :) нет?
А.К.:30 рублей - это, вообще говоря, оскорбление. Для "легендарных" артистов.
Нелегендарный Стас Михайлов стоил до 6 000р.

СтоиЛ? Дык уже что ли на октябрьский концерт все билеты раскупили? :)
30 р. не оскорбление, потому как гонорар группе выплачивали организаторы АТФ, и музыканты, думаю, в накладе не остались, иначе бы просто не приехали.
30 рублей - это, вообще говоря, оскорбление. Для "легендарных" артистов.
Нелегендарный Стас Михайлов стоил до 6 000р.
Лена:даже своего субъективного мнения нет

А вы учитесь читать между строк :) Тогда может и мнение заметите. :)
Богдан Богданов:[quote="Лена"]Я не поняла, а где собственно рецензия?

Форма рецензии — штука субъективная. Бывают и такие.[/quote] только дело в том, что это не рецензия) в том, что вы написали даже своего субъективного мнения нет. это отписка просто. лучше вообще тогда не писать, чем так.
Лена:Я не поняла, а где собственно рецензия?

Форма рецензии — штука субъективная. Бывают и такие.
Я не поняла, а где собственно рецензия? Описание группы, переписанное из интернета - вижу, описание концерта - тоже. А рецензию - нет. Мезенов в отпуске? Очень интересно его мнение.
коротышка
+ 0 0
4 июля 2012 г. 20:36
Богдан Богданов знает Хендрикса! А кто не знает Хендрикса?! Репортаж "расслабленный", а концерт был какой надо!
Ну, я видимо с Хендриксом сравниваю. :)))
Да, 30 руб. входной билет стоил в день концерта. Но, согласитесь, даже 200 руб. это немного.
Роман, Красноярск
+ 0 0
4 июля 2012 г. 19:19
"расслабленные гитарные риффы Маклафлина"? — я бы не сказал. Он играл в первой части виртуозно и быстро.
"цена входного билета, который стоил – внимание! – 30 руб." — Это про последний день? На кассе были цены от 50-ти до 200 руб.
  • Оставить комментарий
  • Войти