Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появился первый желто-белый пешеходный переход
Станислав:Мне одному кажется странным очередной дебильный переход в газон посреди четырехполосной дороги ЗА городом?

Это не важно. Сам процесс желтизации страны интересен.
стингер
+ 0 -2
10 июля 2012 г. 17:45
Переход имени движения карданизма.
Давить красноярцев на нем будут.
OJIEHb:а толку то? бросается в глаза. да простую зебру тоже хорошо видно а кибаргу наплевать он и желтое в игнор. я тут сперва подумал не о зебре а о рекламе шиномонтажки.а?

Олень, опять ты! Во олень, во ник-то, олень
ну и что что замечают, а останавливаются единицы! Недавно переходили там дорогу, вернее перебегали!!!
Проезжал там сегодня, "яркий" бело-желтый переход равномерно покрыт толстым слоем серой грязи и уже плохо различим. Это пока краска даже не начала стираться... Так что через пару месяцев будет однородное серенько-грязненькое дорожное полотно.
тепловоз
+ 0 0
10 июля 2012 г. 16:25
знак вопроса
тепловоз
+ 0 0
10 июля 2012 г. 16:24
а будет серобуромалиновая
теперь желтенькаааая!!!!!
тепловоз
+ 0 0
10 июля 2012 г. 16:12
полный пирдец
А подход к переходу делать не надо? судя по фото, главное нарисовать чего-нить на дороге, а уж на большее фантазии не хватает!
Дремучий
+ 3 0
10 июля 2012 г. 14:17
Я вот завсегда проникаюсь уважением, к културным панимаэшь и чутким водителЯм, пропускающим меня -пешехода на зёбре!
Новость достойная. Разве только деревни Гадюкино, но уж никак не миллионного Красноярска. Если тут речь не идет о внедрении нанотехнологий, по которым у нас намечается прорыв с новой командой губернатора. И еще. На самых опасных трассах лучше не зебры рисовать, а переходы строить или хотя бы светофоры ставить.
синт:пару лет назад, когда только появились такие (тогда был красный цвет в моде).

Во! А красно-белые переходы были похожи на то, что кого-то там уже задавили...
Просто нефиг делать людям, вот и рисуют. А потом на мальтах от этого отдыхают. Типа инновации внедрили, крутой отчет написали, денег хапнули и на отдых.
Денис:А краска что ли меньше года держится???

А краска месяца 2 держится, при хорошей погоде конечно.
Ага, главное, чтобы не было красного цвета на переходе, этот цвет у нас "антигосударственный". А так - белый с желтым переход, черный асфальт - имперка, чО.)))
Это да. Зебры то у нас рисуют, но почему-то забывают сделать подходы для людей к этой зебре.
Станислав:Мне одному кажется странным очередной дебильный переход в газон посреди четырехполосной дороги ЗА городом?

а потом пешеходы выпрыгивают из-за кустов. Судя по тому что травка не притоптана в переходе там особо не нуждаются
а толку то? бросается в глаза. да простую зебру тоже хорошо видно а кибаргу наплевать он и желтое в игнор. я тут сперва подумал не о зебре а о рекламе шиномонтажки.а?
Станислав
+ 16 0
10 июля 2012 г. 12:26
Мне одному кажется странным очередной дебильный переход в газон посреди четырехполосной дороги ЗА городом?
Да он там уже месяц, если че.
пару лет назад, когда только появились такие (тогда был красный цвет в моде) вообще говорили мол несколько лет служить будут.
Ещё одна форма распила денег. "Один год"-здесь главные слова, ежегодно под это будут деньги делить.
Кто мне плюсанет тот няшка ¤↓¤
А краска что ли меньше года держится???
Это реклама Castrol?
Радригес
+ 0 -5
10 июля 2012 г. 10:58
Кто здесь?
теперь срочно нужно ввести красно-синий и оранжево-зеленый переходы
Викентий Ч.
+ 0 -3
10 июля 2012 г. 10:55
А судьи кто?
А фотки где?
  • Оставить комментарий
  • Войти