Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновника Березовского района осудили условно за случайное убийство
дядя вася
+ 3 0
10 июля 2012 г. 18:56
набухались алкаши-чинуши и палили во все стороны, пока не услышали вопль, мигом протрезвели и придумали сказочку про "медведя". не удивлюсь если они с калашами "охотились", патроны могли быть от сайги, а стреляет очередями, что не раз бывало. знаете бывает, летит над тайгой вертолет, из него пузаны палят из автоматов и даже пулеметов, а потом удивляются, что в кого-то попали. весело жить в России...
Степа Разин
+ 2 0
10 июля 2012 г. 18:15
vit: Не специально они же это сделали. Ну лохи, да, но убить точно не хотели.

Инфа 100%?
OJIEHb:
а с другой стороны зачем стреляли наугад? они же зверя не видели просто кусты шуршали. там может ребенок ягоду собирает. а может белочка какает. левая отмаза какаято

Олень, и опять ты.... Вот олень, вот ник-то олень
Карабин еще раз доказал свою мощь, а чиновник слабоумие!!!
а с другой стороны зачем стреляли наугад? они же зверя не видели просто кусты шуршали. там может ребенок ягоду собирает. а может белочка какает. левая отмаза какаято
Ну и че теперь.. Пожизненный цих с гвоздями? Не специально они же это сделали. Ну лохи, да, но убить точно не хотели.
В мире в год гибнут сотни людей, которых долбо...бы принимают за медведей, лосей, оленей, тигров и хрен знает кого. Этим не удивишь. Но только у нас за убийство могут наказать так "строго".
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Номенклатурка
+ 4 0
10 июля 2012 г. 15:03
Андрей:Первое правило охотника "Стрелять только по ясно видимой цели". Какое нахрен условное наказание!? За это преступление, должны были, около 5 лет дать в колонии общего режима.

Первое правило чиновника "народ для нас, а не наоборот"
Номенклатурка
+ 6 0
10 июля 2012 г. 15:00
Добавить:КОРОЧЕ МОЖНО СТРЕЛЯТЬ, ПОТОМ УВОЗИТЬ В ЛЕС И ГОВОРИТЬ, ЧТО ПЕРЕПУТАЛ!!!!!!!

Сначала чиновником стань
Добавить
+ 2 0
10 июля 2012 г. 14:58
КОРОЧЕ МОЖНО СТРЕЛЯТЬ, ПОТОМ УВОЗИТЬ В ЛЕС И ГОВОРИТЬ, ЧТО ПЕРЕПУТАЛ!!!!!!!
1й:
Условное за убийство!А за украденного поросенка реальные сроки дают.

Оно и понятно, потому что при краже поросёнка отмазка "принял за медведя" не катит.
знаю:убит человек с реальной семьей,родственниками. причем здесь государство со своим доходом?...

Как это причём? Государство при бабках
С мужчинами в лесу всякое может случиться.
А я человека с мудаком попутал !!! вообще само оборона ! ! ! и почетную грамоту хочу ? Чё происходит !!
1й:
ваше дурацкое занятие на самобеглых повозках разъезжать,людей на дорогах больше гибнет в разы.все куда-то торопитесь!!!

Это не мое дурацкое занятие. У меня нет машины. :)
Кто-то из высказавшихся по этой теме медведя в тайге видел? Думаю нет. Поэтому судить об охотниках нужно, а не по служебному положению. Целиком поддерживаю Андрея- первое правило: стрельба только по видимой цели. А эти охотники ................
vit:
Ваще дурацкое занятие со стреляющими палками по лесу ходить. До добра не доводит... Ладно бы есть было нечего, а то пузо до земли и еще охотится надо! Отощали, бедные...
ваше дурацкое занятие на самобеглых повозках разъезжать,людей на дорогах больше гибнет в разы.все куда-то торопитесь!!!
Условное за убийство!А за украденного поросенка реальные сроки дают.
Первое правило охотника "Стрелять только по ясно видимой цели". Какое нахрен условное наказание!? За это преступление, должны были, около 5 лет дать в колонии общего режима.
Ваще дурацкое занятие со стреляющими палками по лесу ходить. До добра не доводит... Ладно бы есть было нечего, а то пузо до земли и еще охотится надо! Отощали, бедные...
анархист
+ 5 0
10 июля 2012 г. 12:47
только чиновники могут получать условно за убийство ( хоть и по неосторожности)!
и никогда ничего не поменяется в этой стране!!!!
Если теперь встречу лесников, сначала расстреляю, потом буду разбираться кто такие, лучше сесть чем умереть от рук какой-то гниды властной!
Чиновников надо на охоту приглашать и начинать отстрел.
знаю:убит человек с реальной семьей,родственниками. причем здесь государство со своим доходом?...

Семья может взыскать с виновного по потере кормильца...
Сильвестр
+ 15 0
10 июля 2012 г. 11:34
Вариант: охотник случайно застрелил чиновника. Какие будут последствия? Правильно, всё зависит от чина этого чиновника.
убит человек с реальной семьей,родственниками. причем здесь государство со своим доходом?...
если ты женского рода...то медведь хочет Панду...очень хочет
Вот панду ни с кем не перепутаешь бе-бе-бе
Медведь
+ 20 0
10 июля 2012 г. 10:59
и как меня ..МЕНЯ !!!! можно с кем то можно перепутать ????? нажрались сволочи..
  • Оставить комментарий
  • Войти