Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые откроется парк для детей c ограниченными возможностями
А в интернете поискать -не судьба?)
деревенская
+ 0 0
12 июля 2012 г. 14:09
кто такие ротари-клубы ? секта?
матьЗемля
+ 0 0
12 июля 2012 г. 14:04
Спасибо всем красноярцам, кто на Дне города 12 июня 2011 года участвовал в акции по покупке желтых шариков "Я сделал Доброе Дело!", потому как и они тем самым поучаствовали в строительстве "Доброго Парка!" Дальше все вместе будем растить, ухаживать и благоустраивать это замечательное доброе место.
Зачем детей делить? Пусть пользуются парком все дети.
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
12 июля 2012 г. 04:23
Подтвержу свой ник.Радуюсь доброму делу.Искренне!!!Хочу чтобы у вас все получилось!!!Сам в стороне.
нужны волонтеры на открытие, например.
были бы свободные 5000 рублей, можно было привезти зверья из Роева ручья.
скворечники нужны
Не надо осыпать. надо помогать)
Да вас, как организторов, на руках носить надо. Осыпая благовонями.....
vit, Именно поэтому много сил, энергии и времени было потрачено на сбор средств/строительство этой площадки. Для того чтобы малышня не сидела в четырех стенах, а могла играть на воздухе. общаться, развиваться.
Вместе с другими организаторами надеемся, что красноярцы с пониманием отнесутся к этой площадке, помогут с ее дальнейшим развитием. А самое главное, не испортят
Очень нужная и правильная вещь. Я вот до сих пор помню ситуевину, когда у нас зверинец приехал к дому. И вот толкает мать сына на коляске по сугробам.. Полное позорище. Нельзя так жить.
спасибо вам Оля за теплые слова)
Отличная новость!искренне рада за ребят и огромное спасибо, всем кто способствовал организации парка!
  • Оставить комментарий
  • Войти