Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цыганка выманила у жительницы Ачинска 45 тыс. рублей
спиртовоз F-1
+ 0 0
15 июля 2012 г. 00:27
а прав был старик Иллоизыч, отапливая пол-берлина этим спамом рода человеческого....а вторую половину массонскими рожами...
я тоже как то столкнулась с цыганкой. и она что то там говорила про конец света... про судьбу... короче банальщина да и только. просила личную вещь, типа кольца или деньги... ну вобщем я поняла суть её мошенничества, и просто послала на...
разве есть еще люди, которые реально слепо верят цыганам?!...удивлен....
Экстрасенс
+ 0 0
12 июля 2012 г. 07:48
стервочке Наташке : не возводите гитлера , он уничтожил бы всех(, мы все для него были паразитами поэтому он и останется паразитом для всех.
стервочка Наташка
+ 2 0
12 июля 2012 г. 03:31
Гитлер не зря устроил геноцид цыганам.... Хотя если эта паразитическая национальность есть, значит так было нужно....
Экстрасенс
+ 3 0
11 июля 2012 г. 22:21
принцип работы цыганского гипноза:подходит одна с какой либо просьбой , наше сознание переключается на неё. Если мы сразу ее не послали то и остановились то подходит другая с другой стороны и начинает приседать на уши.Лучше всего матом отогнать их так как мат их деструктиризирует и у вас будет время уйти. Их техники : они видят проклятия, порчи и всякую хрень -это начало программирования нашего мозга и подсознания, не верьте и все! Даже если у вас что то есть то это мгновенно не определить и снять тем более! Будьте благоразумны. У них есть только одна цель-вас обокрасть, другой нет.Это как воронье на помойке помните об этом!
Спиртман:[quote="КоТэ"]
Бабушки, бабушки...

Дура это не возраст.[/quote]
Это не дура, а как раз доверчивость наших бабушек. Они не приспособлены к такому беспределу. А у цыган способности к гипнозу. Зачем за глаза человека дурой обзывать?! Тем более пожилого
Праведник:Когда к вам подходят цыгане,сразу посылайте их на х*й.Вот такой вот добрый совет.

Лохам это не поможет.
Помню в 90-х на ТЦ этих цыганей была тьма, ходили у прохожих простофиль дэнги выцыганивали, рядом ходили менты и ничего не предпринимали, борзые были очень. Ко мне раз подошла одна жаба погадать, но была послана. Сейчас их почти не вижу, очень редко. Цыгане, имхо, это букет самых уевых человеческих качеств.
Спиртман
+ 3 0
11 июля 2012 г. 00:27
КоТэ:
Бабушки, бабушки...

Дура это не возраст.
Праведник
+ 7 0
11 июля 2012 г. 00:26
Когда к вам подходят цыгане,сразу посылайте их на х*й.Вот такой вот добрый совет.
сторож зоопарка:
Вы с "чукчей" на цыганках тренировались-вон оно чё...

Сторож зоосада начитался Мазоха и Сада
И не стало в зоосаде незасаженных зверей.
:)
Экспромт на волнующую вас тему.
сторож зоопарка
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:44
Вы с "чукчей" на цыганках тренировались-вон оно чё...
-что вы можете сказать о цыганах?
-я думаю их стоит убивать
Помню было дело, цыганка пыталась пристать. Но я ее затроиллил :).
-что вы можете сказать о цыганах?
-я думаю им не стоит доверять...
Мне на вокзале тоже на 2 тысячи нагадали, потом еще два дня башка болела и глаза были как у зомби. А началось все с того "помоги сынок детям на хлеб"! Сейчас сразу говорю пошли на хер!!!
Бабушки, бабушки...
  • Оставить комментарий
  • Войти