Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Включите музыку маэстро:[quote="АГА"]
Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

Нигде и никогда уважение к себе как к человеку не вызывал. [/quote]
В армии, когда служи 1988-1990 самое оскорбительное было -москвич!
Шур:
[quote="АГА"]Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

ЧМО - человек московской области :-)
[/quote]
Шойгу теперь человек московской области БУ-ГА-ГА-ГА
Включите музыку маэстро
+ 1 0
12 июля 2012 г. 13:47
АГА:
Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

Нигде и никогда уважение к себе как к человеку не вызывал.
АГА:Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

ЧМО - человек московской области :-)
Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)
Татьяна:[quote="Психиатрия"]
[quote="Дремучий"]
Москвичи радеют за рабочие места в Красноярске.
"Какие гнусные рожи" (с)

Симпотный мальчик[/quote]
какое неприятное лицо [/quote]
Да вообще олигофрен, в степени лёгкой дебильности
Психиатрия:[quote="Дремучий"]
Москвичи радеют за рабочие места в Красноярске.
"Какие гнусные рожи" (с)


Симпотный мальчик[/quote]
какое неприятное лицо
Толстый жирный хомяк:
Доброе утро хомячки!
Ночью печи снились, по нашенскому уничтожению, брбрбр. Зачем я подписался за желтую этикетку, баба скотина подговорила. Посоветуйте, может выписаться из хомяков, надоел желтоговенный цвет моей жизни.
Карданец, солнце наше, АУ, куда ты закотилося?

Зильбермановская гапота, сучаровы детки, Садовские пенсионеры, до гроба не вылазящие и протирающие штаны на кафедрах и голодные студеры, клюнувшие на троллятину.
Вы, чё, морды, решаете проблемы города?
Брысь Коты маргонцовые!
Шур:
Когда собирались вырубить часть березовой рощи - весь академ встал на защиту (правильно кстати и молодцы), канеффно, гд мы будем без рощи аспиранток на травке раскладывать, а завод? "Где он? в Солнечном, да и в рот его чих-пых, так им и надо лузерам и быдлу, которые даже квартиру в приличном месте купить не смогли." Я прав Михаил Георгиевич?

Ты прав. Садовский не дурак, понимает, что ЕФЗ его в Академе не достанет.
[quote="Михаил Садовский "Очередная диссертушка" мне не нужна. Принципиально. Я уже все "диссертушки" в своей жизни написал. И защитил.
Соответственно, я продолжаю пребывать в убеждении, что вредность завода оценена неправильно. [/quote]
"Наука - удовлетворение собственного любопытства за государственный счёт" (типа эпиграф)
Когда собирались вырубить часть березовой рощи - весь академ встал на защиту (правильно кстати и молодцы), канеффно, гд мы будем без рощи аспиранток на травке раскладывать, а завод? "Где он? в Солнечном, да и в рот его чих-пых, так им и надо лузерам и быдлу, которые даже квартиру в приличном месте купить не смогли." Я прав Михаил Георгиевич?
Хомячкам
+ 1 0
12 июля 2012 г. 08:12
Кто пойдет работать в чексу я того обоссу:))
Хомячкам
+ 4 0
12 июля 2012 г. 08:11
Мишу хомячка и БТМ толстую хомячину дустом посыпать не забудьте. Они самые вредные хомяки. И Зильбермана старого хомяка дустом! И побольше дуста, побольше!
Дуст не жалейте! Руководство Чексу самых главных хомяков еще и хлоркой присыпать можно.
Хомячкам
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 07:58
Михаил Садовский:
Угу. Образцы вежливости и содержательности пришли...

Так с тебя пример народ берет. Хомяк ученый - хрен моченый:)))
Хомячкам
+ 0 -3
12 июля 2012 г. 06:02
Хомячкам:
Увидел желтую этикетку, посыпь хомячка дустом.

Хомячкам
+ 0 -3
12 июля 2012 г. 06:00
Эти желтые нетрадиционалы завсегда чужими именами пользуются? Вот ведь тупое хомячье племя, только визжать башки хватает и еще в нее кушать.
Толстый жирный хомяк
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 05:56
Доброе утро хомячки!
Ночью печи снились, по нашенскому уничтожению, брбрбр. Зачем я подписался за желтую этикетку, баба скотина подговорила. Посоветуйте, может выписаться из хомяков, надоел желтоговенный цвет моей жизни.
Карданец, солнце наше, АУ, куда ты закотилося?
Угу. Образцы вежливости и содержательности пришли...
Почему никто не протестует Норильский никель Я не понимаю. Проблема не в Чек-Су, это с загрязнением уже в воздухе.
Скучно одному, когда ни кто с тобой не общается...
Ага?
-----------------------------------
Вообще скучно. Хомяк ночью спит весь. Жир нагуливает. Ему утром в офис или балду пинать в зону бесплатного вайфая (студентусам и птушникам).
Есть кончено немножко хомяков со сбитым графиком сна - но они редкость. Шмыгнут тихо, накакают мелкую кучку и убёгли. А по мелкой кучке я ориентируюсь плохо. Чукча слаб глазами стал в вашем городе: на снегу-то и на льду кучку издалека видно, а как в городе ее определить? Запахом раньше отличал, а как курить стал, так и нюх совсем ни к черту....
Совсем плохой охота стал, однако. Шибко хлопотное дело. Пойду переквалифицироваться в зав.клубом.
Чукча не читатель:
[quote="Чукча не читатель"]
тебе уже говорили где можно найти
---------------------------------------
А мне можно процитировать? А то вы ему говорили, а я не слышал?


Я тоже не слышал. Поговорим о этом?
[/quote]
Ага :)
Этого Чукчу все игнорят, но ему плевать, он может сам с собой на форуме общаться
-------------------------
Ага :)
тебе уже говорили где можно найти
---------------------------------------
А мне можно процитировать? А то вы ему говорили, а я не слышал?
хомячкам
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 00:48
Вы хомячки рождены, что бы работать на элиту. Это закон жизни. Элита в Лондоне живет, а вы в задрищенске Красноярске. Слушайтесь дядя Хроленку, а то он вам по попе надает и в угол поставит.
Вы хомячки подобие людей, даже губернатор у вас есть и депутаты, ученый Садовский у вас есть и умная хомячка БТМ.
хомячкам
+ 3 0
12 июля 2012 г. 00:46
Михаил Садовский:
И этот, стало быть, тоже наверняка из наших...

:):):)

о хомяк миша приполз он в лаболатории 26 лет крысой для опытов подрабатывал на нем опыты по микробиологии ставили
хотяк миша после такой работы большой ученый
хомячкам
+ 2 0
12 июля 2012 г. 00:44
Чукча это хомячек из психушки у него головка вава. У хомячков тоже психи бывают. Этого Чукчу все игнорят, но ему плевать, он может сам с собой на форуме общаться
Михаил Садовский:
[quote="мишане"]
[quote="Михаил Садовский"]
Товарищ михе, вы хамло. Отравились марганцем? Или так, от чистого сердца поскандалить изволите. "Профессоров по промышленной экологии" в СФУ, хе-хе, я знаю.

И не хамите. Формула -- страшное оружие.


Ну так это твои проблемы. Научишься разговаривать культурно, может и дадут тебе ссылку.
[/quote]
Хамло марганцовое... Короче, нету никаких документов. Так и скажи. Полный карданец.
[/quote]
ты совсем тупой? тебе уже говорили где можно найти. Хамло зильбермановское. Научись общаться, прежде чем на форумы вылазить.
Начинаете залазить в финансы, обязательно впереди будут слёзы.
---------------------------------------
А минфин ДРК или Свазиленда из колена эфиопских евреев?
с приветом из Москвы
+ 1 0
12 июля 2012 г. 00:38
Слава:
[quote="Он самый"]
[quote="Хомячкам"]
До чеж хомячки тупые.
Каждый день одно и тоже, своего мозга нет, так чужие придумки к себе приспосабливают.
Хомячки, не кусайте себя за жопу, это очень смешно смотрится со стороны.
Срочно позвоните карданцу с агой, они придумают как вам себя вести.


Вы же понимаете, то так как тему уже себя изжила, а деньги отрабатывать нужно, вот они и сидят пишут всякую хрень, лишь бы выполнить количественный показатель.
[/quote]
Карданец со своими псами весь бюджет дядь из кабинетов депутатских истратили. Только вот писать не о чем. И придраться не к чему. Уже чуть ли не в штаны к другим пользователям зализают чтобы деньги отработать.
[/quote]
Тебя обманули все было не так зюльберманы и хрулеманы со своими крысами в Москву приезжали и лизали там. И крысам зюльбермановских премию выдали что бы они на этом форуме активней писали. Это точно! Инфа верняк!
Антимарганец
+ 2 0
12 июля 2012 г. 00:25
Чукча не читатель:
[quote="Антимарганец"]
Рабинович сидит в варьете рядом с незнакомым господином. Выступает
конферансье. Рабинович поворачивается к соседу и шепчет:
- Явно один из наших!
Потом выходит певица.
- Тоже из наших, - говорит Рабинович.
На сцене появляется танцор.
- Тоже из наших, - заявляет Рабинович.
- О, Господи Иисусе! - в ужасе стонет сосед.
- Этот тоже из наших, - подтверждает Рабинович.

Антимарганец. Вы уже третий раз рассказываете один и тот же анекдот. Это просто неприлично для офицера.
У вас есть еще смешные истории?
[/quote]
Смешнее некуда...
В натуре, евреи – артисты.
У вас – иуд, классно получается играть на сцене, в жизни, либо в инете, а тем более корчить из себя рожы. Не обижайтесь, но генах у вас заложены сцена и театр.
Как только вы отошли от жизненной линии, тут же в стране что то происходит.
Если вы вступаете в диалог и дискуссии, обязательно назревает конфликт сторон.
Начинаете залазить в финансы, обязательно впереди будут слёзы.
А запускать вас в политику, вообще атас - революций не избежать.
Поэтому считаю вашим уделом смешить людей, что неплохо у вас получается на этом форуме.
И этот, стало быть, тоже наверняка из наших...
:):):)
  • Оставить комментарий
  • Войти