Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-спикер Заксобрания Красноярского края попросил жителей помочь Кубани
Спиртман
+ 2 0
11 июля 2012 г. 00:22
фАрт:[quote="стыдно"]Кущевская трагедия. Теперь Крымская трагедия! Что нас ждет впреди пока краем руководит единоросовец бывшый коммунист Ткачев!? Разве кубанским властям нужны люди? Почему никого не оповещали и не спасали? Люди умирали во сне, не зная о трагедии! Трупы возят камазами - их тысячи!

Жаль таких сук как ты нынче не расстреливают за паникёрство[/quote]
И мне жаль, только зачем же расстрел? Гуманней было бы тебя на урановых рудниках попользовать.
Люди ненавидят власть:Вообще молодцы! Сначала какие то уроды становятся миллиардерами за счет того, что ни копейки не вкладывают в свою страну, причем из госбюджета. А потом народ расхлебывай, деньги собирай и помощь. На детей больных давайте собирать, семьям военных давайте собирать, сгорел поселок давайте собирать. Весь Кремль миллирдерами забит под завязку, а мы давайте собирать будем народ, государство то нищее. Причем ни один ген. директор не даст ни рубля, будут по 100р. присылать бабушки из поселков.

в точку!!!!!! зришь в корень
Единорог
+ 0 0
10 июля 2012 г. 21:39
Алстеп:
Горе, людей жалко. А где золотовалютные запасы страны с резервными фондами?

А причем здесь наши запасы?
Горе, людей жалко. А где золотовалютные запасы страны с резервными фондами?
Трупы возят камазами - их тысячи!
---------------------------
http://lurkmore.to/IT%27S_OVER_NINE_THOUSAND!
стыдно:Кущевская трагедия. Теперь Крымская трагедия! Что нас ждет впреди пока краем руководит единоросовец бывшый коммунист Ткачев!? Разве кубанским властям нужны люди? Почему никого не оповещали и не спасали? Люди умирали во сне, не зная о трагедии! Трупы возят камазами - их тысячи!

Жаль таких сук как ты нынче не расстреливают за паникёрство
Шлюзом, если хотите, можно назвать и дырку для слива в вашей ванной. Примерно так же и устроена гидротехника водохранилища
---------------------------------------------
...счас этага хамяка попросят посчитать пропускную способность трубы в кубометрах в час и это жыфотное опять немного притухнет...
Кабаллисты совершают кровавые жертвоприношения
---------------------------------------------
"Кровавые" буквально надо читать. Это у вас в Библии все иносказательно. А у нас закон простой - написано кровавые - значит кровавые. Чтобы кровь и сопли.
http://www.lovekinozal.ru/news/2009-10-30-1947
смотреть 1.30 до 3.35
Татьяна:
О чего помогать? Газат не читаете? У нас ерунда: 171 погибший и за 2-3 дня все восстановят. Наши продажные властелины врут не жмурясь, а правду мы узнаем через год, когда выяснится,что дома построены родственникам, компенсации получены незнамо кем, а выделенные финансы разворованы и воров не найти.

Зато кто-то достроит дворец.
инноватор
+ 0 -8
10 июля 2012 г. 20:06
Не правда власть делаеет все что можно.
О чего помогать? Газат не читаете? У нас ерунда: 171 погибший и за 2-3 дня все восстановят. Наши продажные властелины врут не жмурясь, а правду мы узнаем через год, когда выяснится,что дома построены родственникам, компенсации получены незнамо кем, а выделенные финансы разворованы и воров не найти.
Степа Разин
+ 0 0
10 июля 2012 г. 19:57
Хотел помочь, но после передумал и купил в дом лодку.
Степа Разин
+ 1 0
10 июля 2012 г. 19:52
Цитата:
С учетом географического положения Красноярского и Краснодарского краев наиболее оптимальный способ помощи — это привлечение финансовых средств.
Уж сколько раз твердили нам,
Что чувства добрые кончаются хреново!
Вороне как-то Бог… читатель, дальше сам,
Поскольку до лисы там все как у Крылова.
Лиса обычная, но несколько жирней,
И «Федерация» написано на ней.
Плутовка, видя сыр, раскидывает сети:
Подходит не спеша
И говорит вороне: «Хороша!
Ты жрешь тут сыр, а там больные дети!
Благотворительность – что может быть святей?
Не любишь ты больных детей?!
Покуда ты тут ешь, я собираю средства.
Немедля кинь мне сыр и облегчи им детство».
Ворона же сидит недвижна и смирна,
Сжимает в клюве сыр, не говоря ни слова:
В публичное добро не верила она,
А может, помнила Крылова.
Лиса вертит хвостом: «Нас знает Петербург!
Публичный твой отказ довольно непристоен.
Слетай на мой концерт: там будет Микки Рурк!
Да что там Микки Рурк – там будет Шэрон Стоун!
Какие люди-то поехали ко мне!
Ты их вообразить могла в своем краю хоть?
А я тебя впущу по бросовой цене:
Полсыра – рядом сесть и весь кусок – понюхать!
За то, чтоб их нюхнуть хотя б из-за угла,
Я сорок лет назад два сыра б отдала!»
Лиса и так, и сяк – а все молчит ворона!
Крепка была ее воронья оборона.
«Вот сволочь! – думает лиса. —
Я тут стараюсь полчаса!
Ну погоди же ты! И не таких ломали.
Я покажу тебе комедь.


Да там передо мной сам Путин будет петь
И песнь о Родине сыграет на рояле!
Ведь я знакома с ним. Он лично говорил,
Что с детства хочет спеть «I found my thrill»,
Что слезы у него текут от этой песни!
И тазом сделает вот так, как Элвис Пресли.
Ворона, что скрывать, была потрясена.
«Как! Путин будет петь! – воскликнула она. —
Как-как он там споет?» – она переспросила
И в тот же самый миг лишилась, дура, сыра.
Он выпал – с ним была плутовка такова.


Читатель! Не ведись на громкие слова.
Коль хочешь ты помочь несчастному дитяти,
Пойди и помоги, и лучше молча, кстати.
А если где поет премьер всея Руси,
Ты сыра своего туда не относи.
А то, что он поет, – кого оно колышет?
Все власти русские резвы не по летам:
У нас уже бывал генсек, который пишет, —
А сыр и ныне там.
Вот в этом вся суть. НАРОД РАСХЛЕБЫВАЕТ.на этом Россия пока и держится.
Люди ненавидят власть
+ 10 0
10 июля 2012 г. 19:32
Вообще молодцы! Сначала какие то уроды становятся миллиардерами за счет того, что ни копейки не вкладывают в свою страну, причем из госбюджета. А потом народ расхлебывай, деньги собирай и помощь. На детей больных давайте собирать, семьям военных давайте собирать, сгорел поселок давайте собирать. Весь Кремль миллирдерами забит под завязку, а мы давайте собирать будем народ, государство то нищее. Причем ни один ген. директор не даст ни рубля, будут по 100р. присылать бабушки из поселков.
Так а зачем чинушам такие пустые расходы - на них смерды сами сбросятся. Вот отстегнут от своего прожиточного минимума, купят мыло и отправят пострадавшим. И будет им счастье.
И не стыдно власти к народу за помощью обращаться? А ну-ка скинулись каждый по миллиону - все эти вице, экс, зам., пом, глава и пр. нечисть - и быстренько загладили свои грехи.
Степа Разин
+ 0 0
10 июля 2012 г. 18:48
Вицеспикер:

Чем смог, тем помог 10000 рублей, а ты старая сколько?

А что же так вяло? Не стоИт уже?
Степа Разин
+ 4 0
10 июля 2012 г. 18:34
Случайный посетитель:
Рассуждения просто на уровне бабушек на скамейке! Можно подумать, что стихия ориентируется на партии или персоналии.

Можно подумать, что это стихия. Бабушки на скамейке помудрее тебя будут, в сказки не верят...
Степа Разин
+ 4 0
10 июля 2012 г. 18:30
С учетом географического положения Красноярского и Краснодарского краев наиболее оптимальный способ помощи — это привлечение финансовых средств.
Кто бы сомневался, теплые вещи же не попилишь...
Как и на СШ ГЭС опять не сработало оповещение. В стране все запущено, в тч и ГО.
А пожервования могут начать депутаты - у них заработки более 100 тысяч в месяц,
а сейчас плюс отпускные.
обыватель
+ 0 -2
10 июля 2012 г. 17:44
стыдно:Кущевская трагедия. Теперь Крымская трагедия! Что нас ждет впреди пока краем руководит единоросовец бывшый коммунист Ткачев!? Разве кубанским властям нужны люди? Почему никого не оповещали и не спасали? Люди умирали во сне, не зная о трагедии! Трупы возят камазами - их тысячи!

ты сам то много о Краснодарском крае знаешь? я его практически весь объездил и Ткачев, не только по моему мнению а по мнению многих жителей этого края очень хороший губернатор. А то что произошло это стихия, всего предусмотреть невозможно!
откуда инфа про тысячи трупов? бабушки на скамейке сказали?
Вицеспикер
+ 0 -3
10 июля 2012 г. 17:43
баба зина:интересно,сколько сам второй спикер перечислил?

Чем смог, тем помог 10000 рублей, а ты старая сколько?
Случайный посетитель
+ 0 -3
10 июля 2012 г. 17:37
Рассуждения просто на уровне бабушек на скамейке! Можно подумать, что стихия ориентируется на партии или персоналии. Плевать природе, кто стоит у власти и сколько нахапал! Нужно беречь окружающую среду и думать, прежде чем затевать строительство в опасной зоне.
У Ткачева по ходу совести совсем нет, уже по хорошему после таких косяков давно пора самому рапорт об отставке на стол положить. А он мажется как баба до последнего. Ну не судьба тебе третий срок отсидеть, иди домой спать, сколько можно!
печально
+ 5 0
10 июля 2012 г. 17:33
Чиновники страны состоят в должности ради: личного обогащения, путем дележа большого бюджетного пирога,а на местах малых оставшихся пирожков; получения различных благ: квартир, дач, земельных участков и иной собственности; блатных устройств своих чад и иных родственников в престижные ВУЗы и "лакомые должности". При этом начхали на народ (это в СССР они были слуги народа), а сейчас министры- капиталисты. Не знают и не желают знать , что должны делать во благо государства и народа. Категорически не понимают и не знают системы управления, беспомощны в сложных ситуациях, трусливы в случае ответственности . Любимое занятие , ходить по граблям. Страна запущена. Любимое занятие высшей власти, защита проштрафившихся чиновников. Печально.
Думаю было больше толку для края если бы вице-спикер предложил помочь местным бомжам и неимущим.
Для начала помочь им с жильем и трудоустройством
баба зина
+ 4 0
10 июля 2012 г. 17:23
интересно,сколько сам второй спикер перечислил?
Кущевская трагедия. Теперь Крымская трагедия! Что нас ждет впреди пока краем руководит единоросовец бывшый коммунист Ткачев!? Разве кубанским властям нужны люди? Почему никого не оповещали и не спасали? Люди умирали во сне, не зная о трагедии! Трупы возят камазами - их тысячи!
  • Оставить комментарий
  • Войти