Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске объявили учебную тревогу
Оленю - тогда звонить поздняк будет, разве что на небеса, Богу. Вы не ответили на мой вопрос - как вы боретесь с утренним стояком? Я вас в другой ветке задавала. Ну, не хотите отвечать, не надо. У другого спрошу.
ОЛЯ:Я слышала. Только вот в следующий раз, если не дай Бог что случиться, я как пойму, что она не учебная??????????

Оля, для Вас любая тревога должна быть не учебной. Учебная она должна быть для спасателей! А если люди заранее будут знать что тревога учебная, то никто и никак не будет на нее реагировать, и "просохатят" настоящую (не дай Бог конечно)!
просто заранее надо всех предупредить где и во сколько должно орать. чтобы люди знали и если сирена не работает могли позвонить куда надо
ОЛЯ:Я слышала. Только вот в следующий раз, если не дай Бог что случиться, я как пойму, что она не учебная??????????

Оленька, я думаю когда разберешься то тебе уже будет все равно
Горького 14, не слышали. 10 потенциальных этих...
начало Ленина, ничего не слышно было
В супермакете в ~14:30 включили пожарную тревогу, чтобы сваливали побыстрее. Всем было насрать :)
В час ночи прервали телевизионное вещание и какой- то голос предупреждал, а если я сплю и телевизор не работает, что тогда? А в случае отсутствия электроэнергии, даже если бессоница, как мне получить команду с чемоданом бежать в гору или от горы? Какие варианты сигналов еще существуют в случае наводнения, землятресения и других ЧС ? Или считать себя в том проценте планируемого количества погибших? А если в начале пострадают те кто должен подать сигнал, что тогда? Видимо остается каждый день одевать каску, ложится спать в резиновую лодку и обнимать огнетушитель.
Я слышала. Только вот в следующий раз, если не дай Бог что случиться, я как пойму, что она не учебная??????????
Какие-такие сирены? Роща не слышала - ни Тельмана, ни Ульяновский, ни Терешкова-Николаева-Комарова... Кому и где дудели-то? Администрациям городским, районным и краевым? Так они и без дуделок первыми все узнают и из города сквозанут...
Сегодня мотаюсь по городу весь день, а про тревогу узнал с ньюслаба. Ответственно заявляю: примерно 30% города смыло учебной волной!
Телевизорная ничего не слышала, поэтому "оставалась спокойная и не предпринимала никаких действий." бульк...
Гражданин
+ 0 0
12 июля 2012 г. 15:25
Чиновник:
Администрация города ничего не слышала. Радуйтесь, горожане! А нам себя жалко...

Небеспокойтесь, уважаемые чиновники, мы вас на руках вынесем ))
Чиновник
+ 3 0
12 июля 2012 г. 15:23
Администрация города ничего не слышала. Радуйтесь, горожане! А нам себя жалко...
Антиниколай
+ 3 0
12 июля 2012 г. 15:22
В той части ул. Ленина, что расположена в Железнодорожном р-не, сирены слышно не было
Я на Шахтеров когда поднимался с Игарской слышал
Маргадон
+ 5 0
12 июля 2012 г. 15:19
Вобщем все умерли)))))))
Матрос с Варяга
+ 6 0
12 июля 2012 г. 15:15
Прощайте товарищи, с богом! УРА!!! Мы тоже погибшие, в Студенческом как на кладбище все спокойненько.
Мы тоже не слышали,слава богу есть ньюслаб:),так что знай что перед тревогой сначала выйдет новость на ньюслабе,а только потом начнется 3-мировая,потоп или инопланетное вторжение!
на прошлой неделе, на МИЛКО гудела, сегодня что-то не слыхать
Анонимус
+ 1 0
12 июля 2012 г. 15:07
Мы на Парижской коммуне слышали
не, не слышали (Ленина 35)
Включите логику!:
Наш коллектив в 100 человек считать условно погибшим при ЧС. Нас ни кто не предупрелил и ни чего мы не услышали...

Видимо так ваш коллектив так нужен обществу, раз никто вас даже не предупредил.
смех и грех
+ 16 0
12 июля 2012 г. 15:04
коллектив четырех этажного здания в центре (человек 300) трагически затонул..:(((( ибо никто в заднии никакой серены не слышал... жаль... славные были люди:)))))
Включите музыку маэстро
+ 2 0
12 июля 2012 г. 15:03
Сами виноваты.Слушать не умеете.Сказано было слушать,значит было оповещение.
а что было, да??? мы не слышали...
это какая-то тревога "невидимка"... никто её не слышит и не видит...
Наш коллектив тоже погиб бы.
Включите логику!
+ 18 0
12 июля 2012 г. 14:59
Наш коллектив в 100 человек считать условно погибшим при ЧС. Нас ни кто не предупрелил и ни чего мы не услышали...
что-то не услышала никаких сирен
да красноярцы и не понимают о чем именно тревога.
я тоже не знаю, увы. А там разные сигналы подаются, в зависимости от типа ЧС.
  • Оставить комментарий
  • Войти