Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодежь попросила губернатора сделать ТИМ «Бирюсу» круглогодичной
Студент СФУ:[quote="петька"]
Да Да.....молодежь "мега активная" хочет ничего не делать, а только ерундой заниматься. Круглый год. Да не делают они там ничего, бухают и совокупляются только. вместе со своими "активистами".... ладыженками и т.п. всякими


бухали и совокуплялись у нас все пара палаток на смене, вы наверное их житель?[/quote]
студент, иди паши грузчиком у ЛКН на рынке.
встречалась с Кузнецовым, очень позитивный и интересный человек!
Студент СФУ
+ 0 0
16 июля 2012 г. 21:10
петька:
Да Да.....молодежь "мега активная" хочет ничего не делать, а только ерундой заниматься. Круглый год. Да не делают они там ничего, бухают и совокупляются только. вместе со своими "активистами".... ладыженками и т.п. всякими

бухали и совокуплялись у нас все пара палаток на смене, вы наверное их житель?
детский сад
+ 0 0
16 июля 2012 г. 21:07
Дёня:
Давайте сразу круглосуточной делать!
Я там был как журналист в 2008 году. Очень чёткое впечатление сложилось, что это очередное место для отдыха и развлечений молодёжи на халяву.

не знаю про 2008, но в этом году все время было забито лекциями семинарами и тренингами))
Анонимус:о да, пусть они круглый год херней занимаются за казенный счет. Я б на их месте тоже такое предложение внес. Проектировщики хреновы, работать никто не хочет, лишь фотографировать да в носу ковыряться

Вы сами-то давно на Бирюсе были крайний раз? Откуда такие впечатления, с какого года?
Дёня:Давайте сразу круглосуточной делать!
Я там был как журналист в 2008 году. Очень чёткое впечатление сложилось, что это очередное место для отдыха и развлечений молодёжи на халяву.

Видимо вы этим крглосуточно и занимались раз такое мнение сложилось
Дёня:Давайте сразу круглосуточной делать!
Я там был как журналист в 2008 году. Очень чёткое впечатление сложилось, что это очередное место для отдыха и развлечений молодёжи на халяву.

социолог
+ 0 0
13 июля 2012 г. 10:51
Сплошное фарисейство.Отвлекают молодежь от насущных проблем их будущего.
Давайте сразу круглосуточной делать!
Я там был как журналист в 2008 году. Очень чёткое впечатление сложилось, что это очередное место для отдыха и развлечений молодёжи на халяву.
Да Да.....молодежь "мега активная" хочет ничего не делать, а только ерундой заниматься. Круглый год. Да не делают они там ничего, бухают и совокупляются только. вместе со своими "активистами".... ладыженками и т.п. всякими
Бирюсинец
+ 2 0
13 июля 2012 г. 09:48
Молодец губернатор! Поддерживает инициативу сделать местный Селигер круглогодичным. Будем тратить деньги налогоплательщиков на поддержку сборищ молодой смены партии жуликов и воров. В Москве до такого еще не додумались. А то как же: новые импульсы, планы, встречи, догоним-перегоним! Те, кто постарше, мигом вспомнят пустопорожние съезды ВЛКСМ - заслушали, утвердили, приняли, направили приветствие дорогому Леониду Ильичу... В смысле понятно кому теперь. Кипит работа в кабинетах.
Анонимус
+ 2 0
13 июля 2012 г. 08:52
о да, пусть они круглый год херней занимаются за казенный счет. Я б на их месте тоже такое предложение внес. Проектировщики хреновы, работать никто не хочет, лишь фотографировать да в носу ковыряться
ёкарный бабай
+ 8 0
13 июля 2012 г. 01:07
Праальная мысль! Тех, кто не поехал расчищать Крымск и Н.Баканку, оставить на Бирюсе до июля 2013. Пусть там, на Бирюсе (чуть не сказал "на Доме-2") строят свое государство (снова едва не оговорился "свою любовь"), коим и учатся управлять. А народонаселение... А оно им надо?
Антиниколай
+ 5 0
12 июля 2012 г. 23:06
По мнению другой активистки, Татьяны Дубовской, возможности лагеря используются не до конца — некоторые проекты не находят своей реализации вне «Бирюсы» из-за занятости людей в обычной жизни. «Мы дневали и ночевали с теми людьми, которые сгенерировали эту идею, оформили и презентовали ее, а потом все разошлись по своим делам. Поэтому хотелось бы, чтобы она не была оторвана от жизни, а была возможностью включения в активную жизнь».
Сначала выдумывают пустышку, чтобы создать иллюзию для старших - старшим-то выгодно, они себе тоже в карму за молодых активистов плюсуют, бюджеты осваивают etc. - и потусить нахаляву... А потом "сожалеют", что важнейшая уже презентованная идея (очередной скейт-парк или велопробег?) не выгорела и предлагают еще больше тусить... Своеобразная логика.
Общественность
+ 5 0
12 июля 2012 г. 19:11
Новость ни о чём...
У нас есть партии с такими вот требованиями? Или нет? И если нет, то почему? Я бы поддержала партию с такими требованиями, и даже вступила бы.
султанат
+ 5 0
12 июля 2012 г. 19:03
Россия только продекларирована СОЦИАЛЬНОЙ страной - на самом деле , она является ГЕНОЦИДНОЙ для своих граждан ! У нас живут достойно ТОЛЬКО чиновники и слуги народа ! ДОКОЛЕ ?!! ЗАКРЫТЬ офшорную возможность для госчиновников и слуг народа ! Изменить НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ в стране , пересмотрев распределение доходов в пользу ОБЫЧНЫХ граждан , вернув бесплатные медицину и образование , государственный контроль над ЖКХ и вернуть адекватные пенсии , прожиточный минимум и размер потребительской корзины ! Страховое лекарственное обеспечение , как во всех развитых странах !
  • Оставить комментарий
  • Войти