Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Куда можно улететь из Красноярска?
Ява:
В С-Пб рейсов не 5 в неделю, только Россия ежедневно летает, плюс раз в неделю Уральские а/линии, несколько раз Таймыр, приходит скоро на это направление и Ямал. В Екб можно и напрямую летать, рейсы Ютэйр недавно открыло. Неточности есть у автора, в общем. Кстати, для умных путешественников: из Красноярска в Рим можно по 17 с небольшим на весну 2013 билеты взять сейчас, через С-Пб, весьма хорошо и компания, на мой взгляд, очень хорошая, это я про Россию:-)

Дату написания статьи видели? За 2,5 месяца, наверно, картина поменялась. Понятно, чем заранее берешь, тем дешевле цена.
В С-Пб рейсов не 5 в неделю, только Россия ежедневно летает, плюс раз в неделю Уральские а/линии, несколько раз Таймыр, приходит скоро на это направление и Ямал. В Екб можно и напрямую летать, рейсы Ютэйр недавно открыло. Неточности есть у автора, в общем. Кстати, для умных путешественников: из Красноярска в Рим можно по 17 с небольшим на весну 2013 билеты взять сейчас, через С-Пб, весьма хорошо и компания, на мой взгляд, очень хорошая, это я про Россию:-)
кеукее:Согласен с некоторыми комментаторами, идиотизм какой-то летать в Екб через Мск, а такое у нас со многими городами. Я думаю стоит даже слетать во Владивосток через Москву, чтобы потом внукам рассказывать, и чтобы сразу наглядно было понятно в какой стране мы живем.
И ценообразование совершенно непонятное. До соседнего города слетать может быть почти та же сумма что и полмира облететь. При этом авиаперелеты очень слабо доступны людям со средней зарплатой, которых 90%.
А всего года 3 назад можно было слетать в Мск и обратно тысяч за 5-6...
Это был обыкновенный демпинг, о причинах подумайте сами... Не забудьте про "суперцены" от КрасЭйр:-)
В Пекин, а оттуда - куда угодно.
Simpl:
А с Европами-то чё?! ;)

с Европами все зашибись, особенно у Аэрофлота
Пабло:
[quote="Владимир Часовских"]Прямые рейсы по четвергам запилили. с ноября. 21000 в один конец.

Из Кырска, на 1чел?
Конечно же я имею ввиду не прямые рейсы, "туда" в любом случае не прямой(чз Ташкент, либо Пекин - Гонконг). Назад - прямой реален и по тарифу ~8500 по регулярной промоакции(по факту, как я писал, может и дешевле).
[/quote]
с этого и надо было начинать.)
Владимир Часовских:Прямые рейсы по четвергам запилили. с ноября. 21000 в один конец.

Из Кырска, на 1чел?
Конечно же я имею ввиду не прямые рейсы, "туда" в любом случае не прямой(чз Ташкент, либо Пекин - Гонконг). Назад - прямой реален и по тарифу ~8500 по регулярной промоакции(по факту, как я писал, может и дешевле).
Владимир Часовских
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 20:04
Пабло:
[quote="Диана Шаталова"]Какие даты?
В октябре вот на одного человека Нск-Бкк-Нск - 29031 рубль, С7

Сейчас даты не скажу(октябрь, ноябрь). Смотрите, почти у каждого поисковика есть "календарь низких цен".
Если непосредственно у С7 смотреть/брать ~8500р на 1чел перелет в одну сторону - легко. Но с дополнительными таксами много набегает(не менее 54тыс на двоих туда-сюда).
Но при этом тот же С7 обратные рейсы заполняет по отлёту по очень интересным ценам, которые не указывает на своем сайте. По этому большинство вариантов - с обратным рейсом С7 прямой!!!!
Вчера и с Кырска видел от 39-43тыс на двоих туда-сюда! но не много предложений такого уровня, в отличие от Нска...
[/quote]
Прямые рейсы по четвергам запилили. с ноября. 21000 в один конец.
Владимир Часовских
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 19:57
Диана Шаталова:
[quote="Виктор"]
Диана, а такой Маршрут реально выкупить.Красноярск-Ташкент(неделю задержаться в Ташкенте)-Бангкок-Пхукет ну и обратно?

Полагаю, реально:
1. Крск - Ташкент - Бангкок - звоните в Узбекские авиалинии
2. Бангкок - Пхукет - несколько рейсов в день есть у AirAsia
[/quote]
У AirAsia распродажи до 9 сентября, как раз.
Диана Шаталова:Какие даты?
В октябре вот на одного человека Нск-Бкк-Нск - 29031 рубль, С7

Сейчас даты не скажу(октябрь, ноябрь). Смотрите, почти у каждого поисковика есть "календарь низких цен".
Если непосредственно у С7 смотреть/брать ~8500р на 1чел перелет в одну сторону - легко. Но с дополнительными таксами много набегает(не менее 54тыс на двоих туда-сюда).
Но при этом тот же С7 обратные рейсы заполняет по отлёту по очень интересным ценам, которые не указывает на своем сайте. По этому большинство вариантов - с обратным рейсом С7 прямой!!!!
Вчера и с Кырска видел от 39-43тыс на двоих туда-сюда! но не много предложений такого уровня, в отличие от Нска...
Пабло:
[quote="Диана Шаталова"]
Где вы такие цены нашли?

пошукайте на различный поисковиках типа aviasales и т.п.
Вчера вот после ответа на Ваш пост смотрел. Нашел: из Нск-Бкк-Нск на двоих - за 39тыс.руб.
Цены плавают. Мониторьте, можно подписаться на маршрут, Вам будут присылать инфу на майл.
[/quote]
Какие даты?
В октябре вот на одного человека Нск-Бкк-Нск - 29031 рубль, С7
Пора переходить на цивилизованную мобильность, хотя бы как москвичи.
Пегас и другие туроператоры обнаглели - вылеты максимально сократили, цены - максимально задрали! Видимо в руководство пришли рассейские эффективные мЕнЕджЕры, которые борются тупо за цЫферки экономических показателей!
Диана Шаталова:
Где вы такие цены нашли?

пошукайте на различный поисковиках типа aviasales и т.п.
Вчера вот после ответа на Ваш пост смотрел. Нашел: из Нск-Бкк-Нск на двоих - за 39тыс.руб.
Цены плавают. Мониторьте, можно подписаться на маршрут, Вам будут присылать инфу на майл.
А с Европами-то чё?! ;)
Пабло:
[quote="Диана Шаталова"]

на двоих?

Я же указал, что на двоих)))
[/quote]
Где вы такие цены нашли?
Диана Шаталова:

на двоих?

Я же указал, что на двоих)))
Пабло:
Если из Кырска в Бкк и обратно(на двоих) - от 54000р, то из Новосиба - от 35000-38000р.
Есть разница?
Это хороший пакет экскурсий на двоих в Тае...

на двоих?
>>Мониторить расписание направлений Красноярского аэропорта «Емельяново» вы можете здесь..
Периодически встречаю людей в аэропорту. Убедился лично, что он-лайн табло аэропорта врет! Но рейса нет, то "левые" рейсы.
Если из Кырска в Бкк и обратно(на двоих) - от 54000р, то из Новосиба - от 35000-38000р.
Есть разница?
Это хороший пакет экскурсий на двоих в Тае...
А как же Израиль?
жадность, жадность.... Вот почему из Праги в Венецию какой-то европейской авиакомпанией 1,5 часа летишь за 148 евро туда и обратно, а из Красноярска в Новосибирск те же 1,5 часа, но уже за 220 евро (туда-обратно соответственно)?????
  • Оставить комментарий
  • Войти