Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мир Сибири, день раз: конкурсное
борлочек ерунда! за что дали премию? уровень ширпотреба. Жюри конечно удивляет, впрочем, как всегда
"девочка Майя Аникина из тувинского коллектива «Октай», открывшая этот блок и порадовавшая практически феноменальной свадебной песней и духовным стихом"
вот нет во мне этой музыкальной хрупкости и тонкости ощущения лирики/музыки. наверное. "ниасилил" Майю с её песней 30 летней испуганной девственницы в ночь перед...
а БелаТара дааа...
фотографов вообще очень много было, надо посмотреть. фотоотчеты есть на сайте Комсомольской правды, на сайте re:public, у нас, ещё где-то. посмотрите в буклете список информпартнеров, пройдитесь по их сайтам - что-то наверняка найдётся
Надеемся! Кстати, вы не можете подсказать, делал ли кто-нибудь фотосессии по выступлениям групп?
ага, ну я как-то так и подумал :)
спасибо вам огромное. надеюсь, ещё встретимся с вами и с вашими песнями
Нет, не совпадение. Это мы и были только большим составом. Алена моя ученица. Её небыло на фестивале. Она в это время училась. Сейчас мы в двоем. Песни другие и исполняем мы их несколько по другому. Мы пытаемся создать полифонию в двухголосье. Вообще вы правы - эти песни из вселенной. Большое спасибо.
вы что, вы были невероятно прекрасны! моя бы воля, голосовал бы за выдачу вам гран-при
кстати, хотел спросить - несколько лет назад в Шушенском выступал коллектив, исполнявший песни по такому же принципу, что и вы. назывался Ансамбль аутентичной музыки, тоже из Иркутска. вы как-то с ним связаны, или это просто грандиозное совпадение?
Белая Тара - богиня беловодья, святых вод от Урала до Севера. В Омской обл есть город Тара, там было найдено капище Богини. А вообще спасибо за отзыв о нашем творчестве. Мы уже думали, что нас никто и не слышал...
это кстати если меня не подводит изнуренная фестивалем память означает кажется "Белая богиня"
да, у меня такие же ощущения были
БелаТара! Аааа! Шушенская лошадь и шушентанго
далековато играют все эти замечательные люди.....
  • Оставить комментарий
  • Войти