Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестовано имущество главбуха красноярской полиции и ее родственников
А ,был-ли ребенок? "уКРАДЕНОЕ" видимо давно украли сумму то задолго до окончания "следствия" обозначили-знать заранее знали, не случайно на "амнистию" склоняли. Подобное в конторе бывало?
А тот дурак, кто думает, что самый умный. Вот так.
Воруют (богатеют) не от большого ума, а когда разрешают, возможно и с молчаливого согласия...
эзоп в позе
+ 2 0
18 июля 2012 г. 12:09
Да расстрелять ее, и баста!
Имущество пустить в распыл.
И пусть годов на полтораста,
Притихнут все, кто с нею был...
сторож зоопарка:
Смеётесь, коль хотите, но прям мистика с гипнозом-как на должность примут-из нормального вроде человека быстро превращается в хапугу-вот как угадать заранее?!

А не угадаешь.Там где я работал нехватало диспетчеров.Я всё равно цельными днями у компика,дал по всем сайтам объявление.Как они там выбирали и по каким признакам,но приняли.А я прсматриваю объявления по несколько раз в день и обратил внимание на то что перевозчик как бы новый появился.Ну я на всяк случай номерок записал.Потом бывшие конкуренты стали звонить и спрашивать что опять я начал работать?.Да нет говорю,а что? Да грузчики говорят что у тебя работают.Поехал я в офис,посмотрел журнал в компике,оказывается эти объявления давались с нашего офиса.Новый диспетчер на несколько фирм работать надумала и списки грузчиков и шоферов в другие службы ушли.За десять лет с таким впервые столкнулся.А с виду как бы нормальная женщина,с ребёнком,без мужа.Так что угадать не угадаешь.В голову к её мыслям не зайти.
сторож зоопарка
+ 2 0
18 июля 2012 г. 10:41
Смеётесь, коль хотите, но прям мистика с гипнозом-как на должность примут-из нормального вроде человека быстро превращается в хапугу-вот как угадать заранее?!
со слов знаю, "что она ходила в спацентр каждые 2 недели и за один раз оставляла по 40 - 50 тыс. рублей, то есть в месяц окола ста, хотя офиц. з/п была около 45 тыс. руб., плюс 4 раза в год отдыхала на самых дорогих курортах.
баба яга
+ 2 0
17 июля 2012 г. 18:50
Хе:
Я не никогда не поверю что она одна все это провернула. начальство скорее всего за одно было!!! Главбух правая рука руководителя!

Дорогой ХЕ, ты не в курсях, не путай божий дар с яичницей, т.е. главбуха огромного УВД города с мелкими ООО, у начальника УВД города совсем другие цели и задачи, чем следить за главбухом, назначенным вышестоящим органом за определенные "заслуги". Это в ООО главбух правая рука, а в ментовке эта рука сама-себе хозяйка, все права ей были даны с расчетом на ее порядочность (да Коваленко, когда ее назначаои никто и не спрашивал!)
Я не никогда не поверю что она одна все это провернула. начальство скорее всего за одно было!!! Главбух правая рука руководителя!
баба яга
+ 2 1
17 июля 2012 г. 13:57
Вертухай:Бухгалтерша она- начальство воровала,а она списывала! А вообще баба-молодец!!!

балдею от комментариев типов не владеющих информацией! а еще типа "вертухай"
Да, точно, из Минино. Я её в этом плане с другой "яркой личностью" перепутал просто.
Один фиг - она "деревня", в худшем смысле этого слова
баба яга
+ 1 0
17 июля 2012 г. 13:23
[quote="Централ"]
Вертухай, Вы ошибаетесь (если уж так Вам угодно - на Вы, то - без проблем), я не имел ввиду, что все сельские обязательно тупые. Понятие "деревенщина" - нарицательное, оно скорее относится к образу жизни и образу мысли. Сейчас таких называют другим словом - "быдло".

Я ни в коем случае не хотел обидеть тех немногих крепких хозяев-селян, которые ещё, к счастью не вымерли как класс и продолжают нас кормить, занимаясь фермерством - честь и хвала таким.

А вот сельское тупое, ленивое, бухое быдло - ненавижу, так же как и городскую гопоту.

Насчёт бухгалтерши, тоже ошибаетесь - знаю тех кто с неё работал, знаю где работала и до УВД города, и ещё до Октябрьского, знаю каким местом она добилась места главного бухгалтера. Известно, что в бухгалтерии она понимает ровно на столько, на сколько папуас понимает в компьютерах.

К тому же, просвещу Вас, она из Большой Мурты, насколько мне помнится. Так что нарицательное понятие "деревенщина" очень ей подходит. Ну, если Вам не нравится - пусть будет быдло. Смысл не меняется.
не, она из Минино вроде
Андрей:
А кто-нибудь думал о вероятности того, что если бы не эта возня в Красноярской полиции, то Горового могли назначить министром... а не оставить первым замом, как при Нургалиеве?

могли )))
Вертухай, Вы ошибаетесь (если уж так Вам угодно - на Вы, то - без проблем), я не имел ввиду, что все сельские обязательно тупые. Понятие "деревенщина" - нарицательное, оно скорее относится к образу жизни и образу мысли. Сейчас таких называют другим словом - "быдло".
Я ни в коем случае не хотел обидеть тех немногих крепких хозяев-селян, которые ещё, к счастью не вымерли как класс и продолжают нас кормить, занимаясь фермерством - честь и хвала таким.
А вот сельское тупое, ленивое, бухое быдло - ненавижу, так же как и городскую гопоту.
Насчёт бухгалтерши, тоже ошибаетесь - знаю тех кто с неё работал, знаю где работала и до УВД города, и ещё до Октябрьского, знаю каким местом она добилась места главного бухгалтера. Известно, что в бухгалтерии она понимает ровно на столько, на сколько папуас понимает в компьютерах.
К тому же, просвещу Вас, она из Большой Мурты, насколько мне помнится. Так что нарицательное понятие "деревенщина" очень ей подходит. Ну, если Вам не нравится - пусть будет быдло. Смысл не меняется.
А кто-нибудь думал о вероятности того, что если бы не эта возня в Красноярской полиции, то Горового могли назначить министром... а не оставить первым замом, как при Нургалиеве?
Воровство - зло! Кто согласен ставьте мне плюсики.
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 1 0
17 июля 2012 г. 03:38
Вроде и конь прав и вертухай.Я как бы не озвучиваю хто я :)Мне ближе позиция коня,но я не знаю как правильно!Конечно красивее заминусовать вертухая,но все ли минусовщики смогут устоять перед пакетиком с соткой бакинцев?Будь честны хотя бы здесь!Ведь Вы "инкогнито".Всегда можно сказать что Вы пошутили!
  • Оставить комментарий
  • Войти