Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После скандала с истязанием подростка уволен начальник туруханской полиции
Айсберг-15:[quote="Мужик из элеватора"]
[quote="Общественный деятель"]Полицейские, МЧС и армия должны иметь самые высокие зарплаты. Это те люди - на которых держится всё благополучие нашей страны. По этому мы должны им обеспечить самую лучшую жизнь. Не каждый сможет трудиться на такой работе. Наш гражданский долг - поддерживать их и помогать им во всём!

Пока простые люди видят как: пьяные полицейские попадают в аварии, я вижу что мой участковый живущий в соседнем доме - не расстонировал передние боковые стекла. Пока в нашей армии в мирное время гибнут солдаты или заболевают сразу всей казармой. Когда мы видим как депутата укравшего миллионы не могут посадить, когда в столице перекрывают дорогу скорой и пожарным из-за кортежа, когда лица кавказской национальности ведут себя на нашей Родине как хозяева, убивают наших перней, не уважают наши законы и принципы, насилуют наших девушек ввиду их слабоумия от нашей реформы образования, когда по телеку вещают такие каналы как НТВ и ТНТ, а википедию хотят закрыть.....
Народ не будет уважать эту власть и их представителей.
[/quote]
вот вам и говорят, чтобы все стали нормально жить и соблюдались все законы, то нужно поднять зар. платы сотрудникам полиции хотя бы до двухсот тысяч. Тогда у них будет повод хорошо выполнять свою работу.[/quote]
Значит для них 200 тысяч это повод выполнять хорошо свою работу, а для нас 20??
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
18 июля 2012 г. 02:20
Зря так на органы(я не про половые)все ополчились.Ведь ногти не вырывали,зубы не выбивали."Что за шумиха":ИСКРЕННЕ не понимают служивые.Невдомек им пропахнувшимся честью и доблестью.Но коммент.
Капец! Июль, мы уже поняли твоё мнение на трёх страницах. Реально, уже прокручивать надоело эти поэмы. Знаешь поговорку: Краткость-сестра таланта!
Июль, ты реально чтоли решил на каждой странице свои посты копирастить? Людей пожалей, перематывать всё это!
Дымовский:
[quote="zzz"]
[quote="Июль"]
http://dymovskiy.name/ Почитайте что творится в Крымске, что говорит народ

У меня антивирусник блокирует твою ссылку.
[/quote]

Цензура. Смотри Ютуб ссылка выше
[/quote]
Чья цензура? Словакии? Им на нас по уху.
Закон о цензуре есть, скоро Ютуб будет в черном списке:((( Народ будет смотреть только, то, что покажут по каналам по которым вещает власть
Ты же это всё уже выше писал. Или ты это будешь на каждой странице копирастить? Мы уже поняли что ты копираст. Хватит форум засирать.
Общественный деятель:Полицейские, МЧС и армия должны иметь самые высокие зарплаты. Это те люди - на которых держится всё благополучие нашей страны. По этому мы должны им обеспечить самую лучшую жизнь. Не каждый сможет трудиться на такой работе. Наш гражданский долг - поддерживать их и помогать им во всём!

Пока простые люди видят как: пьяные полицейские попадают в аварии, я вижу что мой участковый живущий в соседнем доме - не расстонировал передние боковые стекла. Пока в нашей армии в мирное время гибнут солдаты или заболевают сразу всей казармой. Когда мы видим как депутата укравшего миллионы не могут посадить, когда в столице перекрывают дорогу скорой и пожарным из-за кортежа, когда лица кавказской национальности ведут себя на нашей Родине как хозяева, убивают наших перней, не уважают наши законы и принципы, насилуют наших девушек ввиду их слабоумия от нашей реформы образования, когда по телеку вещают такие каналы как НТВ и ТНТ, а википедию хотят закрыть.....
Народ не будет уважать эту власть и их представителей.
[/quote]
вот вам и говорят, чтобы все стали нормально жить и соблюдались все законы, то нужно поднять зар. платы сотрудникам полиции хотя бы до двухсот тысяч. Тогда у них будет повод хорошо выполнять свою работу.[/quote]
Мое личное мнение я выскажу ниже. Раздайте зарплату полицейских и МЧС народу, на эти деньги народ организует народные дружины, которые и за порядком следить будут и народ при ЧС спасать. Как показала ситуация в Крымске ни полиция, ни МСЧ не справляются со своими обязанностями.
Народ и спасает и гуманитарную помощь завозит, государство не с состоянии не уведомить о ЧС, ни спасти, ни ликвидировать последствия.
Армия? Все слышали, что военных Путин вводит в Крымск? И все решили, что они будут помогать населению разгр*** последствия наводнения. А вот сами граждане из Крымска считают, что после стихийного митинга к ним пришли войска.
Все давно понимают, что высокие зарплаты армии и полиции даны для того, что бы они были верны власти. И сами полицейские это понимают, поэтому и плюют на народ.
Выше я высказал свое мнение на основании Конституции РФ, Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
мальчики по вызову звонить 02
Милый гомосек:А в полиции много голубых! Вот так!

они бутылку шапаского таким как ты в анус вставляют.
Похоже на сайте одни менты
профсоюз:
[quote="Made in USSR"]Жалко что за спекуляцию статью отменили. А то бы к стенке поставить всё это жульё!!!

ну конечно лучше работать неофициально, но платить исправно дань полиции. Как это делют люди не славянкой народности.
[/quote]
Так там и спрос с них больше и качество работы лучше, а не показуха как у славян
профсоюз:
[quote="Рабочий"]Себя пожалей, уважаемый. Ты видимо тоже из числа бездельников и тебя задевает, что людям сделали нормальные зарплаты. Не всё же вам, хапугам, народ обворовывать.

уважаемый хоть постенялись бы своей безграмотности. Стыдно должно быть такому малограмотному и работать в полиции.
[/quote]
Во-первых, я не имею никакого отношения к полиции. А во-вторых, за своими ошибками следи. Я за свои ошибки отвечу сам.
профсоюз
+ 0 -5
18 июля 2012 г. 00:24
Made in USSR:Жалко что за спекуляцию статью отменили. А то бы к стенке поставить всё это жульё!!!

ну конечно лучше работать неофициально, но платить исправно дань полиции. Как это делют люди не славянкой народности.
профсоюз
+ 1 0
18 июля 2012 г. 00:22
Рабочий:Себя пожалей, уважаемый. Ты видимо тоже из числа бездельников и тебя задевает, что людям сделали нормальные зарплаты. Не всё же вам, хапугам, народ обворовывать.

уважаемый хоть постенялись бы своей безграмотности. Стыдно должно быть такому малограмотному и работать в полиции.
Жалко что за спекуляцию статью отменили. А то бы к стенке поставить всё это жульё!!!
Себя пожалей, уважаемый. Ты видимо тоже из числа бездельников и тебя задевает, что людям сделали нормальные зарплаты. Не всё же вам, хапугам, народ обворовывать.
профсоюз
+ 0 -4
18 июля 2012 г. 00:16
Рабочий:Если выбирать между ИПэшниками и полицаями, так пусть уж лучше полицаи хорошие зарплаты получают, чем дормоеды!

ну если на то пошло..то без ИП вы вообще останетесь без мидицины. И так сейчас вся уличная торговля официально не зарегистрированны как ИП и налогов не платят. Вы ещё спасибо должны сказать что находятся такие люди которые способны ещё официально работать.. В России всё сделанно для токо чтобы работать без ИП следовательно не платить налогов.
Да, я смотрю тут много полицаев читают комменты. Ставят минусы тем кто плохо отзывается о их работе и зп. Но ничего не поделаешь. Это мнение народа и с ним надо хоть как-то соглашаться или хотя бы галочку у себя в уме поставить, для будущих реформ.
И самое главное!! А досье это 15-летнего подростка можно огласить? Кем он был в жизни до этого случая??
Обыватель
+ 0 -2
18 июля 2012 г. 00:13
Рабочий, если ваш персональный мир разделен на две части "продажные менты" и "ИПэшники", причем обязательно спекулянты, то мне вас просто жаль. Тут вы под другим ником раньше писали, что ИПшник с вами в одном подъезде живет, так вот вопрос: их кошка гадит под вашу дверь? Ведь, судя по всему, кроме конкретного персонажа, других неприязней в вашей жизни нет
Если выбирать между ИПэшниками и полицаями, так пусть уж лучше полицаи хорошие зарплаты получают, чем дормоеды!
Обыватель, а честные граждане - это ИПэшники-спекулянты?
(*):
[quote="Димон"] Это сайт косячит или отдел "Р" старается?

Скорее 2, чем 1-е:) Они во всех темах про мусоров вылезают, рейтинги крутят.
[/quote]
Им делать больше нечего как между малолетками рейтинги накручивать. Вы что всерьёз думаете, что вы здесь кому-то нужны?
Не обольщайтесь господа! :-)
Обыватель
+ 0 0
18 июля 2012 г. 00:04
Трутни - это как раз вы, наноуважаемый. Это вы кормитесь с налогов, которые честные граждане платят в казну. И потом тех же граждан избиваете, пытаете, убиваете. Можете сколько угодно минусовать мой пост, от этого отношение общества к вам вряд ли поменяется. От ваших множественных "минусов" и "плюсов" в темах "про вас" просто смешно, пытаетесь виртуально подправить давно испорченную реальную картинку
Димон:
Я чето не понял, такая всеобщая поддержка силовиков. Это сайт косячит или отдел "Р" старается? Вы чего, совсем чекнулись, какие зарплаты ментам по 100 штук. У них и сейчас то эйфория нескончаемая. Одни разговоры кто какую тачку купил или заказал, как и где со шлюхами зависали, куда отдыхать поехать. Возомнили себя средним классом, при этом к зарплате им бы следовало добавить соответствующего менталитета , который остался на уровне взяткоберущего и спиртопьющего мента.

А тебе что, завидно? Ты наверное класс ИП-бездельников и трутней?
Димон: Это сайт косячит или отдел "Р" старается?

Скорее 2, чем 1-е:) Они во всех темах про мусоров вылезают, рейтинги крутят.
Я чето не понял, такая всеобщая поддержка силовиков. Это сайт косячит или отдел "Р" старается? Вы чего, совсем чекнулись, какие зарплаты ментам по 100 штук. У них и сейчас то эйфория нескончаемая. Одни разговоры кто какую тачку купил или заказал, как и где со шлюхами зависали, куда отдыхать поехать. Возомнили себя средним классом, при этом к зарплате им бы следовало добавить соответствующего менталитета , который остался на уровне взяткоберущего и спиртопьющего мента.
профсоюз
+ 0 -1
17 июля 2012 г. 23:14
надо полиции повышать зарплату..чтоб было возможно купить жильё.Столица и Подмосковье оказались в тройке лидеров по уровню недоступности жилья среди российских регионов, сообщают «Новые известия» со ссылкой на исследование компании Alliance De Luxe.
Эксперты выяснили, что среднестатистическому москвичу придется копить 13,5 лет на покупку стандартной двухкомнатной квартиры площадью 40 кв. метров. И то если откладывать всю зарплату целиком.
Если же не отказывать себе в пище, лечении и отдыхе, то собственная крыша над головой при зарплате 40 тысяч рублей появится не раньше чем через 40-50 лет. И это еще довольно оптимистический прогноз: в апреле было опубликовано исследование агентства Bloomberg, согласно которому среднему жителю столицы надо зарабатывать на квартиру почти полтора столетия.
Народ:[quote="........"]
а игровые аппараты кто крышует? разве не полиция.. а азиатов кто отпускает вместо того чтобы их за незаконное нахождение на территории России отправлять домой, разве не полиция..а с девочек в саунах и те которые работают на квартирах разве не полицуия крышует.

А у вас есть доказательства? Вы сейчас занимаетесь клеветой и за это вам грозит уголовная ответственность, уважаемый совок.[/quote]
Вот и мусор пришел!!!
Медведев
+ 0 0
17 июля 2012 г. 22:59
Несчастные,озлобленные лица и цифр не надо...Чтобы понимать действительность
  • Оставить комментарий
  • Войти