Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов принял участие в заседании Госсовета Российской Федерации
Правдоруб
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:50
пенсионерка:Я, конечно, возмущена тарифами на ЖКХ, хочу задать вопрос: почему в России надо воровать помногу? За мешок картошки дают 3 года, а если украл много – поместье в Альпах. Почему?

Потому люди с личностными расстройствами во власти сидят! Которые имеют циклопическое восприятие мира, и думают что мир вокруг них вертиться. А людей просто не замечают... увы... понятие совести и чести - это про что вообще? Деньги, деньги и еще раз деньги... забывают отом, что на крышку гроба багажник не пределаешь
пенсионерка
+ 2 0
19 июля 2012 г. 12:50
Я, конечно, возмущена тарифами на ЖКХ, хочу задать вопрос: почему в России надо воровать помногу? За мешок картошки дают 3 года, а если украл много – поместье в Альпах. Почему?
Пессимист
+ 2 0
19 июля 2012 г. 12:43
Вот грандиозные планы, которые так приветствует г-н Кузнецов. Ему что скажут, то и будет одобрять. В 2013 году "на здравоохранение планируется потратить на 8,7 процента меньше, чем в 2012 году, на культуру - на 2,5 процента." Ну там еще на образование подсократят расходы, на ЖКХ. А в остальном все делается для того, чтобы обеспечить устойчивый рост благосостояния. Вот только чьего? Похоже, вся эта группа ПЖиВ совершенно потеряла чувство реальности происходящего.
На Госсовете обсуждались задачи органов государственной власти регионов страны по обеспечению устойчивого экономического роста и повышению уровня жизни граждан.------------------------------------------------------------------------------------------------------
только люди всё бедней живут.
  • Оставить комментарий
  • Войти