Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Установлены подозреваемые в разрушении цветочных лебедей в Красноярске
Виновато воспитание - 100%
Родителей этих ушлёпков - на комиссию.
Правда, если им 16 уже стукнуло, то они уже сами отвечать будут за себя
Евген:
[quote="Не везучий я"]Ну и поймают их.Дальше то что? Денег у них нет.Посадить за такое не посадят,да их и садить нельзя.А вот если узнать где им водовку продал и упрятать, толку больше будет.

Возможно деньги есть у родителей.
[/quote]
А родители скажут что им по 14 лет,судить можно.Дальще как?
......:
[quote="Виталиц"]Лучше бы старикам эти 240 тысяч отдали

Остаётся только повторить слова Тараса Бульбы: "- Ну что, сынку! Помогли тебе твои ляхи?". [/quote]
Бульбу ляхи как известно сожгли. Так будет с каждым недовольным ляхами!
МАНЯ:
Я не защищаю хулиганов, сделавших это, но...ЗАТРАВИТЬ ЗВЕРЕНЫШЕЙ ЧТОБЫ ОНИ В ПЕТЛЮ ПОЛЕЗЛИ.... если б мог Кук-клус-клановец своими руками бы задушил?

Это хорошо, не надо их защищать.
А товарищ "Кук-клус-клановец" действительно совсем уж крайние меры предлагает. Но я думаю, что врядли он это на полном серьёзе предлагает, просто, видимо, взбесило такое поведение.
Владимирович
+ 4 0
19 июля 2012 г. 15:57
Всех вандалов к самой суровой ответственности вместе с родителями, как говорил Иван Грозный,- как поймают- сразу на КОЛ !!!
Не везучий я:Ну и поймают их.Дальше то что? Денег у них нет.Посадить за такое не посадят,да их и садить нельзя.А вот если узнать где им водовку продал и упрятать, толку больше будет.

Возможно деньги есть у родителей.
Не везучий я:
Ну и поймают их.Дальше то что? Денег у них нет.Посадить за такое не посадят,да их и садить нельзя.А вот если узнать где им водовку продал и упрятать, толку больше будет.

Ну, когда денег нет, то могут на принудительные работы привлечь. Как раз будет очень полезно. Пусть поребрики красят.
Не понимаю,как такая мелочь может оцениваться в 240 тыс.рублей. А подростки совершили не просто плохой поступок,а ужасный.
МАНЯ:
[quote="Кук-клус-клановец"]А вот слабо найти этих деятелей и по всем телеканалам показать, возле домов где живут развесить объявления, родителям на работу сообщить, другими словами начать самую настоящую травлю, затравить зверенышей чтобы они сами в петлю полезли а потом опять же показать как они в петле болтаются, тогда глядишь другие начнут задумываться

Ярость так и брызжет слюной - фу-у-у-у-у
[/quote]
Не, ну конечно, чё тут злиться. Так ведь себя и должны вести нормальные подростки - всё крушить вокруг с тупой улыбочкой на роже.
Ничё - вот раскрасят тебе такие "нормальные ребята" дверь баллончиком ночью, для забавы. Или под дверь тебе нассут. Интересно будешь ли ты тогда сама плеваться.
Наверное спокойная будешь, весёлая, верно говорю? )))
Ну и поймают их.Дальше то что? Денег у них нет.Посадить за такое не посадят,да их и садить нельзя.А вот если узнать где им водовку продал и упрятать, толку больше будет.
Я не защищаю хулиганов, сделавших это, но...ЗАТРАВИТЬ ЗВЕРЕНЫШЕЙ ЧТОБЫ ОНИ В ПЕТЛЮ ПОЛЕЗЛИ.... если б мог Кук-клус-клановец своими руками бы задушил?
Кук-клус-клановец:А вот слабо найти этих деятелей и по всем телеканалам показать, возле домов где живут развесить объявления, родителям на работу сообщить, другими словами начать самую настоящую травлю, затравить зверенышей чтобы они сами в петлю полезли а потом опять же показать как они в петле болтаются, тогда глядишь другие начнут задумываться

Ярость так и брызжет слюной - фу-у-у-у-у
А граждане все видели, но вызвать милицию поленились. Зато потом все дружно поохаои и поахали! Что за народ, вечная позиция: моя хата с краю
balamut:[quote="*****"]
Мы , граждане РФ , оплачиваем своей неустроенностью, грошовыми пенсиями, платной медициной, образованием - ОЧЕНЬ красивую жизнь США и Запада , их бесплатные медицину и лекарственное обеспечение , образование , большие пенсии , турвояжи западников-пенсионеров , размеры потребительской корзины ,отличной от нашей в разы , все СОЦИАЛЬНЫЕ программы США и Запада ! И многие еще ЭТОГО не понимают ...
главное чтобы Хомячки понимали...[/quote]
можно подумать ты сам что-то умное пишешь и в тему...
он вобще-то прав, воспитание в духе "ребёнок с 3-х лет должен иметь своё мнение", "ребёнка не нужно наказывать - это травмирует его психику" - это как раз западная манера воспитания.
Вообще-то в 3 года ребёнок должен научиться усваивать информацию, научиться делать правильный выбор, должен понять, что плохой поступок обязательно будет наказан. Если же это не воспитывать, то - вот такое ГОВНО и вырастает в результате.
Западные корпорации через рекламу прививают нам такие ценности, чтоб мы стали стадом потребителей, которое можно доить. Вот их ценности - "жри, пей, трахайся" или "бери от жизни всё" (причём исключительно лишь в смысле вещей и развлечений).
Вот и растёт у нас уже второе "поколение развлечений"
Доступно объяснил связь с темой дискуссии?
Налоги у нас самые маленькие - вот ПОЭТОМУ воровать они умеют ТОЛЬКО помногу , а на народ собирают крохи от жадности и недоумия ! Ввести Глобальное налогообложение, прогрессивную шкалу налога на доходы и налог на роскошь - тогда будет хватать на СОЦИАЛКУ , как во всех цивилизованных странах ! Там эти налоги есть и ТОЛЬКО в России нет !
Да не нойте, считатели чужого бабла. Скорее всего подняли предыдущую смету расходов. Каркасы лебедей+растения на озеленение+зарплата озеленителей+новые лавочки+подвоз этого всего до места = примерно 200 тысяч и выйдет. А вы только и можете, что мусорить да ныть, как мол бесполезны эти скульптуры.
Но поскольку никто из свидетелей произошедшего не сообщил об увиденном в полицию, задержать преступников по горячим следам не удалось»
Обращаться в полицию, это тоже такой геморрой, тебя начинают допрашивать, как будто это ты совершил. Пару лет назад стал очевидцем как бухой пацан ломился в павильон, вил стекла, продавщица орала помогите, позвонил, тогда еще милиция, мне устроили такой дорос, что я не рад был, что позвонил. P.S так никто и не приехал, пацан разбил две витрины, утром в 6 часов приперся участковый, что, да как, ответил ему, ничего и ни как, надо было не меня допрашивать а приехать (ровд находится 2 авт. остановки) и на месте разбираться.
"затравить зверенышей чтобы они сами в петлю полезли а потом опять же показать как они в петле болтаются" настоящий Ку-Клус-Клан!!! ты сперва своих детей воспитай...
Мы , граждане РФ , оплачиваем своей неустроенностью, грошовыми пенсиями, платной медициной, образованием - ОЧЕНЬ красивую жизнь США и Запада , их бесплатные медицину и лекарственное обеспечение , образование , большие пенсии , турвояжи западников-пенсионеров , размеры потребительской корзины ,отличной от нашей в разы , все СОЦИАЛЬНЫЕ программы США и Запада ! И многие еще ЭТОГО не понимают ...
Кук-клус-клановец
+ 16 0
19 июля 2012 г. 14:44
А вот слабо найти этих деятелей и по всем телеканалам показать, возле домов где живут развесить объявления, родителям на работу сообщить, другими словами начать самую настоящую травлю, затравить зверенышей чтобы они сами в петлю полезли а потом опять же показать как они в петле болтаются, тогда глядишь другие начнут задумываться
***:
Так надо всем ничего не делать
Это ты ЗДОРОВО придумал- жги дальше. Зачем что-то делать, когда можно ничего не делать...
Виталиц:Лучше бы старикам эти 240 тысяч отдали

Все взять и поделить...Шариков... Собачье сердце
голден:
[quote="balamut"]"Установлены подозреваемые" - какой дибил текст составляет, УСТАНОВЛЕНО- это когда лицо УСТАНОВЛЕНО, а сейчас просто подозревают подростков...

не цепляйся к словам. так то оно да, правильно. но ведь и так все понятно людям, зачем грузить юридически правильными понятиями и речевыми оборотами?
[/quote] конечно- зачем грузить людей- они же ТУПЫ, ничего не понимают, лучше просто написать- РАСКРЫЛИ.
Виталиц:
Лучше бы старикам эти 240 тысяч отдали
конечно- все прожрать и потом обгадить все красивые места в городе. Зачем его украшать- нужно жить в страшном городе.
balamut:[quote="ЕР"]
я бы уточнил - ЕР - это ТОТАЛЬНЫЙ механизм партийной круговой поруки. С ее помощью чиновников можно и назначать и пропускать через сито выборов. ВСЕ, ПРИПЛЫЛИ, ПРО "РАЗВИТИЕ" МОЖНО ЗАБЫТЬ, будем "стабилизировать" коррупцию
еще один дибил- хомячок. тему не видишь????[/quote]
а на**ена ему тема :) просто дрищем
balamut:"Установлены подозреваемые" - какой дибил текст составляет, УСТАНОВЛЕНО- это когда лицо УСТАНОВЛЕНО, а сейчас просто подозревают подростков...

не цепляйся к словам. так то оно да, правильно. но ведь и так все понятно людям, зачем грузить юридически правильными понятиями и речевыми оборотами?
Лучше бы старикам эти 240 тысяч отдали
честный:Сумма ущерба оценивается в 240 тысяч рублей.
---------------------------------------------------------------
да цветы нынче дорогие..

все скандалисты поверхностны, главное услышать большую цифру и развести возню вокруг нее, а что за этой цифрой в действительности не интересно.
"Установлены подозреваемые" - какой дибил текст составляет, УСТАНОВЛЕНО- это когда лицо УСТАНОВЛЕНО, а сейчас просто подозревают подростков...
честный
+ 0 -6
19 июля 2012 г. 14:30
Сумма ущерба оценивается в 240 тысяч рублей.
---------------------------------------------------------------
да цветы нынче дорогие..
  • Оставить комментарий
  • Войти