Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска устроил погром в автоцентре
"олимпийка, принадлежащая заместителю директора, которую злоумышленник взял в шкафу, чтобы отвлечь внимание сотрудников автоцентра"
Значит заместителю директора можно стекла бить :)))))
Систему ЛТП надо восстановить и все будет хорошо
Человек имеющий много кредитов.:Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас много неоплаченных кредитов в шести банках и вы можете с ума сойти,выслушивая каждый день телефонные напоминания. Что бы понять нас,нуждающихся в деньгах, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что банки и коллекторы требует очередной проплаты . Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен! Он сделает все гораздо хитрее!

А зачем набирал кредитов???? Живи по средствам. Да, коллекторских агенств не боись, они только пугают. Ничего они тебе не сделают. Отвечай им всегда "Обращайтесь в суд" и ложи трубку
Да он по-любому хотел попасть туда, за решетку. Хотел-бы, давно сбежал.
Человек имеющий много кредитов.:Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас много неоплаченных кредитов в шести банках и вы можете с ума сойти,выслушивая каждый день телефонные напоминания. Что бы понять нас,нуждающихся в деньгах, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что банки и коллекторы требует очередной проплаты . Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен! Он сделает все гораздо хитрее!

да ладно. можно и по другому! нафига стекла крушить - лучше уж баньчить по тихому, и торчкам польза, и себе всегда всегда найдется чем разломаться.
Эх... почему такие мрази ходят свободно по земле. Жаль конечно больного человека. Надо изолировать таких.
Неоднократно он видители привлекался... и еще привлечется неоднократно.
АсЁл:[quote="Димон"][quote="Krek"]Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!
Нах вы нужны вас понимать. Вас всех надо на необитаемый остров где нибудь в северном ледовитом. Через год можно обратно в общество возвращать очистившихся и готовых жить дальше.[/quote]
Зачем на необитаемый, что тайги мало[/quote]
ага, туши потом после них
неграмотный
+ 1 0
19 июля 2012 г. 17:10
да что вы до "kreka" докопались, троллит чел, по-любому.
Человек имеющий много кредитов.
+ 1 0
19 июля 2012 г. 17:01
Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас много неоплаченных кредитов в шести банках и вы можете с ума сойти,выслушивая каждый день телефонные напоминания. Что бы понять нас,нуждающихся в деньгах, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что банки и коллекторы требует очередной проплаты . Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен! Он сделает все гораздо хитрее!
Krek:Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!

а кто вас заставлял начинать употре***???? чем плохо жилось? даже желания нет смотреть на таких убожеств-наркоманов
Димон:[quote="Krek"]Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!
Нах вы нужны вас понимать. Вас всех надо на необитаемый остров где нибудь в северном ледовитом. Через год можно обратно в общество возвращать очистившихся и готовых жить дальше.[/quote]
Зачем на необитаемый, что тайги мало
Krek:Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!

ЗАСТРЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гражданин
+ 0 0
19 июля 2012 г. 16:41
Дак нашелся походу этот хрен http://www.newslab.ru/news/459407
Централ:[quote="Krek"] Сами и стремитесь "всё попробовать". Знаю я таких.

Точно-точно. Помню в 90-х пара знакомых приехали откуда-то, давай дырками в венах хвастаться. На вопрос: "На...я!?", такой забавно-дебильный ответ: "Так всё надо в жизни попробовать!".
Да? Ну так попердец давай подставляй скорее, наверняка ведь не пробовали?! Решили, что не всё надо в жизни пробовать.
бывших наркоманов не бывает, через какое-то время все равно сорвется, поэтому...
Чел с района
+ 13 0
19 июля 2012 г. 15:46
Всех наркоманов на принудительное лечение! Кто не хочет- тех в тюрягу минимум лет на 7.
Krek:Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!

Не гони, можно подумать в вас наркотики насильно пихает кто-то. Сами и стремитесь "всё попробовать". Знаю я таких.
Сами на наркоту сели, а теперь будете ещё тут строить из себя ангелов бескрылых.
Krek:Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!
Нах вы нужны вас понимать. Вас всех надо на необитаемый остров где нибудь в северном ледовитом. Через год можно обратно в общество возвращать очистившихся и готовых жить дальше.
Доктор Айболит
+ 19 0
19 июля 2012 г. 15:27
Krek:Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!

Иди лечись, наркоша
Я бы посмотрел что бы вы делали, когда у вас ломка и вы можете умереть не добыв себе "пропитание". Что бы понять нас, нужно побывать на нашем месте. Мы не виноваты что организм требует очередной порции "пилюли" что бы выжить. Понять, простить... Он сделает вывод и больше так не будет! Я уверен!
Зачем про каждого душевно больного писать?
Ещё один дебилоид...
  • Оставить комментарий
  • Войти