Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Арену. Север» для массового катания откроют позже обещанного по техническим причинам
Глупость написал/а.
2 Жазнь:
[quote="Жизнь"]Моему ребенку 6 лет, ходим с 21:30 до 22:00, и нормально, главное желание. А если его нет, то плохому танцору.....

в 23:00, иногда в 00:00

Во сколько ж его спать укладываете?
[/quote]
стэнли:[quote="З3"]Еще бы Игореха и Деня написали, что за неуважение к директорам, или отчество не знаете?

ой, великие люди :))) лугавик вообще своих сдал[/quote]
А подробней??
:-(:
Я б тоже своих ребяток привезла, если б время было другое. Поздновато для маленьких, всё же. Почему такое время выбрано для катка? Пораньше, разве, никак нельзя?

Я бы тоже привела, если бы моего ребенка из дома забрали, привезли, коньки купили еще, и чтоб катание было с 13:22 до 14:17, и если бы ему игрушку на входе подарили, а еще забыла, он у меня болеет, так что температуру воздуха на льду сделать надо +25, а то +10 это холодно для моего малыша.... если бы да кабы, во саду росли грибы....
А кто статью писал?
вот дела
+ 1 0
20 июля 2012 г. 09:39
:-(:Я б тоже своих ребяток привезла, если б время было другое. Поздновато для маленьких, всё же. Почему такое время выбрано для катка? Пораньше, разве, никак нельзя?

В июне массовое катание было с 12 дня, и где все мамочки и папочки были??? по три человека каталось!! только писать можете, писуны!!!
З3:Еще бы Игореха и Деня написали, что за неуважение к директорам, или отчество не знаете?

ой, великие люди :))) лугавик вообще своих сдал
Я б тоже своих ребяток привезла, если б время было другое. Поздновато для маленьких, всё же. Почему такое время выбрано для катка? Пораньше, разве, никак нельзя?
Жизнь:Моему ребенку 6 лет, ходим с 21:30 до 22:00, и нормально, главное желание. А если его нет, то плохому танцору.....

Во сколько ж его спать укладываете?
Ходили на свбодные катания. Коньки в прокате выдают очень медленно, коньки новые и не заточенные, кататься невозможно в них. Имейте ввиду!
Моему ребенку 6 лет, ходим с 21:30 до 22:00, и нормально, главное желание. А если его нет, то плохому танцору.....
корольМатиуш
+ 0 0
19 июля 2012 г. 21:07
Из статьи:"...Работать каток будет с 21 до 24 часов. Стоимость входного билета — 130 рублей, детям до 7 лет бесплатно.."
Много ли адекватных родителей приведут на ночь глядя (с 21:00 до 24:00) на каток своих 4х-5ти-6тилетних малышей? В этом возрасте дети к 21часу уже поужинали, искупались и укладываются баиньки.
Еще бы Игореха и Деня написали, что за неуважение к директорам, или отчество не знаете?
давно хотели съездить и посмотреть спорткомплекс
как раз не знали чем на выходных заняться - приеду с девчонками покататься
Парни, присоединяйтесь
в субботу обязательно приду..очень жду открытия, крутое место для реклакса, всем рекомендую!
еще бы дворника спросили...
Строительство этой Арены Север полностью состоит только из технических ошибок и кидалов подрядчиков
сейчас и невыгодно.
  • Оставить комментарий
  • Войти