Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отреставрируют памятник Маяковскому
красноярск заполонили гастеры..это 5я колонна...а местным начхач на все ...своя рубашка ближе к телу...моя хата с краю..итд итп...у нас власти очень их боятся...просто когда их видят обсир..ся...русских можно наказать за все а их они боятся...потомучто те начнут мстить им...всех депутатов министров глав всех поувольнять ...безрукие безногие безголовые тупые власти...если народ встанет как один и будет митинговать вот тогда еще чтонибудь примут...а так пока тихо жопу не оторвут
В течение года кто-то отбивал по одной облицовочной плите от постамента.
И кто поверит в это?, что за год никто ничего не видел, сказочники. Вот на пример на других новостях, что пишет человек рядом проживающий:
Денис гость
19.07.2012 13:30
Я, например, не согласен, что "вандалы отбили и унесли несколько мраморных плит". Я рядом живу, и видно было, что плиты эти просто отвалились.
Полагаю, он не думает, что народ у нас недоразвитый, либо что в руководстве страны идиоты? И с той, и с другой стороны все прекрасно понимают, с какой целью принимаются новые законы, зачем движение волонтеров заковать в кандалы (по принципу "Не можешь побороть - возглавь"). Все люди разумные, пониают происходящее. Зачем лищний раз воздух сотрясать и вещать о прописных истинах? Народ смотрит, думает и примет решение.
Облицовку придется менять полностью, так как трудно найти плиты такого же цвета, как украденные»
________________________________
чудна Россия но что поделаешь коль люди молчат как пилят бюджетные деньги.. И смета небось несколько миллионов.
  • Оставить комментарий
  • Войти