Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска завтра опять будут ловить нарушителей правил парковки
Почаще такие акции проводить надо, в идеале каждый день. Может тогда водителей личного транспорта приучат не лезть на полосы общественников и парковаться где положено. Сегодня проехал днем - фантастика! Нет обычных заторов в центре.
Калека:[quote="артурка"]Граждане пешеходы! не будьте такими озлобленными, ну и что что у вас нет машины и вам приходится ездить в вонючих автобусах, от зависти и не появится, значит меняйте работу.

Поддерживаю! пешеход, который становится вдруг владельцем авто. самый наглый и быдловатый водитель, конечно поднимается самооценка, но вы умейте себя контролировать... В силу обстоятельств, уже третий день езжу на автобусе на работу, аааааааааааа!!! Это ад. Я никогда не пересяду на общественный транспорт, ради того чтоб на улицах не было пробок. Да я лучше буду сидеть в пробках в своей машине, чем в маршрутке...[/quote]
в автобусе ад именно по тому что всякое мудачьё паркуется как бог на душу положит. Когда на автобусе путь с работы до дома у тебя будет занимать 15 минут а на машине час, пересядешь как миленький, ещё и нахваливать будешь общественный транспорт
артурка:Граждане пешеходы! не будьте такими озлобленными, ну и что что у вас нет машины и вам приходится ездить в вонючих автобусах, от зависти и не появится, значит меняйте работу.

Поддерживаю! пешеход, который становится вдруг владельцем авто. самый наглый и быдловатый водитель, конечно поднимается самооценка, но вы умейте себя контролировать... В силу обстоятельств, уже третий день езжу на автобусе на работу, аааааааааааа!!! Это ад. Я никогда не пересяду на общественный транспорт, ради того чтоб на улицах не было пробок. Да я лучше буду сидеть в пробках в своей машине, чем в маршрутке...
Да...:
Штрафуют транспорт, который ездит по выделенной для общественного транспорта полосе, а в отношении автобусов, которые ездят не по своей полосе будут применяться подобные санкции? А то маршрутки любят в шахматы поиграть

А почему они не по свой полосе гоняют? Ответ: "Припаркованы автомобили, а так же есть особо одаренные которые считают так же как маршрутки что едздить мона везде и как хочу"
артурка, не груби, парниша! правильно сделали, что цепь с замком повешали! еще и ленту с гвоздями набо было развернуть, чтоб умники вроде тебя на газонах во дворах не парковались. двор - не место для парковки для любителей повозить свою задницу в уютном кресле автомобиля! вам бы тоже не мешало свою задницу иногда прогуливать, в качестве профилактики геммороя.
артурка:Граждане пешеходы! не будьте такими озлобленными, ну и что что у вас нет машины и вам приходится ездить в вонючих автобусах, от зависти и не появится, значит меняйте работу.

смотри как бы сам с ноги не получил
Штрафуют транспорт, который ездит по выделенной для общественного транспорта полосе, а в отношении автобусов, которые ездят не по своей полосе будут применяться подобные санкции? А то маршрутки любят в шахматы поиграть
артурка
+ 0 -8
20 июля 2012 г. 09:46
Граждане пешеходы! не будьте такими озлобленными, ну и что что у вас нет машины и вам приходится ездить в вонючих автобусах, от зависти и не появится, значит меняйте работу.
артурка
+ 0 -5
20 июля 2012 г. 09:43
на пересечении ленина и парижской коммуны есть дворик, где умные с виду но реально отмороженые особи этого двора повесили цепь с замком. Они купили эту землю и царствую, нужно было заехать по работе, так вот обратно выехать было огромной проблемой с меня хотели взять деньги, от чего дар речи пропал, причем одни пердуны повылазили и такой вайдот подняли, как будто я пересек границу.
Вообще нада такие рейды каждый день делать. И дефицит бюджета можно сократить и улицы освободить...
артурка
+ 0 -13
20 июля 2012 г. 09:36
Сотруднику! скорее всего тебе уже за 70 , спишем это на старческий маразм, а так как я уважаю старых не буду тебя оскор***, а при встрече дал бы с ноги.
Жителю центра! ты скорее всего супруга сотрудника, пардон вы! сидите квакайте спокойно, мы уважаем старость разве от вас что-то мудрое можно услышать, а если вы еще до сих пор гуляете по центру с сотрудником под ручку, значит есть силы, шевелите своими рыхлыми задами, любую тачку можно обойти.
житель центра
+ 3 0
20 июля 2012 г. 09:34
вот мы уже решили шлагбаум ставить в нашем дворе.
двор превратили в праковку к подъезду не подойти.
надо из центра переносить административные здания и офисных больше не строить.
Полицейский
+ 4 0
20 июля 2012 г. 09:23
По выделенной полосе для маршрутных ТС всегда было запрещено ездить. С 1-го июля штрафы повысили, а не запрет ввели. Вот и знание ПДД работников СМИ...... Так они и ездят и людей учат. Горе информаторы
Сотрудник
+ 4 0
20 июля 2012 г. 09:18
Илья:
Я согласен платить штраф если подвесят за яйца тех кто повтыкал офисные здания без парковок в центре. Возьмем например Банк Москвы, где я долже парковаться если мне нужно в банк? Если не давать парковаться на дороге возле банка в радиусе 5 км парковку даже во дворе дома не найдешь

Найди себе другой банк или филиал. А этот пусть закроется от недостатка клиентов.
Сотрудник
+ 7 0
20 июля 2012 г. 09:13
Дедок:
Сейчас я в Даляне - Китай. шести миллионный город в котором тьма машин которые паркуются на любом свободном месте в том числе и на тротуарах. для этого в местах въезда бордюры опущены до уровня асфальта. На стоящий поперёк тротуара микроавтобус ни кто не обращает внимание. В местах скопления машин парковщики упаковывают машины с минимальными зазорами. Может силы ДПС и властей города применить на изыскание точечных парковок для этого прекратить установку бордюров на 30 см. выше асфальта.

То есть пешиходам надо по крышам автомобилей перелазить?
Сотрудник
+ 4 0
20 июля 2012 г. 09:09
артурка:а вы мудаки выделите места для парковки! штрафовать то мозгов у вас хватает, на месте здания администрации сделайте многоуровневую парковку, елки можете не убирать. борятся они с нарушителями Мудачье, как вас не уважали так и плевать хотели на вас с колокольни, я о тех кто правит балом, о терпилах в форме нет и речи.

Купишь себе вертолёт и будешь требовать площадки на каждой крыше???? Ни кто не обязан предоставлять парковочные места. Не нравиться? Ходи пешком? Нехрен ездить туда где припорковаться негде!!
Я согласен платить штраф если подвесят за яйца тех кто повтыкал офисные здания без парковок в центре. Возьмем например Банк Москвы, где я долже парковаться если мне нужно в банк? Если не давать парковаться на дороге возле банка в радиусе 5 км парковку даже во дворе дома не найдешь
Катайтесь на автобусах, а еще проще, например фирма состоит из 30 сотрудников из них 25 имеют машины, вывод: а) найти попутчиков б) ввести закон о предоставлении служебных автобусов в) не будьте буржуями, учитесь экономить не только свои деньги но и чужое время (так как ваши кареты не дают проезда маршруткам, следовательно они нарушают - то есть выезжают на 3 а так и на 4- ю полосу, а такая махина обратно на 1- ю не так быстро может вернуться, опять же нарушая)
с правого
+ 3 0
20 июля 2012 г. 07:32
При повороте с перенсона на маркса крайняя правая - с буквой А. За движение по ней тоже будут нагибать? А то тем, кто на мост едет так или иначе по ней двигаться
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 2 0
20 июля 2012 г. 06:34
Центр он и в Африке центр.Выделите с этих штрафов малую копеечку на подарки детям(чтобы не выносили магазины игрушек),на поддержку детского спорта(в качестве шефской помощи)и тогда не найдется водителей ропщущих по поводу штрафов.Люди будут понимать что деньги идут на благое дело!А порядок наводить все таки надо!Ул.Ленина многополосная,а из-за нерадивых водителей она превращается в 2полосную.Итог заторы на пустом месте,загазованность,опаздывание других водителей,пассажиров в общественном транспорте!!!
Центр постоянно будет парковкой. С нашим центроцентризмом центр обречен на это. Нужно равномерное распределение всего в городе.
Житель центра
+ 4 0
20 июля 2012 г. 00:58
Штрафовать и как можно больше, хватит центр превращать в одну парковку для всех желающих. Чаще проводить подобные мероприятия, пока не наведут порядок и не приучат некоторых дебилов уважать правила этикета дорожных знаков. Не надо филосовствовать, пора действовать и не обращать внимание на отдельных особей. ГИБДД вперед.
Сейчас я в Даляне - Китай. шести миллионный город в котором тьма машин которые паркуются на любом свободном месте в том числе и на тротуарах. для этого в местах въезда бордюры опущены до уровня асфальта. На стоящий поперёк тротуара микроавтобус ни кто не обращает внимание. В местах скопления машин парковщики упаковывают машины с минимальными зазорами. Может силы ДПС и властей города применить на изыскание точечных парковок для этого прекратить установку бордюров на 30 см. выше асфальта.
артурка
+ 0 -8
19 июля 2012 г. 22:28
r6g это не ты на желтой сифе гоняешь по центру, у нее никогда нет проблем с парковкой, хоть в центре хоть где, и мозга тоже нет.
артурка:а вы мудаки выделите места для парковки! штрафовать то мозгов у вас хватает, на месте здания администрации сделайте многоуровневую парковку, елки можете не убирать. борятся они с нарушителями Мудачье, как вас не уважали так и плевать хотели на вас с колокольни, я о тех кто правит балом, о терпилах в форме нет и речи.

Это не повод мешать другим! Я всегда паркуюсь по правилам, в центре. Просто нужно мозг включать.
Не умеете, мешаете другим - пересаживайтесь в автобус. Идиотов меньше станет
Сашка, Александр я
+ 2 0
19 июля 2012 г. 21:11
300000 рубчиков подняли с асфальта за четыре часа. я б там жил
завтра опять будут ловить нарушителей правил парковки/
Понравилось, откупы видать не плохие.
артурка
+ 0 -7
19 июля 2012 г. 20:27
а вы мудаки выделите места для парковки! штрафовать то мозгов у вас хватает, на месте здания администрации сделайте многоуровневую парковку, елки можете не убирать. борятся они с нарушителями Мудачье, как вас не уважали так и плевать хотели на вас с колокольни, я о тех кто правит балом, о терпилах в форме нет и речи.
Напомним, с 1 июля штраф за такое нарушение вырос до 1500 рублей. Тысячу рублей придется выложить нерадивым водителям и за нарушение требований знаков «Стоянка запрещена» и «Остановка запрещена» Получается просто неправильная парковка 1500тыр. а если под знаком 1000тыр. Есть шанс отбить 500руб. Паркуемся под знаками.
Завершится в 20.00. Потерпите до 20.00 а потом паркуйтесь где хотите
  • Оставить комментарий
  • Войти