Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В теплицах под Красноярском нашли спрятанных гастарбайтеров
Эта новость должна бить все рекорды по значимости,ее нужно задействовать во всех СМях,по утюгу и стиральной машине показывать,как нещадно борются в Красноярске (и всей России)со шпиенами и нелегалами и нам даже денег не жалко(в виде налогов в казну) на содержание сотрудников УФМС и выдворение гастарбайтеров.))) А если серьезно,то мне не было бы жаль налогов на содержание хозяев теплиц,директоров строительных фирм и прочих хозяев в ...тюрьме-за наем и нае... иностранной рабочей силы и своего государства , за уход от налогов и прочие безобразия. Я не приветствую наплыв гастарбайтеров,только уверена-не тех ловят за мои и ваши(господа присутствующие) деньги.
Гастарбайтеры размножаются опылением, они уже везде :)
местная я
+ 3 0
26 июля 2012 г. 10:46
Хорошо, что партизанами не оказались
В Красноярске под теплицами нашли спрятанных гастарбайтеров
мама дочерей
+ 4 0
26 июля 2012 г. 10:35
такая охрененная новость!!! Ну надо же нашли... Да вы что ... не может быть!!! Если у нас историчесике памятники ремонтируют такие работники, без каких либо документов, а тут какие то теплицы!!!
Антонио:уже и ПОД Красноярском есть теплицы!!!!

были всегда
Поражаюсь нашей лени. Ну ладно сами нихрена не хотим, но зачем китайцев выгонять, котрые что-то выращивают..Для нас, причем! Лень, как идеология у нас... Православная. :)
дядя вася
+ 3 0
25 июля 2012 г. 23:06
они удобряли землю в теплицах своими отходами жизнедеятельности, после такого урожай огого!
ну наконец-то нашли, теперь надо хозяйна искать, а то человек потерял 160 гастрабайтеров - а их вот, нашли, надо отдать владельцу))) только пусть сначала конечно докажет, что это его, а то много желающих присвоить находку)))
а может они как овощи в теплицах растут?
уже и ПОД Красноярском есть теплицы!!!!
МАРГИНАЛ
+ 3 0
25 июля 2012 г. 21:10
Да их в каждом доме штук по десять. и не прячутся
  • Оставить комментарий
  • Войти