Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края предупредили об аномальной жаре
Павлег:
В этом предупреждении есть какой то подвох....потом скажут все посевы сгорели(помните мы вас предупреждали?)...и поднимут цены на всё!!!

До декабря не поднимут,потом сам ведь говоришь что свету конец.Самое главное ичто бы дерипаска на сковородки цены ине задрал.Сковородки нам скоро пригодятся.
Павлегу - Почему вы во всем видите какой-то подвох? Вас просто предупредили и все. А вы уже какие-то домыслы строите, людей баламутите.
В этом предупреждении есть какой то подвох....потом скажут все посевы сгорели(помните мы вас предупреждали?)...и поднимут цены на всё!!!
Лёха:
[quote="Умница"]а мне нравится,я кайфую))) пусть будет летом жара, а не холод и сырость.

Зерновые как подорожают в разы из-за засухи а за ним все производные от него, корма для животных и вся сельхозпродукция тогда закайфуешь.
[/quote]
И холодильники тоже.
Умница:а мне нравится,я кайфую))) пусть будет летом жара, а не холод и сырость.

Зерновые как подорожают в разы из-за засухи а за ним все производные от него, корма для животных и вся сельхозпродукция тогда закайфуешь.
С понедельника дожди пойдут.
Успеем еще намерзнуться. Пусть тепло постоит подольше
а мне нравится,я кайфую))) пусть будет летом жара, а не холод и сырость.
Лето необычно нормальное в смысле тепла.
Как-то уже привыкла что месяц жарко, а потом прохладно...
Но дождички бы не помешали.
Лето как в детстве. Забыли уже какие раньше лета теплые стояли, последние лет 20 такого небыло, холодина все стояла. У нас как дождь так хоть шубу одевай. Пусть греет солнышко, успеем еще намерзнуться.
2 111
Да ну, нафиг. Нормальное лето. Без удушающей жары - теплое и приятное.
Предупредили о жаре :) Вовремя-то как, а то мы два месяца лета ждём и ждём, а его всё нет и нет :D
какашкин яд
+ 0 -7
26 июля 2012 г. 12:23
Хорошо то как :)
обожаю жару
  • Оставить комментарий
  • Войти