Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске опять вводят первый режим неблагоприятных метеоусловий
А мне понравилась правдивая статья в новостях выше "Кромешная тьма над Енисеем", кто-то не побоялся написать правду
В Емельяновском районе нет дыма,а г городу подъезжаешь при свете фар дым и вонь с краза
КРАЗ рядом...
+ 0 0
28 июля 2012 г. 11:48
----:Да конечно с крастэц и с краза дым, видно же дым коричневой полосой идет, а при пожаре бывает общее задымление. А зимой что горело тогда, всю зиму в коричневом дыму жили, дышать этой вонью невозможно. Геноцид.

Полностью согласна!Это как должен быть заложен нос,чтобы не различить запах гари от вони,похожей на смесь тухлятины и паленой резины!Спать не возможно!Ночью дышать становится нечем...Сто пудов машины ездят и выхлоп выбрасывают,ага!Когда уже начнут контролировать выбросы с заводов?!Нужно переезжать из "Зеленой рощи",пока вместе с гайморитом не пришел рак легких или еще чего...
Сажа канцерогенна, вызыват рак, проще говоря. Они нас убивают, эти продавцы техосмотра.
Эд:Интересно, на чем ездят автобусы, которые чадят черным дымом, отравляя все вокруг? Пару лет назад видел сюжет, в одной из африканских стран заливали подсолнечное масло. Видимо наши переняли опыт

Ездят на обычной солярке, просто моторы убиты в хлам, вот и дымят. Вопрос в том, кто им продаёт талоны техосмотра, с таким-то дымлением... Ведь содержание сажи в выхлопных газах тоже нормируется, вряд ли они в них попадют.
в такой богатой стране живем, такое производство в городе, а куда все девается? дорог нет, воздуха нет, грязь.
От этого парниши у меня сносит крышу) Да конечно с крастэц и с краза дым, видно же дым коричневой полосой идет, а при пожаре бывает общее задымление. А зимой что горело тогда, всю зиму в коричневом дыму жили, дышать этой вонью невозможно. Геноцид.
Парниша с Ленинского
+ 1 0
27 июля 2012 г. 08:52
Вчера вечером весь Ленинский район был в дыму. Из трубы КрасТЭЦ между прочим несло этот черный дым, а не с пожаров. Ерундой занимаются.
Гость:такие тупые разговоры тут у вас, что я аж не поленился написать это сообщение.

Свободный тролль ищет работу
Это с ферроплатстового чадит, видимо.
Гость:такие тупые разговоры тут у вас, что я аж не поленился написать это сообщение.

иди спать," умник"!
такие тупые разговоры тут у вас, что я аж не поленился написать это сообщение.
Да какие там пожары, дым коричневый с краза и всем пофиг
Горит тайга, полыхает страшным пламенем. Но почему-то об этом молчат центр и регионы.
Вот откуда дым.
Стало просто страшно жить!
+ 10 0
26 июля 2012 г. 21:55
В нашейстране на уже списали, так сказать,и считают за быдло, обязывая ездить на таком транспорте, как у нас!Зато мы должны давать стране металл,газ, нефть,электроэнергию, строить ферросплавные заводы и хоронить ядерные отходы со всего мира...
С кем поспорить что если завтра утром не пустить в центр легковые автомобили,даже такси,к вечеру небо очистится.Вся копоть и пыль поднятая авто над городом висит.
прохожий
+ 1 0
26 июля 2012 г. 21:29
увольнять надо с позором тех, кто тех осмотры таким авто и автобусам выдаёт... у них же дети по тем же улицам ходят и теми же выхлопами дышат...
А работать ёжики будут?
хе:
неее масло очень дорогое от 50 рублей за литр, тут что то другое))))

Другое масло? Просроченное!
неее масло очень дорогое от 50 рублей за литр, тут что то другое))))
Интересно, на чем ездят автобусы, которые чадят черным дымом, отравляя все вокруг? Пару лет назад видел сюжет, в одной из африканских стран заливали подсолнечное масло. Видимо наши переняли опыт
  • Оставить комментарий
  • Войти