Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина устроила ДТП сразу после покупки машины в автосалоне Красноярска
Вячеслав КПСС
+ 1 -3
28 июля 2012 г. 09:47
виктор:вячеславу КПСС! мне вас жаль! обиженый по жизни! никто вас не хочет убедить и не старается, живите в своем злобном мире. Собака бывает кусачей только от того что на нее все нападают.

Хехе, Вы какой-то дурачок, без обид :) Пришли в тему, залили всё слюнями и КАПСЛОКОМ про мудаков сигналящих. Показали всем, какой Вы нервный человек, как Вас все раздражают, как у нас на дорогах плохо, какие люди невоспитанные.
Ну, я понимаю, когда аргументов в больше нет, в ход идут шаблоны про "злобность" и, самый убийственный, - МНЕ ВАС ЖАЛЬ. Браво, маэстро!
Вячеслав КПСС
+ 1 -2
28 июля 2012 г. 09:42
Racing:По поводу любви к своей жене я очень сильно сомневаюсь

Я сомневаюсь в Ваших умственных способностях, но не выношу свои подозрения на обсуждение, да? Так же я сомневаюсь в том, что у Вас никогда не будет аварий с жертвами. Ну, просто потому, что у тех, кто в своём глазу бревно не видит, они бывают с вероятностью, стремящейся к единице.
Racing:Вы считаете это любовью, а это тотальный контроль, Вы за жену решаете, как ей жить, наверное, она Вас за это тоже очень "любит".

Ещё одной "свободу" прищемили, лол. Когда будете оплакивать разбитую машину (хорошо, если только машину), в которую вписался какой-нибудь недавно сошедший с гор товарищ - очень будете рады всем свободам вместе.
Ежели Вам даже в такой банальной ситуации мерещится тоталитаризм вместо любви - скорее всего, у самой что-то не в порядке. Потому что настолько необоснованные гипотезы выдвигают либо жертвы поведения, описываемого их гипотезами, либо просто тупые курицы. Ну, есть ещё недопсихологи, но это не про Вас явно.
Кстати, а почему ник Racing? Неопытная гонщица почти со знаком У? Или муж - стритсракер, и на большее его фантазии не хватает? Это бы многое объяснило, право слово ;)
вячеславу КПСС! мне вас жаль! обиженый по жизни! никто вас не хочет убедить и не старается, живите в своем злобном мире. Собака бывает кусачей только от того что на нее все нападают.
Еще хочу добавить: я живу в маленьком городке, машин у нас по сравнению даже с каким-либо уездным городом совсем мало, пробок отродясь не бывало, но по степени нетерпимости, наверно, как в Москве. Менталитет просто таков, вот и все. Оно и логично: если вокруг "серое было", чего хозяину жизни с ними считаться? Это лечится одним способом: когда от "серого быдла" крепко прилетает в какую-нибудь часть лица, высокомерность выбивает напрочь. По поводу любви к своей жене я очень сильно сомневаюсь: Вы считаете это любовью, а это тотальный контроль, Вы за жену решаете, как ей жить, наверное, она Вас за это тоже очень "любит".
ников:
[quote="reader"]
[quote="Racing"]Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем...
Кстати, такой знак - почти что подсказка гаишникам "разведи чайника на бабки". Дополните его видеорегистратором!
[/quote]
А я думал наоборот такие так сказать "чайники" только что теорию читали в отличие от многих "нечайников". Я первые 2 года с буквой У ездил, как-то проще было, все боялись приближаться и менты почти не тормозили
[/quote]
Я хотела У повесить. да муж не дал, сказал, что ему неловко с таким знаком ездить, машина одна на двоих. По поводу соблюдения правил и прочее: правила соблюдаю, опыта маловато, он, конечно, придет со временем, просто другие вокруг (опытные) столько нервов вымотают. Родственник в Германии живет, рассказывал: по старой русской привычке дом достраивал сам, вез доски на своей легковой машине с открытым багажником ну и по дороге часть досок одна за одной и вывалились, когда увидел, сам офигел: все! машины сзади стояли и ждали, когда он это увидит и ликвидирует, так сказать ЧП. Никто! истошно не сигналил, никто не орал на него, когда он эти доски подбирал. Это я про толерантность и культуру поведения на дорогах.
Вячеслав КПСС
+ 1 0
28 июля 2012 г. 01:32
Да, без аргументов что-то объяснить сложно.
Но он ведь и не объясняет! Вместо конструктивной критики я вижу только изливание желчи из уст. То его обсигналили не так, то быдлом назвали ;) Какой жестокий, несправедливый мир!
бедная , бедная жена КПСС
Виктор, вы таким ничего не объясните, это как бисер метать...
Вячеслав КПСС
+ 2 0
28 июля 2012 г. 00:51
виктор:а там допустим женщина, или мужчина пох, и те и эти для вас серое быдло, разумеется кроме вашей жены, вы же белая кость. Вы наверное нервно и гордо откажетесь от помощи?! нет? а как потом будете относиться к этим людям? хорошо! ведь жизнь спасли, выручили. ну так какого х... ты тут икру мечешь серое быдло это ты!

Нет, Вам точно права по ошибке выдали. Люди, человеку плохо, пена изо рта идёт, доктора ему!
Ну хорошо. Заменим "серое быдло" на "серая масса". Смысл сильно изменился? Развонялись из-за одного слова, надо же, какие мы нежные :)
Про "сказочника" и "15 лет" мне вообще нечего сказать. Вы всегда подобное фэнтези сочиняете, когда аргументов не хватает? Что-то, я гляжу, это Вы недалеко от 15-ти лет ушли ;)
По теме-то есть что добавить? Вот я - люблю свою жену, поэтому за руль её не пущу и вожу сам. Уберегая таким образом от лишних нервных стрессов, аварийных ситуаций и человеческих жертв. А Вы?
вы сказочник Вячеслав КПСС! сколько вам лет вообще? такой глупости написать я даже не мог и в 15лет! как вы поступите когда вдруг на дороге вам потребуется помощь, допустим машина сломалась, допустим ночью зимой, где нибудь по трассе, машин нет, и вот едет одна единственная и вы ее тормозите иначе замерзните правильно? а там допустим женщина, или мужчина пох, и те и эти для вас серое быдло, разумеется кроме вашей жены, вы же белая кость. Вы наверное нервно и гордо откажетесь от помощи?! нет? а как потом будете относиться к этим людям? хорошо! ведь жизнь спасли, выручили. ну так какого х... ты тут икру мечешь серое быдло это ты!
Мдаа...очередное кое что обиженное на весь мир пронесло....
Вячеслав КПСС
+ 4 0
27 июля 2012 г. 22:33
Виктор, Ваш промах в том, что для меня нет никакой "проблемы". Мне кто-то мешает - я обматерил, уехал и забыл. А так же - я слабо коррелируюсь с теми мужчинками, по которым у Вас слюни текут от негодования. Вы слишком мнительны, так не бывает, чтобы мужчине в другой машине сигналили больше. Либо, водите хреново - в это я верю охотнее.
виктор:проблема в вашем слабом душке. а что так женщин то не любите? не дают чтоли?

А за что мне любить чужих женщин? Они для меня такое же серое быдло, как и все остальные люди на земле. Я люблю свою жену, если вам это так интересно.
Зато я отношусь с лёгкой иронией к подкаблучникам типа Вас, наличие которых в мире целиком оправдывают полнейший матриархат, охвативший общество ;) По-другому это называется "http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5_%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BC"
И всё же, рекомендовал бы обратиться к невропатологу Вам и вашей жене. Вообще права нервным людям выдавать не стоит ;) Тогда, глядишь, и обезьян на дорогах убавится в половину, а то и больше.
Кстати, женщины очень красиво истерят и бесятся в салоне за стёклами, когда им не удаётся повернуть из третьего ряда направо с включённым левым поворотником. Ещё выбегают и начинают бампер с ноги пинать. Посмотрите ролики на ютубе, там такого много :)
Вячеслав КПСС! бывают такие моменты когда я могу чего то и не заметить на дороге, и что то я не разу не видел желающих дать мне по роже,и даже не сигналят, а когда езжу на машине своей супруги то такие желающие есть,и истерически сигналят, надо и не надо, хотя мой навык и на этой машине и на своей одинаков, но почему то их пыл сразу спадает когда видят что там не женщина. В чем проблема то? а вячеслав? проблема в вашем слабом душке. а что так женщин то не любите? не дают чтоли?
Вячеслав КПСС
+ 2 0
27 июля 2012 г. 21:44
виктор:вячеславу КПСС! да все 60 а женщина 40, да едет по двум полосам, да да да. Моя супруга тоже ездит на машине. Так вот пусть лучше едут 40, пусть лучше по двум полосам.

Машину купили, а ездить не купили, ага. С каких это пор женщина имеет больше прав? Нет потенции - нахер с рынка. Сначала выпускают своих коров на дорогу, а потом плачутся, что им в ушко посигналили. Ах, какие слабые у нас женщины, ах, надо их на руках носить! Никогда свою жену не пущу за руль. Она у меня лево с право путает, тоже будете её капризы на дороге терпеть и считать, что так и надо?
виктор:Но я понять не могу какого х... подрезать, какого х... сигналить? ...... женщина вам не ответит, не нагрубит, а вы этим пользуетесь, МУДАКИ и НЫТИКИ. держитесь подальше от женщин за рулем, чтобы они вас не раздражали, ну а если уж женщина тупит то отнеситесь по мужски, достойно.

Нытики тут вы, уже второй исходит желчью, аж захлёбывается :) Абижают на дороге, ай-яй-яй. Ещё раз повторю, материал закрепить: у женщин прав на дороге СТОЛЬКО ЖЕ, сколько и у мужчин. И ответственности СТОЛЬКО ЖЕ. Чо непонятного?
Если ты, особь с яйцами, затупишь на своём авто, тебя точно так же обсигналят. А будешь руками в салоне махать и обзываться - ещё и по роже дадут, не раз видел.
Не подрезаю, не хамлю и никогда не сигналю целенаправленно автомобилям с восклицательным знаком или с "туфелькой". Сигналю идиотам(-ткам), которые мешают потоку и создают аварийные ситуации. Ибо терпеть капризы обезьян с гранатами как-то не вижу смысла - пусть капризы терпят их подкаблучники, остальные-то тут причём?
Просто пример отношения к аварийным ситуациям на дороге http://www.newslab.ru/news/453136 Получается когда мужчина напартачил то 0 комментариев, женщина то 50. Мужчины зачем как "бабы базарные" устраивать такой срачь после каждой аварии с участием женщин.
[quote="Racing"]
Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем, не надо вокруг моей машины мастер-классы устраивать. Так нет же, УМНЫЕ, бл. мужики такие фортеля выписывают... Про включение поворотников при обгоне я уже не говорю, про обгон справа то же при движении по крайней правой! И эта манера сигналить сзади, у него ж подпирает, обосрется же блин, если не обгонит! Поворачиваешь, скорость не успеешь набрать, усрется сигналивши, почему столько ненависти и злобы на дорогах? Наболело.
[/quoteпросто не обращайте внимания. увы таких мудаков тьма, простите их они слишком трусливы. представьте что там сидит нервный пингвин, и сразу станет веселее.]
Знакомую с "Жёлтым квадратом" развели, такой херни на уши навешав про порядок прохождения левого поворота на регулируемом перекрёстке, закончив выступление словами, что стаж у неё слишком мал, чтоб сомневаться словам таких опытных ревнителей безопасности движения. После этого случая она не только видеорегистратор приобрела, но и от жёлтого квадрата избавилась.
вячеславу КПСС! да все 60 а женщина 40, да едет по двум полосам, да да да. Моя супруга тоже ездит на машине. Так вот пусть лучше едут 40, пусть лучше по двум полосам. Но я понять не могу какого х... подрезать, какого х... сигналить? меня больше раздражает именно вот это поведение мудаков с мужскими признаками. такие особи гораздо более опасны на дороге чем те женщины, по вине таких мудаков происходят самые страшные аварии, а еще есть такие женщины которые могут пугнуться когда начинают истерично сигналить. Почему если вы такие ох... пацаны, там мужики там, почему вы не сигналите на других, кто ездит на больших машинах, где хочет и как хочет подрезая вас и прочее. почему вы сразу язык в ж.... засовываете и руки у вас отсыхают сигналить? тяните лямку до талого, пока по башке не настучат, еслы вы действительно такые смелые. женщина вам не ответит, не нагрубит, а вы этим пользуетесь, МУДАКИ и НЫТИКИ. держитесь подальше от женщин за рулем, чтобы они вас не раздражали, ну а если уж женщина тупит то отнеситесь по мужски, достойно.
reader:
[quote="Racing"]Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем...
Кстати, такой знак - почти что подсказка гаишникам "разведи чайника на бабки". Дополните его видеорегистратором!
[/quote]
А я думал наоборот такие так сказать "чайники" только что теорию читали в отличие от многих "нечайников". Я первые 2 года с буквой У ездил, как-то проще было, все боялись приближаться и менты почти не тормозили
Irinka:За лето трижды чуть не была сбита на пешеходном переходе...

Во! Придумал, с чем в руках нужно переходить - вертя непринуждённо массо - габаритный макет Ф1. И метать, чуть что. А в оправдание - "Это я рефлекторно, почувствовав угрозу опасности"...
Racing:Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем...
Кстати, такой знак - почти что подсказка гаишникам "разведи чайника на бабки". Дополните его видеорегистратором!
Вячеслав КПСС
+ 3 0
27 июля 2012 г. 18:32
Множество чайников и женщин за рулём заметно выбиваются из потока. Едет впереди машина посередь трёх рядов, глядь - женщина. Едет поток 60, а машина 40, глядь - тоже женщина. Не все поголовно, но довольно часто. Естесственно, что любить за такое выделение никто не будет, хотя казалось бы - что такого.
А "фортеля", которые Вы описываете, это ваша мнительность. Все так ездят, просто Вы по неведомой причине воспринимаете это как личную обиду в свой адрес за счёт, якобы, знаков на заднем стекле.
Так что будьте в потоке, даже будучи новичком. Ибо только в нём самая безопасная скорость, не ниже и не выше.
вот досада
+ 2 0
27 июля 2012 г. 17:55
Racing:
Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем, не надо вокруг моей машины мастер-классы устраивать. Так нет же, УМНЫЕ, бл. мужики такие фортеля выписывают... Про включение поворотников при обгоне я уже не говорю, про обгон справа то же при движении по крайней правой! И эта манера сигналить сзади, у него ж подпирает, обосрется же блин, если не обгонит! Поворачиваешь, скорость не успеешь набрать, усрется сигналивши, почему столько ненависти и злобы на дорогах? Наболело.

А ненависть и злоба от водителей которые купят права а потом думают почему им бибикают да подрезают .
вот досада
+ 0 0
27 июля 2012 г. 17:53
Racing:
Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем, не надо вокруг моей машины мастер-классы устраивать. Так нет же, УМНЫЕ, бл. мужики такие фортеля выписывают... Про включение поворотников при обгоне я уже не говорю, про обгон справа то же при движении по крайней правой! И эта манера сигналить сзади, у него ж подпирает, обосрется же блин, если не обгонит! Поворачиваешь, скорость не успеешь набрать, усрется сигналивши, почему столько ненависти и злобы на дорогах? Наболело.

А вы не пробовали ездить по правилам (по правому ряду) и бибикать не будут.
тепловоз
+ 0 0
27 июля 2012 г. 17:31
за москвичей стыдно стало
Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем, не надо вокруг моей машины мастер-классы устраивать. Так нет же, УМНЫЕ, бл. мужики такие фортеля выписывают... Про включение поворотников при обгоне я уже не говорю, про обгон справа то же при движении по крайней правой! И эта манера сигналить сзади, у него ж подпирает, обосрется же блин, если не обгонит! Поворачиваешь, скорость не успеешь набрать, усрется сигналивши, почему столько ненависти и злобы на дорогах? Наболело.
Бабы за руль сели, так как мужиков в СТРАНЕ НЕТ! По трассе едеши-одни бабы за рулем, а мужская особь на пассажирских сидениях . Скоро мужиков вообще в красную книгу заносить будут как вымирающий вид.
тепловоз
+ 0 0
27 июля 2012 г. 16:23
володя твой папа кто по жизни
4 года назад)
Максим:Irinka так вообще срулем родилась видимо.

Не угадал, съязвить решил, да? Просто силы свои надо рассчитывать, в данный момент являюсь пешеходом и прихожу в ужас от наших водителей. За лето трижды чуть не была сбита на пешеходном переходе, причем один раз на регулируемом (шла на разрешающий пешеходам сигнал) и во всех случая представьте себе были женщины. И когда на вождение сдавала 4 года, пол-группы на экзамене не было, просто купили права. Вот и судите сами
Ну слава Богу, Тамара стала Володей!
  • Оставить комментарий
  • Войти