Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске во время погони за пьяным водителем сбили беременную
БТМ:Типа "суд присяжных"?
Или кучке людей которые каждый день свободны и готовы судить других без остановки?

Для тебя как всегда, народ быдло. а ты личность, которая все знает и умеет))) Дура ты Таня.
машувать:животное...посадить лет на 5-7, если с девушкой всё в порядке будет...если же нет - пожизненно за решетку.

Так оно и будет
Вся такая на каблуках, накаблученная
+ 0 -3
31 июля 2012 г. 22:59
Хорошо что он ее задавил, нехер шастать где попало беременной. Хреново что машину разбил чувак, личную жисть теперь с розетками местными не устроить.
пьяная тварь!
Кто нибудь подскажите адрес проживания этого животного!
и штраф 1млн рублей, вот тогда даже богатенькие будут думать перед тем, как сесть за руль в нетрезвом виде. А кто по-беднее, сел пьяный, поимали, кватриру его продали, денежку забрали, сдачу отдали и отпустили. И казна пополнится, и тварей этих по-меньше станет.
в других СМИ было показано что этот урод, жалеет только что машину разбил. На месте мужа или парня сбитой девушки, я бы узнал где он живет и "побеседовал" мягко говоря, чтоб его тоже положили в больницу. По-хорошему конечно надо ужесточать наказание, например, сажать в тюрьму на полтора года, по-любому тогда ездить без прав не будет, на время лишения.
мать Тереза:Вот мне кажется ввод пожизненного лишения прав снизит % пьяни за рулем.

А вот, не факт. Многих уже лишили, а еще более многие и вовсе прав не получали. А всё "ездиют и ездиют".
мать Тереза
+ 0 0
31 июля 2012 г. 10:14
ну какашка то не кавиатурная... очень эта какашка напоминает табаки из Маугли. Вот мне кажется ввод пожизненного лишения прав снизит % пьяни за рулем.
Инноватор
+ 2 0
31 июля 2012 г. 10:12
Владимир:Господа полицейские. Обращаюсь именно к вам, не как блоггер а как полноценный участник дорожного движения. Неужели вы не можете навести хотя-бы минимальный порядок в нашем не большом городе. Неужели у вас нет самодостоинства, проезжая мимо вам малолетки на тазиках «Fuck You!» показывают, вас не уважают как блюстителей порядка, над вами смеются, можно продолжать долго но…. Мы вам зарплату платим, а вы не можете порядок на дорогах навести. Не наказуемость отморозков меня просто смешит, вы боитесь …. Ночью за рулем пьяных малолеток хоть пруд пруди, пустите патрулей побольше, подежурьте возле баров. Или нет… вам спать охота, лень вам. Покажите что вы работаете!!! Лично я вас вижу только на постах ДПС и на ДТП. Уважаемый модератор, прошу вас не редактировать и не удалять данный комент. Действительно накипело, не только у меня, но и у половины Красноярцев.

Выпусти пар не парься
какашкин яд
+ 1 0
31 июля 2012 г. 09:23
ЖЖЖ
еще один клавиатурный воен
народ а че мы паримся. ловим этого придурка. ломаем ему обе ноги и все. вопрос решен. а перед этим отнимаем у него машину и хату, в пользу беременной девушки и 2 машины постродавшей в дтп!!!
Девченку жалко и будущего отца ребенка. неизвесно как отразится в будушем, на ребенке это дтп!!!
Владимир
+ 4 0
30 июля 2012 г. 22:31
Господа полицейские. Обращаюсь именно к вам, не как блоггер а как полноценный участник дорожного движения. Неужели вы не можете навести хотя-бы минимальный порядок в нашем не большом городе. Неужели у вас нет самодостоинства, проезжая мимо вам малолетки на тазиках «Fuck You!» показывают, вас не уважают как блюстителей порядка, над вами смеются, можно продолжать долго но…. Мы вам зарплату платим, а вы не можете порядок на дорогах навести. Не наказуемость отморозков меня просто смешит, вы боитесь …. Ночью за рулем пьяных малолеток хоть пруд пруди, пустите патрулей побольше, подежурьте возле баров. Или нет… вам спать охота, лень вам. Покажите что вы работаете!!! Лично я вас вижу только на постах ДПС и на ДТП. Уважаемый модератор, прошу вас не редактировать и не удалять данный комент. Действительно накипело, не только у меня, но и у половины Красноярцев.
инноватор
+ 0 0
30 июля 2012 г. 16:00
Лесник:А может вообще светофоры уберем, чтоб никому красный по городу носиться как бешенным не мешал, а ?

В арабских эмиратай почти нет светофоров. Зато датчики определяющие пары алкоголя. Так что надо превентивные меры усиливать.
А может вообще светофоры уберем, чтоб никому красный по городу носиться как бешенным не мешал, а ?
КПЗ:[quote="Мнение"]Да вина гайцев не меньше фактически спровоцировли ДТП с пострадавшими. Одно время запрещаили гонятся за мотоциклистами и правильно вот вам результат.

Во первых за малолетними мотоциклистами,это и сейчас запрешено. А во вторых вы несете бред! По вашему не подчинился и пусть едет! А дальше то ,что? Будем все неподчиняться и делать на дороге ,что хотим?![/quote]
Не надо передергивать. Давайте теперь в центре города из автомата растреливать всех кто не остановился на красный свет.
1:[quote="Мнение"]Да вина гайцев не меньше фактически спровоцировли ДТП с пострадавшими. Одно время запрещаили гонятся за мотоциклистами и правильно вот вам результат.

Т.е. ну его нафиг, пусть дальше едет создает аварии? Вы усматриваете причинно-следственную связь между действиями наряда ГИБДД и ДПТ с пострадавшими. А связи между "телом отравлённым алкоголем" и ДТП связи значит никакой нет? [/quote]
Это вы усматриваете причинно-следственную связь по недоказанным фактам. А я просто призываю проверить деятельность сотрудников ДПС которые также как и виновник ДТП управляли средством повышенной опасности и в итоге постррадали люди. Так в соответствии с со статьей 1 Закона о полиции говорит "Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья граждан Российской Федерации,... и для обеспечения общественной безопасности...." В итоге желание лишить прав проехавшего на красный свет закончилось тремя подчеркиваю тремя пострадавшими. А вы самосуд самосуд. О себе подумайте. Кто сам без греха тот пусть минус моему коменту поставит.
Пора вернуться к милому народному лозунгу 1937 года:
"Расстрелять как бешенных собак!
SaAnVi:И чем ему заняться? Получить условно за вправление мозгов?

Не факт, что условно
Не фиг гоняться за пьяными, план перехватили и все.
Порядочный маргинал
+ 1 0
30 июля 2012 г. 14:20
Че вы к ИДПСам привязались, они тонировкой занимаются, им не до пианиц и наркоманов.
Сергей:
На самосуд НАРОДУ!!! всех Совершающих подобное

Предыдущий комментарий является размышлением на тему этого
  • Оставить комментарий
  • Войти