Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Легалайз для пистолетов
( оставайтсь у шкафе) это выражение из фильма Калина Красная . Димон =дятел
Смотрящий
+ 2 1
3 августа 2012 г. 12:22
Тагор:
Закон примут или не примут без нашего срача, особливо если он развёрстывается на Ньюслабе... Да, и мушки спилите.

Молоток,поддерживаю вас, со своим словом, закон примут в России всё равно. Фанеру и сейчас прострелить на улице могут и из той же Осы и шпаллер не нужен. Словянам жить и пробиваться негде скоро будет ,как уже в Краснодарском и Ставропольском , и в Сибирских деревнях чурковые давно мазу держат , другого варианта у русских нет. Дуримаров не так много их первых отстреляют, если с валыной по городу ходить будут, всё будет ровно.
Это очередная отвлекающая от насущных проблем закидуха правительства, следующей будет обсуждение принятия смертной казни, а затем возрождение крепостного права. Помните, что благими намерениями вымощена дорога в ад.
воен врач:
vit уж лудше оставайтсь у шкафе и не срамитесь
ЛуДше выучите правописание и не срамитесь.
Закон примут или не примут без нашего срача, особливо если он развёрстывается на Ньюслабе... Да, и мушки спилите.
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
3 августа 2012 г. 02:23
2 последних коммента прямо в точку!
Никогда здесь такой закон не примут. Безоружными людьми проще управлять чем когда за базар придётся отвечать. Всё остальное пугалки для наивных и женщин.
почему-то ощущение, что хуже всё одно уже не будет и терять особо нечего. потренироваться только надо кольты выхватывать побыстрее. да, будут трупы среди пьяных мужиков. но эти пьяные мужики не застрелятся так замёрзнут. а вот приличный чел сможет объяснить цыгану с героином, что алиби у того есть только для продажного прокурора...
VIT = "полезный идиот''
Примерно про это.. У Америки похожие проблемы. Это - страна подростковая. Она не совсем гопническая, она, скорее, из скаутов состоит, которым положено делать раз в день доброе дело, но проблемы примерно такого же плана. :)
У нас ситуация хуже, конечно... Мы, блин, не скауты не разу. Мы, будто по малолетке чалимся уже десятилетия и все понятия сформировались. :)
/ И в щелочку смотреть - как там сильные люди и воины жизнь строят по своим понятиям /это вы про этих: А рупор Уолл-стрита Уолл-стритовский журнал залепил даже руководящую статью " Al Qaeda's War for Syria http://online.wsj.com/article/SB10000872396390443343704577551281530782466.html?mod=googlenews_wsj - Хуцпа, утверждать, что в Ливии и Сирии мы не причём, и, это, дескать, Алькаеда, арабы сами себя мочат и штабелями укладываются. Не верите? В Бирме за раз убито 20 тысяч мусульман. Мировая пресса молчит. Фото: http://takbeeremusalsal.blogspot.com/2012/07/myanmar-muslims-massacre.html Это тоже, сделали неуловимые мстители бешенной "Аль Каеды" которая своих же мочит?
Не переживайте, дела у нас идут так по гопнически-державно, что скоро без своего шкафа - никуда и никому не деться.. И в щелочку смотреть - как там сильные люди и воины жизнь строят по своим понятиям. :)
воен врач
+ 2 -1
2 августа 2012 г. 20:43
vit уж лудше оставайтсь у шкафе и не срамитесь
воен врач:
vit думаете как жертва и живете как потерпевший помреш мыш от страха . оружие должно быть в руках у войнов.хлюпики с оружием это опастно

Вот! Я про что и говорю! :) Вот поэтому мне пистолет можно доверить и я его в шкаф положу и доставать не буду. А вы будете с ним бегать, доказывая, что вы - победитель и воин. :)
воен врач
+ 2 -1
2 августа 2012 г. 20:25
vit думаете как жертва и живете как потерпевший помреш мыш от страха . оружие должно быть в руках у войнов.хлюпики с оружием это опастно
Честно говоря, вот тому кто служил, я бы выдавал оружие с опаской. :) Понимаете в чем дело... Кто служил, во основном, оружие мало в руках держали. Это уж правда нашей армии. Но, вот мысли, что перестрелял бы их всех сейчас - они надолго. :)
дуткин:Правом на обладание оружием должны иметь спужившие в рф армии все остальные в очередь в военкомат там научат правилам жизни с оружием и без его

а типа служат только аддекваты?
Автор пишет "Государственная дума продолжает креативить". При чем здесь Дума, если автор идеи - А.Торшин, вице-спикер Совета Федерации? Тот самый, кстати, который возглавлял комиссию по Беслану и заявлял, что никакого штурма не было. И тот, кто после поездки в Крымск предложил регламентировать деятельность волонтеров, чтоб не болтались где попало.
Так что это Совет Федерации креативит нипадеццки...
Друг вовкиного посыльного.
+ 2 0
2 августа 2012 г. 12:48
врядли примут такой закон. Царек ссыканет. как же толпу левых со стволами прессовать?
К тому же, я не ссу. Я опасаюсь неуправляемых дебилов.
А ты видать знаешь как против пистолета драться, мужик.
Чи-да:
Не ссы Тагорчик Сибиряк ребенка не обидит...

Ребёнку 30 лет.
Если что, извини, Сибиряк, я не хотел задеть тебя лично. Я сам сибиряк, только тема-то дурацкая. У нас ведь из десяти человек один точно (возрастом до 35 лет) становится неадекватен и неуправляем, когда пьян. А напиваются они раз в неделю. Сибиряки бухают немеряно и буйно, это ещё и Мессершмидт и Гмелин писали в заметках.
Не ссы Тагорчик Сибиряк ребенка не обидит...
Сибиряк.:
Надо помнить, русские Сибирь осваивали с оружием в руках. У нас есть культура обращения с оружием, эта культура сохранилась в укладе жизни потомков коренных Сибиряков. На территории края в кжд деревне масса нелегальных стволов, при этом, стреляют они редко, так иногда медведя шугануть, порядок навести. Таким образом, справедливо возвращение нормального оружия в быт коренных Сибиряков!

А ты гарантируешь, что не пристрелишь меня, если будешь нетрезвым в большой весёлой компании, особенно если захочется показать свой новый ствол? Я худой, относительно длинноволосый, немного странный на вид, не курю, не пью и не матерюсь.
Больше всего повеселило насчёт наркодиспансера - да у нас диагноз "алкоголизм" ставят только когда уже печень отваливается.
генагена:
наконец-то начнём за базар отвечать. пару лет постреляют - и воздух станет чище. я лично куплю наган 1898 года. сильно б.у. с историей

Верно. За пару метких, правдивых слов в сторону пьяного быдла теперь будет труп, а в обратном направлении - только ещё больше обиды и страха, ведь теперь могут и шмальнуть веселья ради.
генагена:
наконец-то начнём за базар отвечать. пару лет постреляют - и воздух станет чище. я лично куплю наган 1898 года. сильно б.у. с историей

За пару лет не согласен, история показала на примере сасш- пару столетий.
Надо помнить, русские Сибирь осваивали с оружием в руках. У нас есть культура обращения с оружием, эта культура сохранилась в укладе жизни потомков коренных Сибиряков. На территории края в кжд деревне масса нелегальных стволов, при этом, стреляют они редко, так иногда медведя шугануть, порядок навести. Таким образом, справедливо возвращение нормального оружия в быт коренных Сибиряков!
бомж и еще алкаш.
+ 1 1
1 августа 2012 г. 22:13
наган с историей покушения на недоростка ульянова-ленина
  • Оставить комментарий
  • Войти