Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нотариусы края перечислят свой однодневный заработок на благотворительность
Люди, какие же Вы злые... Это все отголоски пролетариата.... Остались только те, кто вечно недоволен жизнью и в этом виноваты все.... Начните мир менять себя.
лимон Елена
+ 1 0
2 мая 2016 г. 07:09
Дожили, баба жизни учит!
Это высокая наследственная и клановая общность. Белые воротнички, куда просто НЕ ПОПАСТЬ,
Ненавижу нотариусов, из-за мудачки (Федорышкина если не изменяет память)с ул.Горького, я лишился 10 лет назад гостинки, а это были все мои сбережения....после ,она сказала, что она может заверить продажу хоть кремля в москве....ну и нах.. такие люди? Шакалы канцелярские!!!
Стыдно за этих канцелярских.
Богомерзкое ведь это дело, делать рекламу из жалких подачек.
Нотариусы и к ним приближенные. А что защищаться то сразу стали и защищать? Просто открыто признайтесь что да, зарабатываем. А что здесь такого, вы не барыги какие то, а люди занимающиеся серьезным делом, под большой ответственностью, учитывая сколько сейчас аферистов разных мастей наровят что либо вымутить законными и не законными способами. Да мы же не против ваших заработков, дай бог каждому такие заработки, глядишь и пендостан бы обогнали по уровню жизни. То что никаких вакансий у вас нет мы тоже хорошо знаем и пробиться на такую работы шансы практически равны нулю ввиду большого количества детей, родни, и прочих нужных людей. Просто вам повезло вот и все, пожелайте всем чтобы так же фартило по жизни. У меня тоже есть знакомая семья где жена нотариус, муж нигде не работает, ездит на тачке за 4 ляма,поплевывая семки в окошко. Новая двух уровневая квартира 200 м2 на Ястынке, двое детей, оба готовятся по стопам мамы пойти. А благотворительность ваша похвальна, так бы все обеспеченные поступали. Есть большая прослойка еще более обеспеченных, только они предпочитают прятаться от людей, оставаться в тени.
тоже негр:сами нотариусы сейсчас не работают
они содержат штат негров- помошников на зарплате
так что пусть не гонят что урабатываются

это точно, некоторые даже и не видят клиентов, которые к ним приходят, вся основная работа на девчонках-секретарях.
сами нотариусы сейсчас не работают
они содержат штат негров- помошников на зарплате
так что пусть не гонят что урабатываются
у нас в Саяногорске на весь город три нотариуса .
разделили рынок фамилий по первой букве алфавита
и если у одного ломится народ то к другому не моги - не на ту букву фамилия - не примет . И очереди всегда ! это как называть ? я думаю скотство . и так во всех городах края.
прикидываются добренькими , детишкам игрушки копеечные .
сколько бабла они зарабатывают сидя на жопе узнали когда случайно нашли пачку выброшенных квитанций из обменника выдаваемых при покупке валюты .
Заметьте,знатоки психологии,что считать чужие деньги в этой теме начали не нотариусы,а "еслиф чо"-это шутка(прикол),еслиф чо.)))) С пенкой на губах (вернее с ее отсутствием) у меня полный порядок,я не нервничаю,благотворительностью занимаюсь по возможности .
Нотариус:еслиф чо

Вот такие у нас нотариусы, "еслиф чо"
хочу по закону
+ 1 0
1 августа 2012 г. 13:31
2 Нотариус, вы складывается мнение не совсем квалифицированный юрист, ибо еще в институте где вы должны были проходить предмет психология, плохо на него ходили, так как согласно стилю вашего поста, пенка на губах уже проявляется, успокойтесь, никто ваш зароботок не трогает, участвуйте побольше в благотворительных акциях и всем будет хорошо.
Патриот. В чужих руках ...он завсегда толще(народная пословица). Кто вам мешает ,не отрывая жопы и так далее.Кто же вам виноват в вашей совковости,у вас врожденное наверное: в чужой кастрюле ,на коммунальной кухне ,чужому куску мяса завидовать.Это просто лечится,еслиф чо: при определенных умственных и физических усилиях зарабатывается на свой.
хочу по закону
+ 3 1
1 августа 2012 г. 13:15
+ цена доверенности=200руб., остальное прикольно по налогам раскидывают, затраты на скрепку и пошло поехало, не трындите по поводу прибыли, что там у них остается ПШИК.
ПОМИДОРОВА
+ 7 0
1 августа 2012 г. 13:15
Сергей:
[quote="бедов"]С их тарифами можно и недельный заработок на благотворительность.
Знаю лично пару нотариусов. Именно заработок. То, что ЗАРАБОТАНО. То есть, те деньги, что остались после вычета расходов на аренду (обслуживание конторы), зарплату работникам, налоги, обучение, обязательные взносы в нотариальную палату и т.д. От тарифов остается пшик. Завидовать нотариусам не надо (если здесь вообще есть предмет для зависти), лучше завидовать девушке, ведущей прогноз погоды на телевидении: отработала 2 минуты, получила зарплату, ответственности никакой и т.п. (это я к тому, что, не зная работу изнутри, судить о ней не стоит). Хотите стать нотариусом в городе (в районах речи о каком-нибудь нормальном, не говоря уже о достойном, заработке нет)? – получите высшее юридическое образование (5 лет учебы), отстажируйтесь (минимум год), выиграйте конкурс среди 20 других (будьте уверены – опытнее и лучше вас) претендентов (примерно лет 5-10 ждать). И, пожалуй, после этого можно будет говорить о тарифах. Нотариусы и все, кто занимается брошенными детишками и благотворительностью МОЛОДЦЫ! Удачи!
[/quote]
стать нотариусом НЕВОЗМОЖНО! места передаются по наследству. это единственная профессия на которую установлен лимит. по моему 50 нотариусов на г. Красноярск! и они умрут, но не позволят, чтоб их было больше! они заинтересованы, чтоб их было меньше, а у нас был бы маленький выбор.
2 Сергей, "выиграйте конкурс среди 20 других (будьте уверены – опытнее и лучше вас) претендентов", а как выйграть конкурс, если там все претенденты- дети(дочки), племянники, и т.д?
Патриот своей родины
+ 9 0
1 августа 2012 г. 13:10
да они со своими сверх доходами могли бы и месячный доход перечислить. мне нотариус делал доверенность, вернее в готовый образец внес данные мои и доверителя, на все про все 4 минуты и за 1200 р. Кто зарабатывает не отрывая жопы за 4 минуты штуку?
бедов:С их тарифами можно и недельный заработок на благотворительность.
Знаю лично пару нотариусов. Именно заработок. То, что ЗАРАБОТАНО. То есть, те деньги, что остались после вычета расходов на аренду (обслуживание конторы), зарплату работникам, налоги, обучение, обязательные взносы в нотариальную палату и т.д. От тарифов остается пшик. Завидовать нотариусам не надо (если здесь вообще есть предмет для зависти), лучше завидовать девушке, ведущей прогноз погоды на телевидении: отработала 2 минуты, получила зарплату, ответственности никакой и т.п. (это я к тому, что, не зная работу изнутри, судить о ней не стоит). Хотите стать нотариусом в городе (в районах речи о каком-нибудь нормальном, не говоря уже о достойном, заработке нет)? – получите высшее юридическое образование (5 лет учебы), отстажируйтесь (минимум год), выиграйте конкурс среди 20 других (будьте уверены – опытнее и лучше вас) претендентов (примерно лет 5-10 ждать). И, пожалуй, после этого можно будет говорить о тарифах. Нотариусы и все, кто занимается брошенными детишками и благотворительностью МОЛОДЦЫ! Удачи!
Вот если б не только нотариусы такими добрыми делами занимались, а вообще ВСЕ руководители организаций и фирм, то и жить детям и людям малообеспеченным было бы хоть и не на много, но всё равно полегче!
НОТАРИУС - это доброе и полезное???
А что вам так чужие деньги покоя не дают? Или в своем кармане-вошь на аркане,поэтому чужие считаете? Сделайте что-нибудь доброе и полезное,потом можете сравнивать .Или языком трекать и чужие деньги считать предпочтительнее и главное,что усилий и затрат никаких.
лимон Нотариус
+ 2 0
2 мая 2016 г. 06:52
Поговори еще против рабочего люда, кабинетный!
предприниматель
+ 3 0
1 августа 2012 г. 12:09
ну ка ,ну ка по подробней ... сколько это в день ?
С их тарифами можно и недельный заработок на благотворительность.
  • Оставить комментарий
  • Войти