Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эвенкия смогла удержать рост цен на топливо
нечесть поганая? да нет за Вами скорее придут. Было бы за что уже пришли бы. А вот за Вами скоро скоро
скоро ВОРобей за тобой придут
тож хохотно ладочка
Тож вариант расшифровки))) Б Твоя М
воробей, а вы себе ник по этому же принципу выбирали, ну что б , сразу, так сказать видно было что вы тоже из воров?
ВОРобей?
а как пользоваться брендом ВОР суВОРов отлично.
загнал отлично. а вы как загоняете Эвенкию в зад?
ну че, ВОРобей, рассказывай, как загонял папшкину квартиру бюджету Эвенкии?
Ванька Кузнецов как себя осчушаешь после того как как мемведева игорька повязали?
а на кого напишешь я рванина а ты БОSS
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 14:23
Скорей ты по статье за клевету. Прощай воробышек ты братец сер, а я сед. Гуляй рванина.
как в той русской поговорки. смеется ВАНЬКА последний. А ВЫ вТюрьму
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 14:19
Жизнь - штука сложное, мальчик мой! Но твои писули не обеспечат тебе Морозов, Степану Осогостоку и вам подобным место в истории. Вы мусор.
из своего последнего отчета ПЕРЕД СУДОМ но ест наверно ОН не бананы а в Италии спагети
воробей:
читайте статьи Дмитрия Голованова зайдите в инет. но только не на сайт пропаганды про ПЕТРОВАНА и почитайте

Понимаете, воробей, я уже "выросла" из совдеповских понятий "святой и безгрешный значит с любой работой справится на отлично", или "обнаружили промах - расстрелять и поставить безгрешного".
Просто читать "факты" в инете не буду, ибо давно знаю, что на словах сказать можно что угодно про любого человека.
Поэтому по вопросам от которых зависят мои интересы собираю информацию и с той и с другой "стороны". Да ещё и факты проверяю по возможности.
Есть люди которые умеют красиво лгать, их сочинения выглядят вполне правдоподобно, но не являются правдой. В инете такой информации полно.
Её можно читать для развлечения, но не для принятия решений.

А вот проанализировать конкретные дела и конкретно качество жизни сравнить по пунктам при разном руководстве у вас уже можно.
Это на заре перестройки мы не могли реальные дела и масштабность мышления людей которых выбираем узнать.
А сейчас уже есть что не только "сказать", но и "показать".
Вот можно и сравнить по пунктам плюсы и минусы при старой администрации (где вы в команде были, если я правильно поняла) и при новой (с которой вы не сработались).
Вам скорее всего всё равно кто будет руководить, а люди зависят от того КАК руководят. Зависит их качество жизни.
С одной стороны - качество жизни, с другой грязь в инете.
Что по вашему больше волнует нормальное население?
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 14:10
Над вами можно было только смеяться! Быдла!
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 14:07
Значит в самую точку! Позорились неудачники! Нюни распустили перед губером. А ничего конкретного не предложили! Да дай вам власть вы угробите район за 2 дня! Потом будешь на Гаити отдыхать и бананы кушать.
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 14:05
Из отчета В.С. Яроцкого:
Социально-экономическое развитие Эвенкийского муниципального района
Демография
Среднегодовая численность постоянного населения Эвенкийского района за 2011 год, уменьшилась по отношению к 2010 году на 39
человек и составила 16183 человека. Исходя из анализа последних лет демографическая ситуация района характеризуется естественной прибылью и миграционной убылью населения. В 2011 году миграционный отток
населения уменьшился на 30 человек и составил 92 человека. А число родившихся превысило на 53 человека число умерших. Стоит отметить, что
Эвенкийский муниципальный район является одним из немногих в стране, где рождаемость превышает смертность.
Уровень жизни населения
Среднемесячная заработная плата в 2011 году увеличилась по отношению к 2010 году на 6,4%, и составила 33238,4 рублей.
Наиболее высокая заработная плата в 2011 году наблюдалась в сфере «Добыча полезных ископаемых» – 51467,1 рубля, наименьшая в сфере
«Рыболовство, рыбоводство» – 11 119,4 рубля. Наблюдалось 8 отраслей, где уровень заработной платы ниже среднерайонного, что на две отрасли
меньше, чем в 2010 году. Увеличение среднемесячной заработной
платы в 2011 году составило: у работников детских дошкольных учреждений 17,2%, у работающих в муниципальных общеобразовательных учрежде-
ниях 8,2%. У работников учреждений здравоох-
ранения: у среднего медицинского персонала 1,4
%, у врачей – 2 %. Величина прожиточного минимума на душу
населения в IV квартале 2011 года по сравнению
с аналогичным периодом 2010 года, снизилась на
4 % и составила 11929 рублей.
Промышленное производство
Общий объем отгруженных товаров и услуг по всем видам деятельности на территории района в 2011 году составил 4,79 млрд. рублей.
Число детей, посещающих детские сады, в 2011 году увеличилось на 5,6% по сравнению с 2010 годом, и составило 881 человек. Увеличение
связано с вводом в эксплуатацию нового здания детского сада в п. Ессей.
В 2011 году по сравнению с 2010 годом вырос процент успешной сдачи ЕГЭ В 2011 году 72 выпускника разных лет поступили в 9 высших и 12 средних
профессиональных учебных заведений в рамках целевой контрактной подготовки специалистов для нужд экономики района.
Общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя в 2011 году составила – 30,4 м2, что несколько выше чем
данный показатель в 2010 году – 30,2 м2. Увеличение произошло за счет сдачи в 2011 году в эксплуатацию двух жилых домов общей площадью 304,1 м2.Оборот розничной торговли составил в 2011
г. – 1 101,6 млн. рублей, что выше уровня прошлого
года на 8 %. Число безработных в 2011 году уменьшилось
в сравнении с 2010 годом на 32 человека.
В 2012 году планируется провести
противоаварийные мероприятия и усиления несу-
щих конструкций на следующих объектах:
– здания МКОУ «Туринская средняя общеоб-
разовательная школа»;
– здания МКОУ «Ванаварская средняя обще-
образовательная школа».
Я Тоша Увачан, может Игореша Медведев, может Костик Судьин, может Олежа Морозов, может Коленька Финашкин, выбирай?
опозорились? да нет по моему Вам кирдык петькины ...ополизы
ВАНЬКА
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 13:58
Я красноярец и горжусь этим. Я не ты, то ты воробей, то ты возмущенный, то еще кто-то!
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 13:57
Жизнь расудит лучше. Что время терять на врунов таких как ты и Голованов. Мне вот доносили что информацию ему представил безработный алкаш некто Степан Осогосток. Ты случаем с ним не знаком. И вроде он и ты на встрече с губером орали на Суворова и Яроцкого, позорились алкоголики.
а Вы что предлагаете. кроме суВОРов вперед
гость и красноярец Вы одно и тоже лицо??????????
Я тебя поддерживаю Красноярец что воробьишко кроме гавна ни чего не предлагает?
напишите заявление на Голованова. Суд вас рассудит. как в том тв "ЧЁТ я ОЧКУЮ"
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 13:49
И что он там понаписал в духе саркатических выпадов Суворов и Яроцкий плохие. А что делать надо он не предлагает. Критиковать мы все молодцы! А ты воробей выкормыш что предлагаешь?
Места освобождаются, а люди все не опытнее и не опытнее не иначе будет очередное воровство
Красноярец
+ 0 0
5 августа 2012 г. 13:45
Голованов как будто сам летел в Эвенкию смотрел, видел. Такие как ты и другие обиженые прислали ему чернуху вот он её и напечатал.
Красноярец 5 августа 2012 г. 13:33
- +
При Малашии и его команды были такие злопупотребения! Вспомните коррупционные скандалы с детским садом и школой в Ессее. Район довели до нитки.
Надо отправить заявление почему еще не отправил
  • Оставить комментарий
  • Войти