Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выезде из Железногорска столкнулись легковой автомобиль и КАМАЗ, трое погибших
игорек:[quote="reader"]Я по дворам осторожно езжу... начитавшись подобных новостей! Гром не грянул, а я...

как раз грянул по словам очевидцев знаки выставили после того как грянул гром! есть видео запись![/quote]
можешь на видео ссылку дать?...
reader:Я по дворам осторожно езжу... начитавшись подобных новостей! Гром не грянул, а я...

как раз грянул по словам очевидцев знаки выставили после того как грянул гром! есть видео запись!
Обыватель
+ 0 0
6 августа 2012 г. 18:44
RiRo:"...авария произошла около половины девятого утра 8 августа на первом км ..." пардон, но с утра кажись 6 августа было

а это предсказание
Порядочный маргинал
+ 0 0
6 августа 2012 г. 17:31
Господин Трухин, почему не растонировали зубарика?
Я по дворам осторожно езжу... начитавшись подобных новостей! Гром не грянул, а я...
>>>Еще одно ДТП с пострадавшими произошло днем 4 августа в Красноярске на ул. Алексеева. 28-летний водитель автомобиля Subaru Legacy B4, двигаясь по дворовому проезду сбил трехлетнего мальчика. <<<
Идиоты! Кто же по двору гоняет? Вот тупые...
Только такие ДТП лучше запоминаются и передаются в фольклоре.
OJIEHb:По статистике большинство ДТП с выездом на встречную полосу связано со столкновением с Камазом.

К сожалению, это утверждение скорее всего ложно.
и снова таз. статистика не врет.
Кошмар и жесть, трудно понять, как водила шаха на такое рашился -заехать под КАМАЗ, ведь КАМАЗ желтый, его же далеко видно! Полный писец. Больше слов нет!!!
Если ты, сука, задумал убиться, то высади пассажиров. Или хотя бы спроси их согласие. Не строй из себя Гастеллу - не решай за других.
Кум моржовый
+ 0 0
6 августа 2012 г. 12:31
0000000:Тупеем и вымираем, кто ж на просторах раши будет жить??!!

Китайцы
Тупеем и вымираем, кто ж на просторах раши будет жить??!!
Кама́з — транспортное средство, предназначенное для создания ДТП на встречной полосе. По статистике большинство ДТП с выездом на встречную полосу связано со столкновением с Камазом. Подтверждение можно найти, например, на яндексе — набрав «ДТП камаз встречная»
Зорро:как можно было всей дури пилить в стоящий КАМАЗ ???? абсолютно безмозглая молодежь, теперь кстати и в прямом видимо смысле - без мозг лая

Сторонники Путина, у них вообще мозгов нет. ) А теперь еще и физически нет )))
как можно было всей дури пилить в стоящий КАМАЗ ???? абсолютно безмозглая молодежь, теперь кстати и в прямом видимо смысле - без мозг лая
автор заметки явно недоперепил с утра
"...авария произошла около половины девятого утра 8 августа на первом км ..." пардон, но с утра кажись 6 августа было
  • Оставить комментарий
  • Войти