Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дом.ru» увеличил количество лицензионного видеоконтента
Пользуюсь Дом.ru довольно долго как переключился. Провайдер работает стабильно, какие разрывы вы о чем? В 21 веке живем. Сейчас даже у самого захудалого провайдера всё в порядке с постоянством услуг, а тут федеральная компания со множеством абонентов. Не смешите.
аверс класс!!!
Не-не-не, домточкару это - шлак. Постоянные разрывы, кабельное - никакое и еще эти приколы про 200 рублей абонентной, которая после двух месяцев значительно вырастает. Только мазохист к ним подключится.
Сева:
Я сейчас на Доме.ру и доволен им вполне - стационарник + 2 ноута через их приставку-роутер подключен = скорость стабильная, разрывов нет, красота. До этого был на Билайне и тоже всё устраивало, но т.к. переехал в новый дом и его там пока нет, то приходится пользоваться услугами Дом.ру, который в сервисе подключения быстрее Билайна оказался! Так что не надо ля-ля кто тут лучше, а кто нет!

Вы на каком тарифе?
Гы! А мне из всех перечисленных Билайн не понравился до желания отключиться, как какая проблема происходила - всё, ждите следующего квартала. Отключился чёрте-когда, а они всё названивают, навязчивее Дома.ру.
киборг:
Ростелеговский : "Роутер F@st2804, v7 совместим со спецификацией 802.11b/g/n WFA и обладает конфигурацией приемо-передающей части «2х2» – это позволяет получать реальную скорость соединения до 80 Мбит/сек."

внушительно.
80 конечно не 300 как у D-link DIR-615, однако для ширины канала интернета хватает
Ростелеговский : "Роутер F@st2804, v7 совместим со спецификацией 802.11b/g/n WFA и обладает конфигурацией приемо-передающей части «2х2» – это позволяет получать реальную скорость соединения до 80 Мбит/сек."
да какую скорость там этот роутер даст?!!!!
ватсон:
Орион оплачиваю через интернет-кошелек Киви, удобно, комиссия-копейки, никуда ходить не надо

А через киви Билайн ваще без комиссий оплачивается!
Хомячок:[quote="Студент"]
Хомячек ты бредишь. Самый говенный провайдер - ОРИОН. В городе нет его стремней. Испытал - хватило на 3 месяца меня. Вот уж у кого отвратительное отношение к клиенту.... все одни слюни остались... Даже в ГеймСервисе так мозги не выносят!

Нет, Студент, это ты бредишь. Техподдержка круглые сутки работает. И в 3 ночи звонил и в 5 утра. Всегда бодрый голос, беседуют вежливо. И по ценнику меня устраивает. Хотя, каждому свое. Речь не о том, какой Орион хороший, а о том, какой Дом.ру убогий. Кому-то Взлетка нравится, некоторые на Максиме сидят, но я не видел ни одного, ктобы сидел на Дом.ру и был доволен.[/quote]
Я сейчас на Доме.ру и доволен им вполне - стационарник + 2 ноута через их приставку-роутер подключен = скорость стабильная, разрывов нет, красота. До этого был на Билайне и тоже всё устраивало, но т.к. переехал в новый дом и его там пока нет, то приходится пользоваться услугами Дом.ру, который в сервисе подключения быстрее Билайна оказался! Так что не надо ля-ля кто тут лучше, а кто нет!
Студент:
Хомячек ты бредишь. Самый говенный провайдер - ОРИОН. В городе нет его стремней. Испытал - хватило на 3 месяца меня. Вот уж у кого отвратительное отношение к клиенту.... все одни слюни остались... Даже в ГеймСервисе так мозги не выносят!

Нет, Студент, это ты бредишь. Техподдержка круглые сутки работает. И в 3 ночи звонил и в 5 утра. Всегда бодрый голос, беседуют вежливо. И по ценнику меня устраивает. Хотя, каждому свое. Речь не о том, какой Орион хороший, а о том, какой Дом.ру убогий. Кому-то Взлетка нравится, некоторые на Максиме сидят, но я не видел ни одного, ктобы сидел на Дом.ру и был доволен.
Орион оплачиваю через интернет-кошелек Киви, удобно, комиссия-копейки, никуда ходить не надо
В Ростелеге может вай-фай-роутер за 1 руб в месяц перепасть, халява http://www.sagemcom.ru/data/image/catalog/2704RTC-WWW-small-box.jpg
Хомячек ты бредишь. Самый говенный провайдер - ОРИОН. В городе нет его стремней. Испытал - хватило на 3 месяца меня. Вот уж у кого отвратительное отношение к клиенту.... все одни слюни остались... Даже в ГеймСервисе так мозги не выносят!
Андрей:Всё бы ничего, но эти продавцы услуг дом.ру, которые приходят периодически, пытаясь убедить меня, что мой интернет плохой, а их хороший. Им говоришь, что всё устраивает, а они, знай, своё чешут. И каждый раз одно и то же. Навязчивый сервис

Тут вообще хохма была. Я рассказал этому представителю на каких условиях подключен. У меня инет+кабельное в Орионе. Ну он мне сообщил о том, как хорошо в Дом.ру. А когда я закрыл за ним дверь, то услышал, как он своему напарнику говорит:"Слушай, нормальный провайдер у него. Надо подключаться, а то БиЛайн достал уже" =))) То есть сами они в Дом.ру не подключаются.
А мне нравится! Особенно пакетом если. И телефон и тв и инет. В сравнении с Ростелегом - небо и земля. По качеству и цене.
Всё бы ничего, но эти продавцы услуг дом.ру, которые приходят периодически, пытаясь убедить меня, что мой интернет плохой, а их хороший. Им говоришь, что всё устраивает, а они, знай, своё чешут. И каждый раз одно и то же. Навязчивый сервис
может, это иви.ру увеличил? который, кстати, и так бесплатно доступен всему городу на 100 мегабитах.
На рутрекере всеравно больше
  • Оставить комментарий
  • Войти