Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских паломников отправят в хадж в Саудовскую Аравию
Могила вас исправит господа.своими гнусными клиентами не пускайте страницы.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
7 августа 2012 г. 01:44
Хорошо хоть не в сибирь на хадж
дожились хадж из сибири это только начало
Было бы неплохо, чтобы они там и остались.
всех их отсюда... навсегда ... навечно ...
Это очень тяжело. Жара, плохие условия, большое скопление людей. Я бы и бесплатно не поехала. Где то наверное и подвигом можно назвать. Насколько это нужно не знаю у каждого свой выбор. Думаю вреда остальным от этой поездки не будет точно.
От 100 до 144 Круб из семейного бюджета вытранжирить - подвиг. Возможно даже, благочестия.
Откуда бабало на путешествие у них интересно, или их боевики-фанатики ислама спонсируют?
ну хоть с другими будут летать а то сажали к ним в авотбус ваххабитских проповедников. А вообще то болваны конченые все товарищи религиозные. Своим умом пора бы жить начинать а не за советами и учением кататься
Мусульмане ничем в этой стезе не отличаются от христиан. На словах одно - в жизни совсем другое. Вип-салон, лимузин, спецрейс - и ты на святой земле. Какое паломничество, какое душевное очищение? Это просто турпоездка. Для кого дорогая, для кого не очень. Индульгенции, как продавались так и продаются. только вид другой. Так что про подвиг это сродни чуду с часами на руке у главпопа.
Вы приверженец первобытных порядков? Тогда давайте всем экономистам выдадим счеты, водил пересадим на телеги, солдат на коней, выдадим им томагавки и луки... Тогда точно никакой показухи не будет
На тот свет их отправлять. А то туда едут обычными татарами, а возвращаются уже ваххабитами.
Вездессущий
+ 5 0
6 августа 2012 г. 12:06
Подвиг благочестия?
На самолете слетать туда-обратно??
А в чем паломничество-то заключается тогда?
Теперь турпоездка с проживанием в отеле и посещением достопримечательностей это подвиг?
Посох в руки, котомку с хлебушком за плечи и вперед! Это да, паломничество и повиг, которым гордиться и хвалиться можно. Это хадж.
Лицемерие во все религии пробралось...
  • Оставить комментарий
  • Войти