Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Остановки Железнодорожного района оснастят антивандальными видеокамерами
Как плохо, что еще антидебильные камеры не придумали. Надо заказ японцам делать - заложить в краевой бюджет.
Хороший человек
+ 0 0
6 августа 2012 г. 21:40
Студент:
[quote="Дремучий"]
Камеры завсегда нужны, ночером - часто остановки становятся местом различных гоп-стопных-мордосокрушительных и прочих коллизий.


Камеры нужны, только в инет их транслировать нельзя, может я там свою девушку буду траляля делать:))) Вы еще в туалет камеры поставьте, а то мимо унитаза сикают.
[/quote]
Ага и нарикам в тепле курнуть и вмазаться нельзя будет. Облом:(((
Ну ничё, ты студент, у тебя всё спереди, не надо стесняться тра-ля -ля, все мы когда-то по-немногу...
Дремучий:
Камеры завсегда нужны, ночером - часто остановки становятся местом различных гоп-стопных-мордосокрушительных и прочих коллизий.

Камеры нужны, только в инет их транслировать нельзя, может я там свою девушку буду траляля делать:))) Вы еще в туалет камеры поставьте, а то мимо унитаза сикают.
Камеры завсегда нужны, ночером - часто остановки становятся местом различных гоп-стопных-мордосокрушительных и прочих коллизий.
Еще вай фай там пусть сделают! И диваны. А то пока квартиру купить не могу http://poplarblogs.com/faq/hochu-kupit-kvartiruno-net-sredstvkak-byt-50352825.html
Спасибо администрации, думают о людях!
Насчет туалета.. А может, и не помешало бы туалеты хоть где-то , в том числе и возле остановок сделать? Там же и с детьми маленькими люди стоятт, и просто пожилые. Пока же едиснвтенный вариант - это только в кусты. И пусть хоть десять жирафов сделают и еще 20 фонтанов добавят - все равно, не будет город по-настоящему благоустроенный, пока не решиться эта проблема.
стояли с дочерью на этой остановке. На лавочку даже сумку страшно ставить. не то что бы сесть. Вот и получается - остановка есть, а стоим с сумками и детишками на руках в ожидании чуда.
А так, остановка, конечно, изначально была очень симпатичной.
Камер то чем помогут? с бомжей все равно взятки гладки
Ну, камеры сложно назвать совсем уж бесполезными вложениями. Можно на штрафах за вандализм, хулиганство, порчу имущества и нарушение общественной морали неплохо окупить их содержание.
Наверное самые бесполезные вложения. Жалко деньги и обидно что кучка уродов портит нам город. Не отламаю так порисую и заплюю и считают какой то доблестью все это. Прикались как мы в прошлый раз...
  • Оставить комментарий
  • Войти