Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель Infiniti пытался убежать от ДПС
просто есть дятлы законопослушные которых и в клетку запри они будут считать что так и надо.
фу...бесит короче )
достаточно случаев,когда дпс пьяные лишают жизней людей и творят хер пойми что. только это утаивают , а из пьяного водителя трагедию на всю страну делают, хотя по вине пьяных погибает ничтожное число. гораздо больше от тварей дпс ! ! ! и у меня есть одноклассники дпс терпеть не могу тварей в любом дворе прис лучаи без формы голову бы отвернул !
дпс это олени наглые твари ! езжу без прав правд не бухой...но убегать буду даже когда отдадут права !
Борец за правду.
+ 1 0
8 августа 2012 г. 07:31
какашкин яд:
а я ?)

Мудак ты.
джип остановился и начал монотонно раскачиваться, полицейский открыл дверь - там парень и 2 девки резвятся! полицейский начал снимать эту парнуху на камеру. парень стали "извиваться"! не хотел неверное чтоб жена его в новостях с двумя девками в машине увидела
Пить за рулем преступление! Поэтому водителя джипа нужно лишить прав и - штраф тысяч 50! Не меньше, а может, и больше! Достаточно случаей, когда эти пьные преступники лишают жизни нив чем не повинных людей!
а где видео?
страна дураков и непуганных идиотов
+ 0 0
6 августа 2012 г. 23:31
а где фото? почему не выложили фото? и рожу пьяного водилы - в студию!
какашкин яд:
а я ?)

лови краба братуха
головка от гвоздя...
какашкин яд
+ 0 -5
6 августа 2012 г. 17:59
а я ?)
Сдается мне, Станислав - единственный голос разума среди комментаторов ньюслаба.
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
6 августа 2012 г. 17:33
Бысьрый зверь ДПС, однако.
какашкин яд
+ 1 0
6 августа 2012 г. 17:10
просто вы скучны
одно да потому
как заведенный
собеседника не слышите
логику не включаете
смысл с вами о чем то спорить
спор ради спора...
Да...:А если все подряд начнут камерами тыкать в лицо полицаям? Им это понравиться?

Пусть не все подряд, но такое происходит. Что, в интернете не встречали?
Д.М. Гоцман
+ 0 1
6 августа 2012 г. 17:07
Иные аргументы закончились?))))
Станислав
+ 2 0
6 августа 2012 г. 17:07
Вам видимо пока мячик в одно место не запихают, вы не поймёте про что вам пишут.
Удачи.
ГОЦМАН ты чумаааа... сгинь сгинь!
Д.М. Гоцман
+ 2 0
6 августа 2012 г. 17:04
Ваш сын для мяч поиграть своему другу. Тот высадил стекло. Ваш сын виновен? НЕТ! Так что не нужно писать ерунды про конфискацию.
Мячик не является средством повышенной опасности. Так что не надо передергивать. Ведь вы не будете защищать владельца гладкоствола, который просто так дал пострелять его своему бухому приятелю, или родственнику.
Д.М. Гоцман
+ 0 0
6 августа 2012 г. 17:02
25-летний красноярец:
[quote="Д.М. Гоцман"]
[quote="25-летний красноярец"]
Гоцману - чемодан, ирапорт и здравствуй, эрец Исраель.

Иных аргументов Ваш недоразвитый интеллект придумать не может))))))))
[/quote]
Ой, не смешите мене, "Давид Марковичь", я жеж чемпион Стокгольма по интеллектуальной игре "Здорова, поц!"
[/quote]
Ну раз вы так таки чемпиЁн Стокгольму, то почему же вы пишите "Здравствуй" а не "Шолом"?)))))
Станислав
+ 4 0
6 августа 2012 г. 17:01
Д.М. Гоцман:[quote="Станислав"]
[quote="Д.М. Гоцман"]
[quote="Дмитрий"]
[quote="Водитель"]ГИБДД нужно еще такую вещь ввести, подходишь к инспектору..."дунул", по ноолям - ура, можно ехать, если показал каголь, то идем дальше спать.

Берём и начинаем бить по голове, пока не станет трезвым, или поймёт что синему за руль садиться не стоит. Столько Оленей развелось, кстати и среди моих знакомых они есть, поэтому и называю их Оленями.
[/quote]
Да вы что!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! А как же обшеевропейские ценности!!!!!! Как же нарушение прав человека!!!!!!! Караул!!!! В 37 год скатываемся!!!!![/quote]
Реальный тролль. Не более. Это я про Гоцмана. Не надо путать наказание и методику выявления правонарушений. Это во первых. Во вторых никто не помешает завтра ему-же сесть за руль и дальше поехать.
Люди пили и будут пить за рулем. И никакие гестаповские перекрытия дорог их не остановят. Потому что половина откупится, а вторая будет гонять с накопленными сроками лишения по 50 лет. Но до вас это не дойдет. Ибо вы сторонник противотанковых ежей и 100% досмотра на дороге для всех нормальных чтобы поймать одного идиота погрозить ему пальчиком и отпустить.[/quote]
Читайте внимательно, я как раз и предлагаю конфисковывать авто, ВНЕ ЗАВИСИМОСИТИ ОТ ТОГО Принадлежит оно нарушителю или нет. Истинные владельцы ОБЯЗАНЫ следить за тем, КОМУ они доверяют право управления средством повышенной опасности.[/quote]
Читайте собеседников, а тем более сами себя внимательно. Вам никто слова не сказал про то что наказания жесткие. Вам говорят что нельзя делать тотальных проверок и прочего маразма полицейского государства. А вы за это выступаете.
Ваш сын для мяч поиграть своему другу. Тот высадил стекло. Ваш сын виновен? НЕТ! Так что не нужно писать ерунды про конфискацию.
У нас нет никакого наказания по большому счёту за пьянку за рулем.
Во первых нужна дифференциация степеней опьянения. Во вторых безопасная и разрешенная норма должна быть ненулевая. В третьих наказывать нужно человека его временем и не более. Прав не лишать. В тюрьму садить, с каждым разом на больший срок. Проблема отпадет сама и быстро. Ах да, забыл. Еще не должно быть коррупции, но с вашими взглядами её не победить. Тотальные проверки НИЧЕГО не изменят. Только подогреют ненависть в обществе.
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 17:00
вопрос анонимусу под ником водитель так то )
я вот бухаю и на ходу еще телку переть успеваю
  • Оставить комментарий
  • Войти