Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За переданный заключенному плеер инспектор ГУСФИН может сам оказаться в колонии
Граница между зэком и мл.инспектором отдела режима весьма условна. С удовольствием бы поменял некоторых из них местами.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
7 августа 2012 г. 01:49
нету тама ничево хорошего!не надо тута молодежи уши натирать про романтику!!!
Б/с:
to Не везучий я
УДО и на социальном лифте покататься))) Красный красного везет и красным погоняет. Скоро будет как в европах))). За десять последних лет многое изменилось в этой системе интересно чем всё закончится

Насмотрелся я на эту современную молодежь.В 2000 надо мной смеялись когда сказал что бы не ожидали,не вернусь.Уже померли те кто назад ждал.12 лет.самому смешно и не верится.
to Не везучий я
УДО и на социальном лифте покататься))) Красный красного везет и красным погоняет. Скоро будет как в европах))). За десять последних лет многое изменилось в этой системе интересно чем всё закончится
Б/с:
[quote] Арийск это УП-288/7.В поселке рулит бывший РОР Зайнулин,собака.
Местная мафия чтоль??))
Был я как-то на семерке, в штабе и на промке,убогое зрелище если честно, плакаты еще советских времен висят, некомплект л/с большой и воду говорят из соседнего болота качают.Инспекторам как-то люлей ввалили, когда они запрет какой то нашли и забрать хотели у арестантов)) чего от них еще ждать? гнилая система насквозь и чем дальше от управы тем хуже, только в городской черте всё образцово-показательно

Такие люди сейчас там сидят.И хозяина Лученка на жопу садили,прямо не разводе.За язык поганый.В 80-х там пили как на 6-ке.Старики порядок поддерживали и все нормально было.А молодым сейчас удо нужно.
[quote] Арийск это УП-288/7.В поселке рулит бывший РОР Зайнулин,собака.[/quote]
Местная мафия чтоль??))
Был я как-то на семерке, в штабе и на промке,убогое зрелище если честно, плакаты еще советских времен висят, некомплект л/с большой и воду говорят из соседнего болота качают.Инспекторам как-то люлей ввалили, когда они запрет какой то нашли и забрать хотели у арестантов)) чего от них еще ждать? гнилая система насквозь и чем дальше от управы тем хуже, только в городской черте всё образцово-показательно
51:
при чем тут русский язык, при чем тут школа, просто внимательными надо быть при подаче информации вот и все. ГУФСИН - главное управление Федеральной службы исполнения наказания.

Арийск это УП-288/7.В поселке рулит бывший РОР Зайнулин,собака.
при чем тут русский язык, при чем тут школа, просто внимательными надо быть при подаче информации вот и все. ГУФСИН - главное управление Федеральной службы исполнения наказания.
Хороший человек
+ 0 0
6 августа 2012 г. 21:35
Двоишнек:
[quote="Иосиф Сталин"]
исправьте ошибку в заголовке, и наконец наймите себе корректора


Че вы тут с русским языком всех достаете. Тут вам не школа. Кто как хочет так и пишет. Демократия! В школе мозг трахали и тут еще пытаетесь. Банить таких умников типа тебя!
[/quote]
+100500
Главное что бы человек хороший был, а ошибки это не главное. Путь этот умник корректора себе в одно место засунет.
Иосиф Сталин:
исправьте ошибку в заголовке, и наконец наймите себе корректора

Че вы тут с русским языком всех достаете. Тут вам не школа. Кто как хочет так и пишет. Демократия! В школе мозг трахали и тут еще пытаетесь. Банить таких умников типа тебя!
Иосиф Сталин
+ 1 0
6 августа 2012 г. 20:57
исправьте ошибку в заголовке, и наконец наймите себе корректора
А сколько мы там водки попили на этой снежнице!.Канистрами десятилитровыми возили шофера и прапора таскали и не один кум не мог догадаться откуда.Сейчас люди такими стали ,ни говорить ничего нельзя ни доверять.
Студент:[quote="7 лет ездивший на свиданку"]
[quote="Б/с"]Да в Арийске это в порядке вещей, там зарплата у младших инспекторов копеечная. Опять показательная порка и опять какой-то зэк на УДО пойдет, принес шкурку операм, красавчик. Чем инспектор думал - непонятно, вить веревки когда все стучат на всех это надо быть или очень смелым или очень глупым и жадным. Скорее второе

я помню как по замёзшему пруду почти на руках тащил (и не раз) мать инвалида 2 группы, на свидание к сыну... а ментяры, или как их там звать, мимо на жигах рассекали! у меня тоже Нива была, но нас дальше шлагбаума не пускали... и приходилось и в снег и в дождь топать до зоны... т.е. эти менты сами-себя закрыли от всего мира, и жили там как крысы в бочке... зто и видно, хоть и прошло немало лет.
[/quote]

А если подзезут то их опер часть проверками задрочит. Там система такая, что все друг на друга стучат.[/quote]
Три закона ГУИНа:
1) Скорость стука выше скорости звука. Отсюда закон второй
2) Лучше стучать чем перестукиваться
3) Начальству в ж... не заглядывают
Вот так там и живут))))
7 лет ездивший на свиданку:
[quote="Б/с"]Да в Арийске это в порядке вещей, там зарплата у младших инспекторов копеечная. Опять показательная порка и опять какой-то зэк на УДО пойдет, принес шкурку операм, красавчик. Чем инспектор думал - непонятно, вить веревки когда все стучат на всех это надо быть или очень смелым или очень глупым и жадным. Скорее второе

я помню как по замёзшему пруду почти на руках тащил (и не раз) мать инвалида 2 группы, на свидание к сыну... а ментяры, или как их там звать, мимо на жигах рассекали! у меня тоже Нива была, но нас дальше шлагбаума не пускали... и приходилось и в снег и в дождь топать до зоны... т.е. эти менты сами-себя закрыли от всего мира, и жили там как крысы в бочке... зто и видно, хоть и прошло немало лет.
[/quote]
А если подзезут то их опер часть проверками задрочит. Там система такая, что все друг на друга стучат.
Вася:За 2 тыщи продался, емае. Им же повысили зарплаты

Им не повышали. Повысили полиции и военным. ГУФСИН и таможня в пролете, им повышения не было:))
to Димон
по плану реформы до 20года планируется убрать все зоны, а сделать крытые тюрьмы для особо опасных и два вида колоний-поселений для всех остальных. Что из этого получится пока непонятно, наверное как обычно ))
to 7 лет ездивший на свидан
сейчас многое изменилось в плане отношения к о/с и их родственникам со стороны системы в лучшую сторону, временами до маразма http://www.newslab.ru/news/453603
В Красноярске во всяком случае, не знаю как на севере
Да чего людей на зонах гнобить, им и так не сладко. Почему ему этот плеер приходится за пятак выкупать?! Или телефон? Осуждены же уже, пусть с семьями общаются. Порядки уродские.
Димон:С Северных зон опера упакованные на материк едут. С разной валютой

На КрасЛаге и осужденные мобилы имеют, спиртное наркотики могут приобрести если деньги есть и положение, чего уж про оперов говорить)))
7 лет ездивший на свиданку
+ 0 0
6 августа 2012 г. 20:04
Б/с:Да в Арийске это в порядке вещей, там зарплата у младших инспекторов копеечная. Опять показательная порка и опять какой-то зэк на УДО пойдет, принес шкурку операм, красавчик. Чем инспектор думал - непонятно, вить веревки когда все стучат на всех это надо быть или очень смелым или очень глупым и жадным. Скорее второе

я помню как по замёзшему пруду почти на руках тащил (и не раз) мать инвалида 2 группы, на свидание к сыну... а ментяры, или как их там звать, мимо на жигах рассекали! у меня тоже Нива была, но нас дальше шлагбаума не пускали... и приходилось и в снег и в дождь топать до зоны... т.е. эти менты сами-себя закрыли от всего мира, и жили там как крысы в бочке... зто и видно, хоть и прошло немало лет.
Вася:За 2 тыщи продался, емае. Им же повысили зарплаты

Запрлаты подняли полиции, гуину обещают с 13 года, хотя это его не оправдывает.У большинства мл.состава гуина моральных принципов нет. И мозгов тоже
С Северных зон опера упакованные на материк едут. С разной валютой.
За 2 тыщи продался, емае. Им же повысили зарплаты
Да в Арийске это в порядке вещей, там зарплата у младших инспекторов копеечная. Опять показательная порка и опять какой-то зэк на УДО пойдет, принес шкурку операм, красавчик. Чем инспектор думал - непонятно, вить веревки когда все стучат на всех это надо быть или очень смелым или очень глупым и жадным. Скорее второе
  • Оставить комментарий
  • Войти