Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев поручил компенсировать затраты бюджета края на борьбу с лесными пожарами
БТР:компенсатор наш. лучше бы приехал к нам, вышел к народу... повернулся бы к нам передом, а к москве - задом

Не, не надо передом. Передом к Москве, пусть там его ублажают... А к нам пусть задом, и чутка нагнется...
Тут все знакомы)
а ты чего не спишь? Сон - это здоровье. Мало будешь спать - быстрее состаришься, на шашлыки тогда никто не позовет, хоть и захочешь хоть с двумя, хоть с тремя одновременно
я мечтаю о тебе, Танюшка
БМП:
Танюшка, а с двумя или с тремя мужчинами ты не против? я про шалыки. эээ то есть про шашлыки, а не про шалуны

Галочка, да уже сделайте вы то о чём мечтаете и не мучайтесь, меня для этого привлекать совсем не обязательно.
Хорошо пивко идёт?
Скоро опять на "разные голоса" разговаривать начнёте?
Танюшка, а с двумя или с тремя мужчинами ты не против? я про шалыки. эээ то есть про шашлыки, а не про шалуны
БТМ, как с тобой встретиться, хочу пива с тобой на шашлыки и прочее, экзоттики хочу
Компенсируют из федеральной казны - в таких случаях всё-таки хорошо что мы не отдельными обособленными племенами живём....
компенсатор наш. лучше бы приехал к нам, вышел к народу... повернулся бы к нам передом, а к москве - задом
  • Оставить комментарий
  • Войти