Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут заказывать продукты и товары из «Красного Яра» через новый интернет-магазин
Хвост:
А что, бывает качество хуже, чем в командоре?
Бывает. В "Трое"... И бывает,что на весовом,товаре цена одна,а на кассе другая пробивается...
А кто-нибудь уже заказал? Поделитесь...
Я знаю учредителя Красного яра, приятный дядечка))
Достали пустыри
+ 0 0
9 августа 2012 г. 10:10
Н:вот в доставку они как раз весь лежалый товар и толкнут. сначала деньги отдадите потом товар получите и то не факт что привезут именно то что надо. Это ж красный яр, там даже пахнет в магазинах как-то фу... У нас в городе только Метро еще более-менее. Молодцы прорвались. еще бы Ашан подгреб или кто из Х5.

А тут написано, что деньги вперед не надо. И что, мол, вернут если что....
Попустырить у нас все горазды, я смотрю...
http://svezheenadom.ru/page/help
Оплатить заказ курьеру можно наличными или картой, при получении. Стоимость доставки заказов до 2000 рублей - 190 рублей, заказы свыше 2000 рублей доставляются бесплатно. За качество мы отвечаем деньгами. Если вы обнаружите в заказе просроченный или испорченный товар, мы тут же вернем за него деньги!
Зомби:Разве что бухло покупать. Только как нормальный интернет-магазин, надо, чтобы принимали электронные деньги (wm, qiwi и т.д.).

Ха ха )) По мне так лично лучше mastercard или visa. Ну вдовесок можно и wm и qiwi конечно. просто карты то у всех почти есть
А что, бывает качество хуже, чем в командоре?
Любопытный
+ 0 0
8 августа 2012 г. 20:16
Иван Чо:Нда... Скоро будут по домам, наверно, ходить и продукты втюхивать!

Если вам что-то не нужно, вас никто не заставит это купить, если вы не полный идиот, конечно.
Заказал чуть больше, чем на 2000, доставка вышла бесплатно, доставили в названное мной время и без опозданий. Рассчитался визой. Всё свежее. Я в супермаркете всегда на такую сумму закупаюсь, так что время сэкономлено, любопытство удовлетворено, думаю, что буду пользоваться.
Нда... Скоро будут по домам, наверно, ходить и продукты втюхивать!
в красном на торжества лучше не затариваться. там на такие продукты цены конские
самый умный
+ 1 0
8 августа 2012 г. 17:22
ой ой, какие все знатоки
когда сервис новый, они по любому будут качеству много внимания уделять, а если накосячат то как правило че нибудь в подарок дадут или доставку бесплатную сделают
Филлип Котлер
+ 0 0
8 августа 2012 г. 17:02
Тук:[quote="Линкольн"][quote="Тук"]Тупая маркетинговая политика. 200 руб доставка. Скидочные карты не действуют. Могли бы вообще то при продаже через интернет на весь товар цены скидывать

Это не маркетинг-это бизнес детка![/quote]

Это провал их бизнеса, поскольку их маркетологи полные лохи[/quote]
А я смотрю, коллега, вы разбираетесь.
Линкольн:[quote="Тук"]Тупая маркетинговая политика. 200 руб доставка. Скидочные карты не действуют. Могли бы вообще то при продаже через интернет на весь товар цены скидывать

Это не маркетинг-это бизнес детка![/quote]
Это провал их бизнеса, поскольку их маркетологи полные лохи
Свежее и "Красный яр" - две большие разницы, сужу по своему покупательскому опыту. А вот еще вопросик: бывало, что пока дойду от прилавка до кассы в "Красном яре", цена на товар за эти 10-15 минут успеет вырасти. Тут тоже так будет? )))))
Тук:Тупая маркетинговая политика. 200 руб доставка. Скидочные карты не действуют. Могли бы вообще то при продаже через интернет на весь товар цены скидывать

Это не маркетинг-это бизнес детка!
вот в доставку они как раз весь лежалый товар и толкнут. сначала деньги отдадите потом товар получите и то не факт что привезут именно то что надо. Это ж красный яр, там даже пахнет в магазинах как-то фу... У нас в городе только Метро еще более-менее. Молодцы прорвались. еще бы Ашан подгреб или кто из Х5.
Это все баловство! А про свежесть и качество Красного Яра это вообще полная беда!
Тупая маркетинговая политика. 200 руб доставка. Скидочные карты не действуют. Могли бы вообще то при продаже через интернет на весь товар цены скидывать
Качество продуктов можно будет проверять антивирусом.
Да он еще не работает толком сайт этот, зачем запускать сырой сайт не пойму.
Разве что бухло покупать. Только как нормальный интернет-магазин, надо, чтобы принимали электронные деньги (wm, qiwi и т.д.).
крс:[quote="Я"]Красный яр и свежие продукты - понятия несовместимые. мне как-то администратор одной из этих забегаловок утверждал, что маасдам - это сыр с плесенью. вот ведь какое стремление продать залежалый товар!

+100500 Сплошная тухлятина, еще и втридорога.
Фтопку![/quote]
Поддерживаю, все продукты день-два до конца срока годности, и ценник дороже чем везде, даже в ларьках иногда дешевле. И очень нравится там скидка по карте, на 1000руб. берешь 7,53руб. скидка(карта 7%).
Зато пойло можно будет заказывать ночью !
Я:Красный яр и свежие продукты - понятия несовместимые. мне как-то администратор одной из этих забегаловок утверждал, что маасдам - это сыр с плесенью. вот ведь какое стремление продать залежалый товар!

+100500 Сплошная тухлятина, еще и втридорога.
Фтопку!
Я туда не реально ни виртуально не обращаюсь.
Красный яр и свежие продукты - понятия несовместимые. мне как-то администратор одной из этих забегаловок утверждал, что маасдам - это сыр с плесенью. вот ведь какое стремление продать залежалый товар!
"представлен весь ассортимент товаров сети гастрономов «Красный Яр»" Про ВЕСЬ ассортимент погорячились, конечно, но так, дома побухать безвылазно прокатит:) Того же бухалова аж на 10 страниц
Подумаешь Красный яр, лучше бы из Wallmart доставку
круто круто, наконец то в городе появилась адекватная доставка
Доставка в течение часа??? Это точно про Красноярск?
эти Красные яры и так на каждом шагу
  • Оставить комментарий
  • Войти