Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский опыт ловли пьяных за рулем распространяют по краю
Спиртовоз F-1
+ 0 0
29 августа 2012 г. 22:37
подумать можно, но часто пьяным ездить всё равно некрасиво
по100гр. и погнали
+ 0 0
29 августа 2012 г. 22:36
ну а как быть, если выпил гражданин лишнего? как идти человеку под-шофе? а вдруг упадет, испачкается? а так раз - и доехал потихоньку, по пути бомбанул - вот и денежка в семью, все довольны, радуются. надо до-медвежий промиль вернуть, 0.3 маловато будет, давайте референдум по возврату 0.5 промиле устроим, в 70-е года он всех устраивал и жили не в пример нынешним временам
Д.М. Гоцман:Васья и Какашкин Яд, ну при всем желании не получится из вас Иезуитов. Вы оба Очень Умные и рассудительные люди здесь на Ньюслабе , у нас в Одессе вы были бы еле еле идиотами. (небольшое перефразирование классической фразы). А не быть вам Иезуитами по причине банального неумения передергивать фразы так чтобы они действительно выглядели аргументами.
Что же касается Ваших пугалок насчет повального шмона и тд.... Не страшно, вот честное слово не страшно, и не такими вещами пугали и не только пугали.
Ну и еще добавлю, не путайте божий дар с яичницей, если вас остановили ДПСники и проверили документы, что в этом противоправного? Даже если проводится проверка НИКТО вас не потащит в автобус и не заставит дышать в трубочку если у вас нет признаков опьянения.... хотя.... я ошибаюсь. Сам видел несколько раз когда меня останавливали и просто проверяли документы, просили (очень вежливо) включить фары (летом иногда об этом забываешь), тут же останавливали кого то еще и этот кто то (как правило малолеток лет 18-19) начинал качать свои гражданские права, "Да вы не имеете права, да я вас всех уволю, да кого ты отсановил, да я сейчас позвоню братва приедет и тд... Вот тут как раз в силу обыкновенной человеческой сути включается ответная реакция. Вот тут и начинается "Пройдемте в машину, дыхните в трубочку, да у вас признаки опьянения и тд..." А вы попробуйте просто без лизоблюдства и присмыкания пообщаться по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ с людьми, просто поговорить вежливо, но вежливо не значит сухо официально, а Вежливо. Улыбнитесь, не порвется ваше лицо от этого. А когда вы будете говорит вежливо, когда вы будете улыбаться, то вам в ответ то же улыбнуться и так же будут УВАЖАТЬ Вас, как Человека, как Гражданина. То есть случится то чего вы так страстно желаете.

Еврей и в африке еврей...
Васья:
Какашкин, здарова! Эти тела сюда переместились. Гоцман, пишите свой адрес, мы позвоним куда следует,анонимно, и сообщим, что у Вас притон, а на следующей неделе, что музыка играет в час ночи, а потом через неделю сообщим, что вашим автомобилем управляет пьяный, пусть Вас ловят, и т.д. с месяцишку. Ну Вы стойко давайте терпите все тяготы и лишения гражданина. Вы же ни в чем не виноваты на самом деле, чего Вам бояться.
Так вот, смысл в том, что если им позволить это творить и далее, то все, что я сейчас перечислил может нас ожидать и без анонимных звонков, людей будут хватать, как хотят, и проверять на что хотят, и сколько хотят.

Васья, так вы кем Гольцмана запугать пытаетесь, собой или тех кого вы вместе с Гольцманом подставлять мечтаете?
В ваших мечтах всё так безобидно для вас выглядит))) все дураки только вы, "умник", в сторонке прикалываетесь)))
Д.М. Гоцман
+ 0 0
9 августа 2012 г. 10:01
Васья и Какашкин Яд, ну при всем желании не получится из вас Иезуитов. Вы оба Очень Умные и рассудительные люди здесь на Ньюслабе , у нас в Одессе вы были бы еле еле идиотами. (небольшое перефразирование классической фразы). А не быть вам Иезуитами по причине банального неумения передергивать фразы так чтобы они действительно выглядели аргументами.
Что же касается Ваших пугалок насчет повального шмона и тд.... Не страшно, вот честное слово не страшно, и не такими вещами пугали и не только пугали.
Ну и еще добавлю, не путайте божий дар с яичницей, если вас остановили ДПСники и проверили документы, что в этом противоправного? Даже если проводится проверка НИКТО вас не потащит в автобус и не заставит дышать в трубочку если у вас нет признаков опьянения.... хотя.... я ошибаюсь. Сам видел несколько раз когда меня останавливали и просто проверяли документы, просили (очень вежливо) включить фары (летом иногда об этом забываешь), тут же останавливали кого то еще и этот кто то (как правило малолеток лет 18-19) начинал качать свои гражданские права, "Да вы не имеете права, да я вас всех уволю, да кого ты отсановил, да я сейчас позвоню братва приедет и тд... Вот тут как раз в силу обыкновенной человеческой сути включается ответная реакция. Вот тут и начинается "Пройдемте в машину, дыхните в трубочку, да у вас признаки опьянения и тд..." А вы попробуйте просто без лизоблюдства и присмыкания пообщаться по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ с людьми, просто поговорить вежливо, но вежливо не значит сухо официально, а Вежливо. Улыбнитесь, не порвется ваше лицо от этого. А когда вы будете говорит вежливо, когда вы будете улыбаться, то вам в ответ то же улыбнуться и так же будут УВАЖАТЬ Вас, как Человека, как Гражданина. То есть случится то чего вы так страстно желаете.
Какашкин, здарова! Эти тела сюда переместились. Гоцман, пишите свой адрес, мы позвоним куда следует,анонимно, и сообщим, что у Вас притон, а на следующей неделе, что музыка играет в час ночи, а потом через неделю сообщим, что вашим автомобилем управляет пьяный, пусть Вас ловят, и т.д. с месяцишку. Ну Вы стойко давайте терпите все тяготы и лишения гражданина. Вы же ни в чем не виноваты на самом деле, чего Вам бояться.
Так вот, смысл в том, что если им позволить это творить и далее, то все, что я сейчас перечислил может нас ожидать и без анонимных звонков, людей будут хватать, как хотят, и проверять на что хотят, и сколько хотят.
А где меры прокурорского реагирования на незаконность проведения данных рейдов.....никто еще не обжаловал действия сотрудников ДПС?
какашкин яд
+ 0 0
8 августа 2012 г. 17:18
Д.М. Гоцман
эка вас сегодня вставило
любит наш нород всякий популизм
Д.М. Гоцман
+ 2 0
8 августа 2012 г. 17:09
Д.М. Гоцман:я тоже думаю что недепутат не из наших...
слащавый он какой то

О, уже и плагиаторы - провокаторы появились))))) Популярность однако
Недепутат
+ 3 0
8 августа 2012 г. 16:55
Окститесь окаянные!
Д.М. Гоцман
+ 0 0
8 августа 2012 г. 16:50
я тоже думаю что недепутат не из наших...
слащавый он какой то
для начала пусть менты сами завязывают пить за рулём.
какашкин яд
+ 0 0
8 августа 2012 г. 16:49
Д.М. Гоцман
где и кого вы аргументированно убедить пытались?
у вас есть своя пластинка
вы видите подходящую тему
включаете ее
все
доказывать вам что-то бесполезно
аргументы вы не воспринимаете
это пройденый этап
недепутат так ваще кажется какое то быдло
из числа тех которым чем хуже - тем лучше
еси что то случается негативное они выскакивают с дикой улыбкой и криком
"АГА Я же вам говорил, А где же вы были раааньше?"
и т.п.
какой переход на личности я вас умоляю
все условно анонимно
да и личностей тут..... немного
стебется в основном народ
за тотальный контроль
+ 5 0
8 августа 2012 г. 16:45
Надо еще всех студентов повальпо проверить на употребление наркотиков. Ну хотя бы в сессию перкрытт в универе главный переход и проверить. А еще всех депутатов и министров недепутатов заодно.
Если честно, то к пьяным за рулем надо применять все меры, предусмотренные законом. А что касается рейдов и парадных реляций, то я полагаю, что если бы господа в форме ГАИ не устраивали рейды, а работали каждый день на дорогах, выполняя свою прямую работу, что многие и делают (и прекрасно!), то такие рейды были бы не нужны. Но повторю - работать каждый день! Вот как все работают, а не раз в год на субботнике.
какашкин яд
+ 1 0
8 августа 2012 г. 16:38
что депутат, что недепутат... а говорят вас по статистике не больше 3%
Всех не переловят!!!!
Д.М. Гоцман
+ 0 0
8 августа 2012 г. 16:32
Недепутату.
Зря вы все это.... убеждать этих людей смысла нет. Аргументированно доказать свою точку зрения без перехода на личности, они не в состоянии. Сплошные передергивания и ерничество.... А я лично Полностью Вашу точку зрения разделяю.
Недепутат
+ 4 0
8 августа 2012 г. 16:25
Станислав:Предлагаю начать устраивать массовые облавы в автобусах. Остановили. Всех пассажиров раздели догола, пропустили через забор образцов ДНК а потом затребуем документы на всю мелочь в карманах. Вдруг ворованная и с неё НДФЛ не заплачен...
Жутко всё это...

А чего не выступал, когда в аэропортах стали всех проверять на предмет наличия задолженностей и если что - за границу не выпускать?
Или рыльце в пушку?
Чего ты выступаешь, если пьяный за рулем не ездишь?
Или ездишь?
Кучка пьяных шакалов за рулем гробит людей на дорогах, почем зря, а менты в этом виноваты?
Хоть что-то делается для обеспечения безопасности нормальных людей - и то хорошо!
какашкин яд
+ 5 0
8 августа 2012 г. 16:12
Красноярский опыт стрелять из калаша в каждую 10 машину распространяют по краю
Станислав
+ 4 0
8 августа 2012 г. 16:12
Предлагаю начать устраивать массовые облавы в автобусах. Остановили. Всех пассажиров раздели догола, пропустили через забор образцов ДНК а потом затребуем документы на всю мелочь в карманах. Вдруг ворованная и с неё НДФЛ не заплачен...
Жутко всё это...
Обыватель
+ 6 0
8 августа 2012 г. 15:58
ну когда же начнутся массовые обыски в квартирах?
столько преступлений можно предотвратить!
Правильно не фиг пьяными ездить. Слишком много у нас в городе троп алкашей да и по городу ездить не боятся. Повезет не повезет. Надо что бы ни одному не повезло.
"с начала этого от управления транспортными средствами года отстранено....."
Повнимательнее редакторы с Ctrl+С и Ctrl+V.
какашкин яд
+ 2 0
8 августа 2012 г. 15:35
понеслось
  • Оставить комментарий
  • Войти