Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замглавы Ермаковского района заподозрили в «откате»
Ситников Боря:В молодости Канин в школе работал, дети его Иксом кликали.

первый раз слышу. хоть и довелось поработать с каниным. иксом звали преснякова в.г. вы видно не местный.
Колхоз "Ванеева" и "Маяк" развалили, только за это надо подтянуть местную власть, а эти 250 - только уголовное дело если будет, народу от этого не холодно, не жарко
Ситников Боря
+ 1 0
16 августа 2012 г. 22:29
В молодости Канин в школе работал, дети его Иксом кликали.
ну наконец то яго за я_ца взяли!!!!! этого дельца есть за что посадить, он давно пилит ермаковский бюджет, жаль что его подельницу (местную предпринимательницу ворочину) не посадили рядом .
Их бы ещё за программу по постройке молодежи домов тоже наказали, столько денег отмыли, а настроили галимые коробки с мышами!!!
Валериан:Из края приехала большая комиссия, разберется...

все как было так и будет.
Из края приехала большая комиссия, разберется...
ях как происходит экономика
+ 0 0
10 августа 2012 г. 22:52
А посмотрите новости что происходит в Сочи, и можно задуматься, что же на самом дели твориться. Тоже самое и у нас? Или это совпадение?
Жаль мужика..
Смена команды аферистов... Весь район радуется...
пусть всех за собой тянет, и правильно что задержали, надо всех по заслугам наказывать
1:В этом районе не первый случай подстав.

в этом районе это не первый случай когда взятки берут. выхотели так сказать?;)
Я думаю это только начало.
Надеюсь Канин потянет за собой и других "слуг народа"пора навести порядок в районе .
еврей:говорят - он во все признался сегодня...

говорят в москве кур доят......
говорят - он во все признался сегодня...
две новости рядом,в одной мы радуемся,что поймали взяточника,в другой поносим следователя за фальсификацию. И где правда?
Каа:250.000 это сумма ни о чем...

Заелись, да? Работяги (персонажи поговорки "трудом праведным не наживёшь палат каменных) тоже так считают?
Понять и простить....
Кому то перешел дорогу вот и слили... 250.000 это сумма ни о чем... Миллиардами воруют!!! И не хрена. А тут 250.000 смешно)))) Это политика, чистой воды политика...
Чет странно. сумма маленькая. Походу просто сливают.
Это система, но кого то берут, а кого то НЕТ.
Не далее как в мае данный господин писал вот это, а теперь, видимо, по-другому заговорит.
"Андрей Канин 5 мая 2012 г. 11:57
Господа из Ньюслаба! Ну и господин Харченко, иже с ними!Я являюсь заместителем главы администрации района по финансам и экономике, председателем единой конкурсной комиссии своего МО. За 2011- начало 12 годов нами было проведено более 211 различных конкурсных процедур, на сумму более полутора сотен миллионов рублей. При этом за это время в УФАС поступали 4 жалобы участников, две из которых были отклонены ( то есть комиссия была права), а по двум выявлены небольшие замечания и сроки подачи заявок продлены. Ни одного штрафа не было "выписано", все объекты и средства построены и освоены своевременно. Комиссия взаимодействует с полицией и прокуратурой , вплоть до участия их представителей в процедурах рассмотрения заявок и определени победителя. Считаю подобные публикации оскорбительными, порочащими деловую репутацию и УФАС и Ньюслаба, что касается меня и членов комиссии- "на дураков" обижаться -себя не уважать)))))"
Вет:Не взял бы он - взял бы глава Ермаковского района. Мужик вовремя сориентировался.

Мужики, он не для себя, без команды этот человек не осмелился бы совершать такие дела))))
В этом районе не первый случай подстав.
Что делать
+ 0 -3
8 августа 2012 г. 16:38
А че по крупным районам нету? Или в городе?
Мало взял, иначе все было бы шито-крыто!!
Не взял бы он - взял бы глава Ермаковского района. Мужик вовремя сориентировался.
Я Андрея знаю очень давно, мужик он неглупый так поступить он не мог, видимо стал неугоден
А чем он других хуже?!
  • Оставить комментарий
  • Войти